ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6399 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Дмитров — Лобня находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 24-07-2021 22:03:00
Яхрома 24-07-2021 22:09:00 1 мин 24-07-2021 22:10:00 7 м
Турист 24-07-2021 22:14:00 1 мин 24-07-2021 22:15:00 5 м
Морозки 24-07-2021 22:16:00 24-07-2021 22:16:00 1 м
Икша 24-07-2021 22:21:00 1 мин 24-07-2021 22:22:00 6 м
Трудовая 24-07-2021 22:27:00 1 мин 24-07-2021 22:28:00 6 м
Катуар 24-07-2021 22:32:00 1 мин 24-07-2021 22:33:00 5 м
Некрасовская 24-07-2021 22:34:00 24-07-2021 22:34:00 1 м
Луговая 24-07-2021 22:35:00 24-07-2021 22:35:00 1 м
Депо 24-07-2021 22:39:00 1 мин 24-07-2021 22:40:00 5 м
Лобня 24-07-2021 22:43:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-09-2021 04:31:00 24-09-2021 05:21:00
Дубна — Одинцово 7101 24-09-2021 04:41:00 24-09-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 24-09-2021 05:24:00 24-09-2021 06:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-09-2021 05:42:00 24-09-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 24-09-2021 05:56:00 24-09-2021 06:41:00
Дмитров — Одинцово 6129 24-09-2021 06:10:00 24-09-2021 06:56:00
Талдом — Голицыно 6131 24-09-2021 06:25:00 24-09-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6135 24-09-2021 06:39:00 24-09-2021 07:26:00
Дубна — Звенигород 6137 24-09-2021 06:54:00 24-09-2021 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 7041 24-09-2021 07:14:00 24-09-2021 07:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 24-09-2021 07:18:00 24-09-2021 08:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-09-2021 07:30:00 24-09-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 24-09-2021 07:40:00 24-09-2021 08:26:00
Талдом — Одинцово 6147 24-09-2021 07:52:00 24-09-2021 08:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 24-09-2021 08:01:00 24-09-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-09-2021 08:32:00 24-09-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 24-09-2021 08:41:00 24-09-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-09-2021 09:08:00 24-09-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 24-09-2021 09:28:00 24-09-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 24-09-2021 09:51:00 24-09-2021 10:37:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 24-09-2021 11:49:00 24-09-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 24-09-2021 12:22:00 24-09-2021 13:08:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 24-09-2021 12:55:00 24-09-2021 13:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 24-09-2021 13:30:00 24-09-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 24-09-2021 13:40:00 24-09-2021 14:27:00
Дмитров — Дорохово 6209 24-09-2021 14:21:00 24-09-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 24-09-2021 14:57:00 24-09-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-09-2021 15:11:00 24-09-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 24-09-2021 15:25:00 24-09-2021 16:06:00
Вербилки — Голицыно 6233 24-09-2021 16:02:00 24-09-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 24-09-2021 16:08:00 24-09-2021 16:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 24-09-2021 16:38:00 24-09-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 24-09-2021 16:51:00 24-09-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 24-09-2021 17:08:00 24-09-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 24-09-2021 17:30:00 24-09-2021 18:12:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 24-09-2021 18:02:00 24-09-2021 18:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 24-09-2021 18:32:00 24-09-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 24-09-2021 18:53:00 24-09-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 24-09-2021 19:05:00 24-09-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-09-2021 19:13:00 24-09-2021 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 24-09-2021 19:24:00 24-09-2021 20:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 24-09-2021 20:09:00 24-09-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 24-09-2021 20:27:00 24-09-2021 21:12:00
Дмитров — Бородино 6281 24-09-2021 20:39:00 24-09-2021 21:26:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 24-09-2021 20:55:00 24-09-2021 21:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 24-09-2021 21:37:00 24-09-2021 22:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 24-09-2021 22:04:00 24-09-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-09-2021 22:12:00 24-09-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 24-09-2021 22:36:00 24-09-2021 23:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 24-09-2021 22:49:00 24-09-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 24-09-2021 23:20:00 25-09-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search