ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6397 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6397 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) (только 4, 5, 11, 12, 13, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сходня — :: 21:01
Подрезково 21:03 1 мин 21:04 3 м
Новоподрезково 21:06 1 мин 21:07 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21:09 1 мин 21:10 3 м
Химки 21:14 1 мин 21:15 5 м
Левобережная 21:17 1 мин 21:18 3 м
Ховрино 21:20 1 мин 21:21 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21:23 1 мин 21:24 3 м
Моссельмаш 21:25 1 мин 21:26 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:28 1 мин 21:29 3 м
Петровско-Разумовская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Останкино 21:36 1 мин 21:37 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 21:40 1 мин 21:41 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сходня Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:04 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:11 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:13 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:22 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:40 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:11 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:17 06:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05:36 06:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:43 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:55 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:04 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:19 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:26 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:38 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:44 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:45 07:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:53 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:59 07:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:03 07:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:06 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:09 07:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:18 08:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:23 07:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:24 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:31 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:39 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:41 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:45 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:52 08:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:54 08:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 07:59 08:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:00 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:06 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:10 08:40
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:13 09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:20 08:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 08:24 09:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:31 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:57 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:04 09:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09:11 09:56
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:27 10:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:36 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:41 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:48 10:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:01 10:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 10:02 10:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:08 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:18 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:26 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:40 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:50 11:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:04 11:57
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:15 12:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:16 11:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:34 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:42 12:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:58 12:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:05 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:15 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:16 12:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:37 13:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 13:17 14:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:22 13:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:28 14:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:35 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 14:10 14:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 14:23 14:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 14:33 15:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 14:41 15:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 15:03 15:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:14 15:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 15:24 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:34 16:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:40 16:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 15:46 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:49 16:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:52 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:00 16:44
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:13 16:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:16 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:24 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:30 17:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:40 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:50 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 17:02 17:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:02 17:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17:18 18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:24 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:24 18:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:29 17:55
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:38 18:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:39 18:05
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:48 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:59 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18:01 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:07 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:15 18:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:17 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:26 19:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search