ss x
x

Электричка № 6399 Дубна — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Дубна — Вербилки находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Вербилки (только 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07-09-2020 22:41:00
Большая Волга 07-09-2020 22:52:00 5 мин 07-09-2020 22:57:00 16 м
Карманово 07-09-2020 23:01:00 1 мин 07-09-2020 23:02:00 5 м
119 км 07-09-2020 23:04:00 1 мин 07-09-2020 23:05:00 3 м
Мельдино 07-09-2020 23:09:00 1 мин 07-09-2020 23:10:00 5 м
Темпы 07-09-2020 23:12:00 1 мин 07-09-2020 23:13:00 3 м
Запрудня 07-09-2020 23:20:00 1 мин 07-09-2020 23:21:00 8 м
Соревнование 07-09-2020 23:25:00 1 мин 07-09-2020 23:26:00 5 м
Вербилки 07-09-2020 23:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 19-10-2020 03:34:00 19-10-2020 04:22:00
Дубна — Кубинка 1 6123 19-10-2020 04:39:00 19-10-2020 05:34:00
Дубна — Звенигород 6131 19-10-2020 05:35:00 19-10-2020 06:30:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 19-10-2020 06:10:00 19-10-2020 06:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 19-10-2020 07:45:00 19-10-2020 08:34:00
Дубна — Звенигород 6165 19-10-2020 10:46:00 19-10-2020 11:39:00
Дубна — Звенигород 6209 19-10-2020 15:35:00 19-10-2020 16:36:00
Дубна — Одинцово 6215 19-10-2020 16:39:00 19-10-2020 17:35:00
Дубна — Голицыно 6225 19-10-2020 17:41:00 19-10-2020 18:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-10-2020 18:44:00 19-10-2020 19:39:00
Дубна — Вербилки 6395 19-10-2020 19:22:00 19-10-2020 20:11:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 19-10-2020 21:47:00 19-10-2020 22:34:00
Дубна — Лобня 6399 19-10-2020 22:41:00 19-10-2020 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search