ss x
x

Электричка № 6397 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6397 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 23-11-2019 20:56:00
Карманово 23-11-2019 21:00:00 1 мин 23-11-2019 21:01:00 5 м
119 км 23-11-2019 21:03:00 1 мин 23-11-2019 21:04:00 3 м
Мельдино 23-11-2019 21:08:00 1 мин 23-11-2019 21:09:00 5 м
Темпы 23-11-2019 21:11:00 1 мин 23-11-2019 21:12:00 3 м
Запрудня 23-11-2019 21:19:00 1 мин 23-11-2019 21:20:00 8 м
Соревнование 23-11-2019 21:21:00 23-11-2019 21:21:00 1 м
Вербилки 23-11-2019 21:32:00 1 мин 23-11-2019 21:33:00 12 м
Орудьево 23-11-2019 21:41:00 1 мин 23-11-2019 21:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 21:44:00 1 мин 23-11-2019 21:45:00 3 м
Каналстрой 23-11-2019 21:46:00 23-11-2019 21:46:00 1 м
Дмитров 23-11-2019 21:55:00 2 мин 23-11-2019 21:57:00 11 м
Яхрома 23-11-2019 22:03:00 1 мин 23-11-2019 22:04:00 7 м
Турист 23-11-2019 22:08:00 1 мин 23-11-2019 22:09:00 5 м
Морозки 23-11-2019 22:13:00 1 мин 23-11-2019 22:14:00 5 м
Икша 23-11-2019 22:18:00 1 мин 23-11-2019 22:19:00 5 м
Трудовая 23-11-2019 22:24:00 1 мин 23-11-2019 22:25:00 6 м
Катуар 23-11-2019 22:28:00 1 мин 23-11-2019 22:29:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 22:32:00 1 мин 23-11-2019 22:33:00 4 м
Луговая 23-11-2019 22:36:00 1 мин 23-11-2019 22:37:00 4 м
Депо 23-11-2019 22:39:00 1 мин 23-11-2019 22:40:00 3 м
Лобня 23-11-2019 22:42:00 1 мин 23-11-2019 22:43:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 22:48:00 1 мин 23-11-2019 22:49:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 22:50:00 1 мин 23-11-2019 22:51:00 2 м
Водники 23-11-2019 22:53:00 1 мин 23-11-2019 22:54:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 22:55:00 1 мин 23-11-2019 22:56:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 22:58:00 1 мин 23-11-2019 22:59:00 3 м
Марк 23-11-2019 23:02:00 1 мин 23-11-2019 23:03:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 23:04:00 1 мин 23-11-2019 23:05:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 23:08:00 1 мин 23-11-2019 23:09:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 23:10:00 1 мин 23-11-2019 23:11:00 2 м
Окружная 23-11-2019 23:14:00 1 мин 23-11-2019 23:15:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 23:18:00 1 мин 23-11-2019 23:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 23:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6115 16-12-2019 03:41:00 16-12-2019 06:10:00
Дубна — Кубинка 1 6123 16-12-2019 04:55:00 16-12-2019 07:24:00
Дубна — Звенигород 6131 16-12-2019 05:50:00 16-12-2019 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 16-12-2019 06:22:00 16-12-2019 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 16-12-2019 07:57:00 16-12-2019 10:26:00
Дубна — Звенигород 6165 16-12-2019 11:01:00 16-12-2019 13:40:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 16-12-2019 14:09:00 16-12-2019 16:40:00
Дубна — Звенигород 6209 16-12-2019 15:53:00 16-12-2019 18:40:00
Дубна — Одинцово 6215 16-12-2019 16:55:00 16-12-2019 19:25:00
Дубна — Голицыно 6225 16-12-2019 17:57:00 16-12-2019 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 16-12-2019 19:02:00 16-12-2019 21:51:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 16-12-2019 20:56:00 16-12-2019 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search