ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6399 Большая Волга — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Большая Волга — Новодачная находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Новодачная (только 28, 29, 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 30-01-2021 20:58:00
Карманово 30-01-2021 21:02:00 1 мин 30-01-2021 21:03:00 5 м
119 км 30-01-2021 21:06:00 1 мин 30-01-2021 21:07:00 4 м
Мельдино 30-01-2021 21:11:00 1 мин 30-01-2021 21:12:00 5 м
Темпы 30-01-2021 21:14:00 1 мин 30-01-2021 21:15:00 3 м
Запрудня 30-01-2021 21:22:00 1 мин 30-01-2021 21:23:00 8 м
Соревнование 30-01-2021 21:27:00 1 мин 30-01-2021 21:28:00 5 м
Вербилки 30-01-2021 21:35:00 4 мин 30-01-2021 21:39:00 11 м
Орудьево 30-01-2021 21:47:00 1 мин 30-01-2021 21:48:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 30-01-2021 21:49:00 30-01-2021 21:49:00 1 м
Каналстрой 30-01-2021 21:55:00 1 мин 30-01-2021 21:56:00 7 м
Дмитров 30-01-2021 22:02:00 1 мин 30-01-2021 22:03:00 7 м
Яхрома 30-01-2021 22:09:00 1 мин 30-01-2021 22:10:00 7 м
Турист 30-01-2021 22:14:00 1 мин 30-01-2021 22:15:00 5 м
Морозки 30-01-2021 22:16:00 30-01-2021 22:16:00 1 м
Икша 30-01-2021 22:21:00 1 мин 30-01-2021 22:22:00 6 м
Трудовая 30-01-2021 22:27:00 1 мин 30-01-2021 22:28:00 6 м
Катуар 30-01-2021 22:31:00 1 мин 30-01-2021 22:32:00 4 м
Некрасовская 30-01-2021 22:33:00 30-01-2021 22:33:00 1 м
Луговая 30-01-2021 22:36:00 1 мин 30-01-2021 22:37:00 4 м
Депо 30-01-2021 22:39:00 1 мин 30-01-2021 22:40:00 3 м
Лобня 30-01-2021 22:42:00 1 мин 30-01-2021 22:43:00 3 м
Шереметьевская 30-01-2021 22:48:00 1 мин 30-01-2021 22:49:00 6 м
Хлебниково 30-01-2021 22:50:00 1 мин 30-01-2021 22:51:00 2 м
Водники 30-01-2021 22:53:00 1 мин 30-01-2021 22:54:00 3 м
Долгопрудная 30-01-2021 22:55:00 1 мин 30-01-2021 22:56:00 2 м
Новодачная 30-01-2021 22:58:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 28-09-2021 04:50:00 28-09-2021 06:57:00
Дубна — Звенигород 6137 28-09-2021 05:50:00 28-09-2021 07:53:00
Дубна — Можайск 6391/6161 28-09-2021 07:51:00 28-09-2021 10:08:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 28-09-2021 11:08:00 28-09-2021 13:24:00
Большая Волга — Голицыно 6223 28-09-2021 14:11:00 28-09-2021 16:22:00
Дубна — Голицыно 6245 28-09-2021 15:34:00 28-09-2021 17:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 28-09-2021 18:11:00 28-09-2021 20:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 28-09-2021 19:10:00 28-09-2021 21:28:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 28-09-2021 20:58:00 28-09-2021 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search