ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6399 Дубна — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Дубна — Вербилки находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Вербилки (только 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07-09-2020 22:41:00
Большая Волга 07-09-2020 22:52:00 5 мин 07-09-2020 22:57:00 16 м
Карманово 07-09-2020 23:01:00 1 мин 07-09-2020 23:02:00 5 м
119 км 07-09-2020 23:04:00 1 мин 07-09-2020 23:05:00 3 м
Мельдино 07-09-2020 23:09:00 1 мин 07-09-2020 23:10:00 5 м
Темпы 07-09-2020 23:12:00 1 мин 07-09-2020 23:13:00 3 м
Запрудня 07-09-2020 23:20:00 1 мин 07-09-2020 23:21:00 8 м
Соревнование 07-09-2020 23:25:00 1 мин 07-09-2020 23:26:00 5 м
Вербилки 07-09-2020 23:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03-08-2021 03:29:00 03-08-2021 04:18:00
Дубна — Кубинка 1 6125 03-08-2021 04:37:00 03-08-2021 05:27:00
Дубна — Звенигород 6137 03-08-2021 05:35:00 03-08-2021 06:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 03-08-2021 06:12:00 03-08-2021 06:51:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-08-2021 07:39:00 03-08-2021 08:30:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 03-08-2021 10:54:00 03-08-2021 11:45:00
Дубна — Голицыно 6245 03-08-2021 15:17:00 03-08-2021 16:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 03-08-2021 17:56:00 03-08-2021 18:45:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 03-08-2021 18:55:00 03-08-2021 19:47:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 03-08-2021 21:22:00 03-08-2021 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search