ss x
x

Электричка № 6395 Дубна — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6395 Дубна — Вербилки находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Вербилки (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 24-11-2019 19:22:00
Большая Волга 24-11-2019 19:32:00 1 мин 24-11-2019 19:33:00 11 м
Карманово 24-11-2019 19:37:00 1 мин 24-11-2019 19:38:00 5 м
119 км 24-11-2019 19:39:00 24-11-2019 19:39:00 1 м
Мельдино 24-11-2019 19:40:00 24-11-2019 19:40:00 1 м
Темпы 24-11-2019 19:41:00 24-11-2019 19:41:00 1 м
Запрудня 24-11-2019 19:52:00 1 мин 24-11-2019 19:53:00 12 м
Соревнование 24-11-2019 19:58:00 5 мин 24-11-2019 20:03:00 10 м
Вербилки 24-11-2019 20:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6115 14-12-2019 03:30:00 14-12-2019 04:18:00
Дубна — Кубинка 1 6123 14-12-2019 04:42:00 14-12-2019 05:37:00
Дубна — Звенигород 6131 14-12-2019 05:35:00 14-12-2019 06:30:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 14-12-2019 06:10:00 14-12-2019 06:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 14-12-2019 07:45:00 14-12-2019 08:34:00
Дубна — Кубинка 1 6157 14-12-2019 09:39:00 14-12-2019 10:30:00
Дубна — Звенигород 6165 14-12-2019 10:46:00 14-12-2019 11:38:00
Дубна — Звенигород 6209 14-12-2019 15:35:00 14-12-2019 16:36:00
Дубна — Одинцово 6215 14-12-2019 16:39:00 14-12-2019 17:35:00
Дубна — Голицыно 6225 14-12-2019 17:41:00 14-12-2019 18:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 14-12-2019 18:44:00 14-12-2019 19:39:00
Дубна — Вербилки 6395 14-12-2019 19:22:00 14-12-2019 20:11:00
Дубна — Лобня 6399 14-12-2019 22:41:00 14-12-2019 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search