ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6398 Москва (Ленинградский вокзал) — Химки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6398 Москва (Ленинградский вокзал) — Химки находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Химки (только 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21:22
Рижская (Ленинградское направление) 21:27 1 мин 21:28 6 м
Останкино 21:31 1 мин 21:32 4 м
Петровско-Разумовская 21:35 1 мин 21:36 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:38 1 мин 21:39 3 м
Моссельмаш 21:41 1 мин 21:42 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21:44 1 мин 21:45 3 м
Ховрино 21:48 1 мин 21:49 4 м
Левобережная 21:51 1 мин 21:52 3 м
Химки 21:54 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Химки на карте:


Кроме электрички № 6398, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 01:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:12 04:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:27 04:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 04:57 05:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:13 05:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:19 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:13 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 06:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6506 06:40 07:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7924 06:58 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6704 07:03 07:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:16 07:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6508 07:35 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6604 07:43 08:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7926 07:47 08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6314 08:03 08:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 08:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:03 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 09:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 09:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:42 10:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:01 10:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:06 10:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:03 11:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 11:15 11:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:22 11:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6360 11:27 11:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:38 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:27 12:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:38 12:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:43 13:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:55 13:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:29 13:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7322 15:25 15:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 15:49 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:00 16:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:32 17:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16:37 17:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6364 17:05 17:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:10 17:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 17:16 17:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:25 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:32 18:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:43 18:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:54 18:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:01 18:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:15 18:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:22 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 18:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 19:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:15 19:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 19:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 19:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:36 20:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:55 20:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 19:58 20:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 20:04 20:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:10 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6390 20:16 20:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:25 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 20:30 20:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search