ss x
ss x
x

Электричка № 6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::30-04-2017 17:21:00
Москва-Каланчёвская30-04-2017 17:26:001 мин30-04-2017 17:27:006 м
Ржевская30-04-2017 17:29:001 мин30-04-2017 17:30:003 м
Дмитровская30-04-2017 17:38:001 мин30-04-2017 17:39:009 м
Гражданская30-04-2017 17:41:001 мин30-04-2017 17:42:003 м
Красный Балтиец30-04-2017 17:45:001 мин30-04-2017 17:46:004 м
Ленинградская30-04-2017 17:48:001 мин30-04-2017 17:49:003 м
Покровское-Стрешнево30-04-2017 17:50:001 мин30-04-2017 17:51:002 м
Тушино30-04-2017 17:55:002 мин30-04-2017 17:57:006 м
Трикотажная30-04-2017 17:59:001 мин30-04-2017 18:00:003 м
Павшино30-04-2017 18:05:001 мин30-04-2017 18:06:006 м
Красногорская30-04-2017 18:08:001 мин30-04-2017 18:09:003 м
Опалиха30-04-2017 18:13:001 мин30-04-2017 18:14:005 м
Аникеевка30-04-2017 18:15:001 мин30-04-2017 18:16:002 м
Нахабино30-04-2017 18:20:003 мин30-04-2017 18:23:007 м
Малиновка30-04-2017 18:25:001 мин30-04-2017 18:26:003 м
Дедовск30-04-2017 18:29:001 мин30-04-2017 18:30:004 м
Миитовская30-04-2017 18:31:001 мин30-04-2017 18:32:002 м
Снегири30-04-2017 18:36:001 мин30-04-2017 18:37:005 м
50 км30-04-2017 18:38:0030-04-2017 18:38:001 м
Манихино 130-04-2017 18:44:001 мин30-04-2017 18:45:007 м
Троицкая30-04-2017 18:47:001 мин30-04-2017 18:48:003 м
Истра30-04-2017 18:50:001 мин30-04-2017 18:51:003 м
Новоиерусалимская30-04-2017 18:54:001 мин30-04-2017 18:55:004 м
Чеховская30-04-2017 18:56:001 мин30-04-2017 18:57:002 м
Холщёвики30-04-2017 19:04:001 мин30-04-2017 19:05:008 м
73 км30-04-2017 19:08:001 мин30-04-2017 19:09:004 м
Ядрошино30-04-2017 19:11:001 мин30-04-2017 19:12:003 м
Курсаковская30-04-2017 19:14:001 мин30-04-2017 19:15:003 м
Румянцево30-04-2017 19:18:001 мин30-04-2017 19:19:004 м
Новопетровская30-04-2017 19:24:001 мин30-04-2017 19:25:006 м
Устиновка30-04-2017 19:27:001 мин30-04-2017 19:28:003 м
91 км30-04-2017 19:30:001 мин30-04-2017 19:31:003 м
Лесодолгоруково30-04-2017 19:35:001 мин30-04-2017 19:36:005 м
Чисмена30-04-2017 19:43:001 мин30-04-2017 19:44:008 м
Матрёнино30-04-2017 19:51:001 мин30-04-2017 19:52:008 м
Дубосеково30-04-2017 19:57:001 мин30-04-2017 19:58:006 м
Волоколамск30-04-2017 20:07:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6398/6397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618119-09-2018 07:00:0019-09-2018 09:45:00
Подольск — Волоколамск6358/635719-09-2018 09:07:0019-09-2018 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7168/716719-09-2018 10:50:0019-09-2018 13:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618919-09-2018 17:21:0019-09-2018 20:07:00
Царицыно — Шаховская7008/700719-09-2018 18:27:0019-09-2018 20:47:00
Депо — Волоколамск6378/637719-09-2018 18:46:0019-09-2018 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7170/716919-09-2018 20:12:0019-09-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search