ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6395 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6395 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель (только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12:24
Москва-Товарная 12:28 1 мин 12:29 5 м
Калитники 12:31 1 мин 12:32 3 м
Новохохловская 12:33 1 мин 12:34 2 м
Текстильщики 12:36 1 мин 12:37 3 м
Люблино (Кубанская) 12:41 1 мин 12:42 5 м
Депо 12:43 1 мин 12:44 2 м
Перерва 12:46 1 мин 12:47 3 м
Курьяново 12:48 1 мин 12:49 2 м
Москворечье 12:50 1 мин 12:51 2 м
Царицыно 12:55 1 мин 12:56 5 м
Покровское 12:59 1 мин 13:00 4 м
Красный Строитель 13:03 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 00:45 01:36
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:41 06:19
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:59 06:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 06:43
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:17 06:55
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:22 07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 07:13
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:53 07:31
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:11 07:49
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 07:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:03
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:29 08:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 08:14
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:47 08:25
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 07:54 08:32
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:05 08:43
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 08:49
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:23 09:01
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 08:30 09:09
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:41 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 09:32
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:59 09:37
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:10 09:48
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:17 09:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:01
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 09:26 10:07
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:35 10:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:21
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:53 10:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 10:37
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:11 10:49
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 10:56
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:22 11:01
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:29 11:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 10:34 11:12
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:47 11:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 11:37
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:05 11:43
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 11:54
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:23 12:01
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:41 12:19
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:59 12:37
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 12:04 12:42
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:17 12:55
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 12:29 13:07
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:35 13:13
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:53 13:31
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:06 13:44
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:11 13:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:02
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:29 14:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:14
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:47 14:25
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:05 14:43
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:23 15:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:14
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:41 15:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 15:31
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:59 15:37
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:05 15:44
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:17 15:55
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:23 16:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 16:07
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:35 16:13
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:53 16:31
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 16:38
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:05 16:44
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:11 16:49
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:17 16:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:02
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:29 17:07
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:42 17:21
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:47 17:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 17:31
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:05 17:43
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:11 17:50
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 17:17 17:56
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:23 18:01
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:13
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:41 18:19
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:47 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 18:31
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:59 18:37
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 18:44
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 18:11 18:50
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:17 18:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:01
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:35 19:13
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:41 19:20
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 18:47 19:25
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:53 19:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 19:43
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:11 19:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 19:55
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 19:23 20:02
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:29 20:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:13
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:47 20:25
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:53 20:32
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:05 20:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search