ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6399 Большая Волга — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Большая Волга — Лобня находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Лобня (только 1, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 01-05-2021 20:58:00
Карманово 01-05-2021 21:02:00 1 мин 01-05-2021 21:03:00 5 м
119 км 01-05-2021 21:06:00 1 мин 01-05-2021 21:07:00 4 м
Мельдино 01-05-2021 21:11:00 1 мин 01-05-2021 21:12:00 5 м
Темпы 01-05-2021 21:14:00 1 мин 01-05-2021 21:15:00 3 м
Запрудня 01-05-2021 21:22:00 1 мин 01-05-2021 21:23:00 8 м
Соревнование 01-05-2021 21:27:00 1 мин 01-05-2021 21:28:00 5 м
Вербилки 01-05-2021 21:35:00 4 мин 01-05-2021 21:39:00 11 м
Орудьево 01-05-2021 21:47:00 1 мин 01-05-2021 21:48:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 01-05-2021 21:49:00 01-05-2021 21:49:00 1 м
Каналстрой 01-05-2021 21:55:00 1 мин 01-05-2021 21:56:00 7 м
Дмитров 01-05-2021 22:02:00 1 мин 01-05-2021 22:03:00 7 м
Яхрома 01-05-2021 22:09:00 1 мин 01-05-2021 22:10:00 7 м
Турист 01-05-2021 22:14:00 1 мин 01-05-2021 22:15:00 5 м
Морозки 01-05-2021 22:16:00 01-05-2021 22:16:00 1 м
Икша 01-05-2021 22:21:00 1 мин 01-05-2021 22:22:00 6 м
Трудовая 01-05-2021 22:27:00 1 мин 01-05-2021 22:28:00 6 м
Катуар 01-05-2021 22:31:00 1 мин 01-05-2021 22:32:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 22:33:00 01-05-2021 22:33:00 1 м
Луговая 01-05-2021 22:36:00 1 мин 01-05-2021 22:37:00 4 м
Депо 01-05-2021 22:39:00 1 мин 01-05-2021 22:40:00 3 м
Лобня 01-05-2021 22:43:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Лобня на карте:




Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 23-06-2021 03:41:00 23-06-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 04:50:00 23-06-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 05:50:00 23-06-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 23-06-2021 06:24:00 23-06-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 07:51:00 23-06-2021 09:50:00
Дубна — Голицыно 6245 23-06-2021 15:34:00 23-06-2021 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-06-2021 18:11:00 23-06-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-06-2021 19:10:00 23-06-2021 21:12:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23-06-2021 20:58:00 23-06-2021 22:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 23-06-2021 21:33:00 23-06-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search