ss x
x

Электричка № 6397 Большая Волга — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6397 Большая Волга — Бескудниково находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Бескудниково (только 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 27-07-2020 20:56:00
Карманово 27-07-2020 21:00:00 1 мин 27-07-2020 21:01:00 5 м
119 км 27-07-2020 21:03:00 1 мин 27-07-2020 21:04:00 3 м
Мельдино 27-07-2020 21:08:00 1 мин 27-07-2020 21:09:00 5 м
Темпы 27-07-2020 21:11:00 1 мин 27-07-2020 21:12:00 3 м
Запрудня 27-07-2020 21:19:00 1 мин 27-07-2020 21:20:00 8 м
Соревнование 27-07-2020 21:21:00 27-07-2020 21:21:00 1 м
Вербилки 27-07-2020 21:32:00 1 мин 27-07-2020 21:33:00 12 м
Орудьево 27-07-2020 21:41:00 1 мин 27-07-2020 21:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 27-07-2020 21:44:00 1 мин 27-07-2020 21:45:00 3 м
Каналстрой 27-07-2020 21:46:00 27-07-2020 21:46:00 1 м
Дмитров 27-07-2020 21:55:00 1 мин 27-07-2020 21:56:00 10 м
Яхрома 27-07-2020 22:02:00 1 мин 27-07-2020 22:03:00 7 м
Турист 27-07-2020 22:07:00 1 мин 27-07-2020 22:08:00 5 м
Морозки 27-07-2020 22:12:00 1 мин 27-07-2020 22:13:00 5 м
Икша 27-07-2020 22:17:00 1 мин 27-07-2020 22:18:00 5 м
Трудовая 27-07-2020 22:23:00 1 мин 27-07-2020 22:24:00 6 м
Катуар 27-07-2020 22:27:00 1 мин 27-07-2020 22:28:00 4 м
Некрасовская 27-07-2020 22:31:00 1 мин 27-07-2020 22:32:00 4 м
Луговая 27-07-2020 22:35:00 1 мин 27-07-2020 22:36:00 4 м
Депо 27-07-2020 22:38:00 1 мин 27-07-2020 22:39:00 3 м
Лобня 27-07-2020 22:40:00 1 мин 27-07-2020 22:41:00 2 м
Шереметьевская 27-07-2020 22:47:00 1 мин 27-07-2020 22:48:00 7 м
Хлебниково 27-07-2020 22:49:00 1 мин 27-07-2020 22:50:00 2 м
Водники 27-07-2020 22:52:00 1 мин 27-07-2020 22:53:00 3 м
Долгопрудная 27-07-2020 22:54:00 1 мин 27-07-2020 22:55:00 2 м
Новодачная 27-07-2020 22:57:00 1 мин 27-07-2020 22:58:00 3 м
Марк 27-07-2020 23:01:00 1 мин 27-07-2020 23:02:00 4 м
Лианозово 27-07-2020 23:03:00 1 мин 27-07-2020 23:04:00 2 м
Бескудниково 27-07-2020 23:07:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 28-09-2020 04:52:00 28-09-2020 07:08:00
Дубна — Звенигород 6131 28-09-2020 05:50:00 28-09-2020 08:03:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 28-09-2020 07:57:00 28-09-2020 10:08:00
Дубна — Звенигород 6165 28-09-2020 11:01:00 28-09-2020 13:23:00
Дубна — Звенигород 6209 28-09-2020 15:53:00 28-09-2020 18:23:00
Дубна — Одинцово 6215 28-09-2020 16:55:00 28-09-2020 19:08:00
Дубна — Голицыно 6225 28-09-2020 17:57:00 28-09-2020 20:23:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 28-09-2020 19:02:00 28-09-2020 21:33:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 28-09-2020 20:56:00 28-09-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search