ss x
x

Электричка № 6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-04-2017 17:21:00
Москва-Каланчёвская 30-04-2017 17:26:00 1 мин 30-04-2017 17:27:00 6 м
Ржевская 30-04-2017 17:29:00 1 мин 30-04-2017 17:30:00 3 м
Дмитровская 30-04-2017 17:38:00 1 мин 30-04-2017 17:39:00 9 м
Гражданская 30-04-2017 17:41:00 1 мин 30-04-2017 17:42:00 3 м
Красный Балтиец 30-04-2017 17:45:00 1 мин 30-04-2017 17:46:00 4 м
Ленинградская 30-04-2017 17:48:00 1 мин 30-04-2017 17:49:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-04-2017 17:50:00 1 мин 30-04-2017 17:51:00 2 м
Тушино 30-04-2017 17:55:00 2 мин 30-04-2017 17:57:00 6 м
Трикотажная 30-04-2017 17:59:00 1 мин 30-04-2017 18:00:00 3 м
Павшино 30-04-2017 18:05:00 1 мин 30-04-2017 18:06:00 6 м
Красногорская 30-04-2017 18:08:00 1 мин 30-04-2017 18:09:00 3 м
Опалиха 30-04-2017 18:13:00 1 мин 30-04-2017 18:14:00 5 м
Аникеевка 30-04-2017 18:15:00 1 мин 30-04-2017 18:16:00 2 м
Нахабино 30-04-2017 18:20:00 3 мин 30-04-2017 18:23:00 7 м
Малиновка 30-04-2017 18:25:00 1 мин 30-04-2017 18:26:00 3 м
Дедовск 30-04-2017 18:29:00 1 мин 30-04-2017 18:30:00 4 м
Миитовская 30-04-2017 18:31:00 1 мин 30-04-2017 18:32:00 2 м
Снегири 30-04-2017 18:36:00 1 мин 30-04-2017 18:37:00 5 м
50 км 30-04-2017 18:38:00 30-04-2017 18:38:00 1 м
Манихино 1 30-04-2017 18:44:00 1 мин 30-04-2017 18:45:00 7 м
Троицкая 30-04-2017 18:47:00 1 мин 30-04-2017 18:48:00 3 м
Истра 30-04-2017 18:50:00 1 мин 30-04-2017 18:51:00 3 м
Новоиерусалимская 30-04-2017 18:54:00 1 мин 30-04-2017 18:55:00 4 м
Чеховская 30-04-2017 18:56:00 1 мин 30-04-2017 18:57:00 2 м
Холщёвики 30-04-2017 19:04:00 1 мин 30-04-2017 19:05:00 8 м
73 км 30-04-2017 19:08:00 1 мин 30-04-2017 19:09:00 4 м
Ядрошино 30-04-2017 19:11:00 1 мин 30-04-2017 19:12:00 3 м
Курсаковская 30-04-2017 19:14:00 1 мин 30-04-2017 19:15:00 3 м
Румянцево 30-04-2017 19:18:00 1 мин 30-04-2017 19:19:00 4 м
Новопетровская 30-04-2017 19:24:00 1 мин 30-04-2017 19:25:00 6 м
Устиновка 30-04-2017 19:27:00 1 мин 30-04-2017 19:28:00 3 м
91 км 30-04-2017 19:30:00 1 мин 30-04-2017 19:31:00 3 м
Лесодолгоруково 30-04-2017 19:35:00 1 мин 30-04-2017 19:36:00 5 м
Чисмена 30-04-2017 19:43:00 1 мин 30-04-2017 19:44:00 8 м
Матрёнино 30-04-2017 19:51:00 1 мин 30-04-2017 19:52:00 8 м
Дубосеково 30-04-2017 19:57:00 1 мин 30-04-2017 19:58:00 6 м
Волоколамск 30-04-2017 20:07:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6398/6397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 17-12-2018 07:00:00 17-12-2018 09:46:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 17-12-2018 09:08:00 17-12-2018 11:56:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 17-12-2018 17:21:00 17-12-2018 20:08:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 17-12-2018 18:27:00 17-12-2018 20:47:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 17-12-2018 18:46:00 17-12-2018 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 17-12-2018 20:12:00 17-12-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search