ss x
x

Электричка № 6395 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6395 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель (только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 24-03-2021 12:24:00
Москва-Товарная 24-03-2021 12:28:00 1 мин 24-03-2021 12:29:00 5 м
Калитники 24-03-2021 12:31:00 1 мин 24-03-2021 12:32:00 3 м
Новохохловская 24-03-2021 12:33:00 1 мин 24-03-2021 12:34:00 2 м
Текстильщики 24-03-2021 12:36:00 1 мин 24-03-2021 12:37:00 3 м
Люблино (Кубанская) 24-03-2021 12:41:00 1 мин 24-03-2021 12:42:00 5 м
Депо 24-03-2021 12:43:00 1 мин 24-03-2021 12:44:00 2 м
Перерва 24-03-2021 12:46:00 1 мин 24-03-2021 12:47:00 3 м
Курьяново 24-03-2021 12:48:00 1 мин 24-03-2021 12:49:00 2 м
Москворечье 24-03-2021 12:50:00 1 мин 24-03-2021 12:51:00 2 м
Царицыно 24-03-2021 12:55:00 1 мин 24-03-2021 12:56:00 5 м
Покровское 24-03-2021 12:59:00 1 мин 24-03-2021 13:00:00 4 м
Красный Строитель 24-03-2021 13:03:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 20-04-2021 00:04:00 20-04-2021 00:42:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 20-04-2021 00:30:00 20-04-2021 01:17:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 20-04-2021 00:41:00 20-04-2021 01:28:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 20-04-2021 00:52:00 20-04-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-04-2021 05:04:00 20-04-2021 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 20-04-2021 05:10:00 20-04-2021 05:49:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-04-2021 05:16:00 20-04-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-04-2021 05:28:00 20-04-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-04-2021 05:34:00 20-04-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-04-2021 05:40:00 20-04-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-04-2021 05:46:00 20-04-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-04-2021 05:52:00 20-04-2021 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 20-04-2021 05:58:00 20-04-2021 06:37:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-04-2021 06:04:00 20-04-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-04-2021 06:16:00 20-04-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-04-2021 06:28:00 20-04-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-04-2021 06:40:00 20-04-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-04-2021 06:52:00 20-04-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-04-2021 07:04:00 20-04-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-04-2021 07:16:00 20-04-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-04-2021 07:28:00 20-04-2021 08:06:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-04-2021 07:35:00 20-04-2021 08:13:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-04-2021 07:40:00 20-04-2021 08:18:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-04-2021 07:46:00 20-04-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-04-2021 07:52:00 20-04-2021 08:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 20-04-2021 07:58:00 20-04-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-04-2021 08:04:00 20-04-2021 08:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-04-2021 08:11:00 20-04-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-04-2021 08:16:00 20-04-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-04-2021 08:28:00 20-04-2021 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 08:35:00 20-04-2021 09:14:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-04-2021 08:40:00 20-04-2021 09:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-04-2021 08:52:00 20-04-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-04-2021 09:04:00 20-04-2021 09:42:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 20-04-2021 09:10:00 20-04-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-04-2021 09:16:00 20-04-2021 09:54:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-04-2021 09:28:00 20-04-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-04-2021 09:40:00 20-04-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-04-2021 09:52:00 20-04-2021 10:30:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-04-2021 09:58:00 20-04-2021 10:36:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-04-2021 10:04:00 20-04-2021 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-04-2021 10:09:00 20-04-2021 10:48:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-04-2021 10:16:00 20-04-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-04-2021 10:28:00 20-04-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-04-2021 10:40:00 20-04-2021 11:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-04-2021 10:52:00 20-04-2021 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7259 20-04-2021 11:04:00 20-04-2021 11:42:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 20-04-2021 11:13:00 20-04-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6323 20-04-2021 11:28:00 20-04-2021 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7265 20-04-2021 11:40:00 20-04-2021 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7267 20-04-2021 11:52:00 20-04-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7269 20-04-2021 12:04:00 20-04-2021 12:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 20-04-2021 12:10:00 20-04-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-04-2021 12:16:00 20-04-2021 12:54:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 20-04-2021 12:33:00 20-04-2021 13:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6312/6311 20-04-2021 12:46:00 20-04-2021 13:24:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 20-04-2021 13:02:00 20-04-2021 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 20-04-2021 13:14:00 20-04-2021 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 20-04-2021 13:23:00 20-04-2021 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 20-04-2021 13:40:00 20-04-2021 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7283 20-04-2021 13:52:00 20-04-2021 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 20-04-2021 14:04:00 20-04-2021 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 20-04-2021 14:16:00 20-04-2021 14:54:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7291 20-04-2021 14:28:00 20-04-2021 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 20-04-2021 14:40:00 20-04-2021 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 20-04-2021 14:52:00 20-04-2021 15:30:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-04-2021 15:04:00 20-04-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 20-04-2021 15:10:00 20-04-2021 15:49:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 20-04-2021 15:16:00 20-04-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-04-2021 15:31:00 20-04-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20-04-2021 15:40:00 20-04-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-04-2021 15:52:00 20-04-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 20-04-2021 15:58:00 20-04-2021 16:37:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-04-2021 16:04:00 20-04-2021 16:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 20-04-2021 16:09:00 20-04-2021 16:48:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-04-2021 16:16:00 20-04-2021 16:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 16:22:00 20-04-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 20-04-2021 16:28:00 20-04-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-04-2021 16:40:00 20-04-2021 17:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-04-2021 16:47:00 20-04-2021 17:25:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 20-04-2021 16:52:00 20-04-2021 17:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 20-04-2021 16:58:00 20-04-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-04-2021 17:04:00 20-04-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 20-04-2021 17:10:00 20-04-2021 17:49:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-04-2021 17:16:00 20-04-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-04-2021 17:28:00 20-04-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-04-2021 17:40:00 20-04-2021 18:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-04-2021 17:47:00 20-04-2021 18:26:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 20-04-2021 17:52:00 20-04-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 20-04-2021 17:59:00 20-04-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-04-2021 18:04:00 20-04-2021 18:42:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-04-2021 18:11:00 20-04-2021 18:50:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-04-2021 18:16:00 20-04-2021 18:54:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-04-2021 18:22:00 20-04-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-04-2021 18:28:00 20-04-2021 19:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-04-2021 18:40:00 20-04-2021 19:18:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 20-04-2021 18:46:00 20-04-2021 19:24:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 20-04-2021 18:52:00 20-04-2021 19:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 20-04-2021 19:04:00 20-04-2021 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-04-2021 19:10:00 20-04-2021 19:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search