ss x
x

Электричка № 6397 Киров-Пасс. — Шабалино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6397 Киров-Пасс. — Шабалино находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шабалино (по будням с 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 13-04-2020 05:25:00
Ломовская 13-04-2020 05:31:00 1 мин 13-04-2020 05:32:00 7 м
Чухломинский 13-04-2020 05:36:00 1 мин 13-04-2020 05:37:00 5 м
Дачная 13-04-2020 05:42:00 1 мин 13-04-2020 05:43:00 6 м
Лянгасово-Пасс. 13-04-2020 05:48:00 1 мин 13-04-2020 05:49:00 6 м
Лянгасово-сорт. 13-04-2020 05:51:00 1 мин 13-04-2020 05:52:00 3 м
Лянгасово-депо 13-04-2020 05:54:00 1 мин 13-04-2020 05:55:00 3 м
Лянгасово Б 13-04-2020 05:58:00 1 мин 13-04-2020 05:59:00 4 м
Цапели 13-04-2020 06:01:00 1 мин 13-04-2020 06:02:00 3 м
932 км 13-04-2020 06:05:00 1 мин 13-04-2020 06:06:00 4 м
930 км 13-04-2020 06:08:00 1 мин 13-04-2020 06:09:00 3 м
Стрижи 13-04-2020 06:13:00 1 мин 13-04-2020 06:14:00 5 м
Социалистическая 13-04-2020 06:19:00 1 мин 13-04-2020 06:20:00 6 м
Оричи 13-04-2020 06:25:00 1 мин 13-04-2020 06:26:00 6 м
907 км 13-04-2020 06:31:00 1 мин 13-04-2020 06:32:00 6 м
Шалегово 13-04-2020 06:36:00 1 мин 13-04-2020 06:37:00 5 м
901 км 13-04-2020 06:39:00 1 мин 13-04-2020 06:40:00 3 м
Быстряги 13-04-2020 06:46:00 1 мин 13-04-2020 06:47:00 7 м
892 км 13-04-2020 06:49:00 1 мин 13-04-2020 06:50:00 3 м
Марадыковский 13-04-2020 06:54:00 1 мин 13-04-2020 06:55:00 5 м
Васёвка 13-04-2020 07:00:00 1 мин 13-04-2020 07:01:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 13-04-2020 07:03:00 1 мин 13-04-2020 07:04:00 3 м
Белая 13-04-2020 07:06:00 1 мин 13-04-2020 07:07:00 3 м
Котельнич-1 13-04-2020 07:14:00 1 мин 13-04-2020 07:15:00 8 м
862 км 13-04-2020 07:21:00 1 мин 13-04-2020 07:22:00 7 м
Даровица 13-04-2020 07:25:00 1 мин 13-04-2020 07:26:00 4 м
857 км 13-04-2020 07:29:00 1 мин 13-04-2020 07:30:00 4 м
Ронжино 13-04-2020 07:33:00 1 мин 13-04-2020 07:34:00 4 м
846 км 13-04-2020 07:40:00 1 мин 13-04-2020 07:41:00 7 м
Ацвеж 13-04-2020 07:44:00 1 мин 13-04-2020 07:45:00 4 м
838 км 13-04-2020 07:47:00 1 мин 13-04-2020 07:48:00 3 м
Капиданцы 13-04-2020 07:52:00 1 мин 13-04-2020 07:53:00 5 м
Юма 13-04-2020 08:02:00 1 мин 13-04-2020 08:03:00 10 м
821 км 13-04-2020 08:06:00 1 мин 13-04-2020 08:07:00 4 м
Свеча 13-04-2020 08:13:00 1 мин 13-04-2020 08:14:00 7 м
Черпаки 13-04-2020 08:15:00 13-04-2020 08:15:00 1 м
808 км 13-04-2020 08:22:00 1 мин 13-04-2020 08:23:00 8 м
Семёновский 13-04-2020 08:26:00 1 мин 13-04-2020 08:27:00 4 м
Шабалино 13-04-2020 08:38:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Шабалино на карте:




Кроме электрички № 6397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 17-01-2021 06:38:00 17-01-2021 10:09:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 17-01-2021 15:55:00 17-01-2021 19:12:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 17-01-2021 18:02:00 17-01-2021 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search