ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6399 Большая Волга — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Большая Волга — Бескудниково находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Бескудниково (только 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 20:58
Карманово 21:02 1 мин 21:03 5 м
119 км 21:06 1 мин 21:07 4 м
Мельдино 21:11 1 мин 21:12 5 м
Темпы 21:14 1 мин 21:15 3 м
Запрудня 21:22 1 мин 21:23 8 м
Соревнование 21:27 1 мин 21:28 5 м
Вербилки 21:35 4 мин 21:39 11 м
Орудьево 21:47 1 мин 21:48 9 м
75 км (имени Барсученко) 21:49 21:49 1 м
Каналстрой 21:55 1 мин 21:56 7 м
Дмитров 22:03 1 мин 22:04 8 м
Яхрома 22:10 1 мин 22:11 7 м
Турист 22:12 22:12 1 м
Морозки 22:13 22:13 1 м
Икша 22:22 1 мин 22:23 10 м
Трудовая 22:28 1 мин 22:29 6 м
Катуар 22:30 22:30 1 м
Некрасовская 22:31 22:31 1 м
Луговая 22:32 22:32 1 м
Депо 22:39 1 мин 22:40 8 м
Лобня 22:42 8 мин 22:50 10 м
Шереметьевская 22:55 1 мин 22:56 6 м
Хлебниково 22:57 1 мин 22:58 2 м
Водники 23:00 1 мин 23:01 3 м
Долгопрудная 23:02 1 мин 23:03 2 м
Новодачная 23:05 1 мин 23:06 3 м
Марк 23:08 1 мин 23:09 3 м
Лианозово 23:11 1 мин 23:12 3 м
Бескудниково 23:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 04:50 07:07
Дубна — Звенигород 6137 05:50 08:02
Дубна — Можайск 6391/6161 07:51 10:17
Дубна — Кубинка 1 6177 10:00 12:17
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:08 13:33
Большая Волга — Голицыно 6223 14:11 16:32
Дубна — Голицыно 6245 15:34 18:02
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18:11 20:22
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19:10 21:37
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20:58 23:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search