ss x
x

Электричка № 6396/6395 Серпухов — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6396/6395 Серпухов — Тушино находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Тушино (ежедневно с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-08-2019 06:02:00
Авангард 05-08-2019 06:06:00 1 мин 05-08-2019 06:07:00 5 м
92 км 05-08-2019 06:10:00 1 мин 05-08-2019 06:11:00 4 м
Шарапова Охота 05-08-2019 06:16:00 1 мин 05-08-2019 06:17:00 6 м
Луч 05-08-2019 06:21:00 1 мин 05-08-2019 06:22:00 5 м
Чехов 05-08-2019 06:27:00 1 мин 05-08-2019 06:28:00 6 м
Чепелёво 05-08-2019 06:31:00 1 мин 05-08-2019 06:32:00 4 м
66 км 05-08-2019 06:35:00 1 мин 05-08-2019 06:36:00 4 м
Столбовая 05-08-2019 06:39:00 1 мин 05-08-2019 06:40:00 4 м
Молоди 05-08-2019 06:42:00 1 мин 05-08-2019 06:43:00 3 м
Львовская 05-08-2019 06:47:00 1 мин 05-08-2019 06:48:00 5 м
Гривно 05-08-2019 06:52:00 1 мин 05-08-2019 06:53:00 5 м
Весенняя 05-08-2019 06:55:00 1 мин 05-08-2019 06:56:00 3 м
Кутузовская 05-08-2019 06:58:00 1 мин 05-08-2019 06:59:00 3 м
Подольск 05-08-2019 07:03:00 1 мин 05-08-2019 07:04:00 5 м
Силикатная 05-08-2019 07:08:00 1 мин 05-08-2019 07:09:00 5 м
Щербинка 05-08-2019 07:14:00 1 мин 05-08-2019 07:15:00 6 м
Бутово 05-08-2019 07:19:00 1 мин 05-08-2019 07:20:00 5 м
Битца 05-08-2019 07:23:00 1 мин 05-08-2019 07:24:00 4 м
Красный Строитель 05-08-2019 07:27:00 1 мин 05-08-2019 07:28:00 4 м
Покровская 05-08-2019 07:30:00 1 мин 05-08-2019 07:31:00 3 м
Царицыно 05-08-2019 07:34:00 2 мин 05-08-2019 07:36:00 5 м
Москворечье 05-08-2019 07:39:00 1 мин 05-08-2019 07:40:00 4 м
Перерва 05-08-2019 07:42:00 1 мин 05-08-2019 07:43:00 3 м
Депо 05-08-2019 07:44:00 1 мин 05-08-2019 07:45:00 2 м
Люблино 05-08-2019 07:47:00 1 мин 05-08-2019 07:48:00 3 м
Текстильщики 05-08-2019 07:51:00 1 мин 05-08-2019 07:52:00 4 м
Новохохловская 05-08-2019 07:53:00 1 мин 05-08-2019 07:54:00 2 м
Калитники 05-08-2019 07:56:00 1 мин 05-08-2019 07:57:00 3 м
Москва-Товарная 05-08-2019 07:59:00 1 мин 05-08-2019 08:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 08:04:00 4 мин 05-08-2019 08:08:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 08:13:00 1 мин 05-08-2019 08:14:00 6 м
Ржевская 05-08-2019 08:17:00 1 мин 05-08-2019 08:18:00 4 м
Дмитровская 05-08-2019 08:25:00 1 мин 05-08-2019 08:26:00 8 м
Гражданская 05-08-2019 08:28:00 1 мин 05-08-2019 08:29:00 3 м
Красный Балтиец 05-08-2019 08:31:00 1 мин 05-08-2019 08:32:00 3 м
Ленинградская 05-08-2019 08:34:00 1 мин 05-08-2019 08:35:00 3 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 08:36:00 1 мин 05-08-2019 08:37:00 2 м
Тушино 05-08-2019 08:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Тушино на карте:




Кроме электрички № 6396/6395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-09-2020 05:13:00 19-09-2020 07:43:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-09-2020 06:24:00 19-09-2020 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-09-2020 07:10:00 19-09-2020 09:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-09-2020 13:30:00 19-09-2020 16:07:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 19-09-2020 17:43:00 19-09-2020 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search