ss x
x

Электричка № 6395 Дубна — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6395 Дубна — Вербилки находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Вербилки (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 24-11-2019 19:22:00
Большая Волга 24-11-2019 19:32:00 1 мин 24-11-2019 19:33:00 11 м
Карманово 24-11-2019 19:37:00 1 мин 24-11-2019 19:38:00 5 м
119 км 24-11-2019 19:39:00 24-11-2019 19:39:00 1 м
Мельдино 24-11-2019 19:40:00 24-11-2019 19:40:00 1 м
Темпы 24-11-2019 19:41:00 24-11-2019 19:41:00 1 м
Запрудня 24-11-2019 19:52:00 1 мин 24-11-2019 19:53:00 12 м
Соревнование 24-11-2019 19:58:00 5 мин 24-11-2019 20:03:00 10 м
Вербилки 24-11-2019 20:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 05-07-2020 03:34:00 05-07-2020 04:22:00
Дубна — Кубинка 1 6123 05-07-2020 04:39:00 05-07-2020 05:34:00
Дубна — Звенигород 6131 05-07-2020 05:35:00 05-07-2020 06:30:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 05-07-2020 06:10:00 05-07-2020 06:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 05-07-2020 07:45:00 05-07-2020 08:34:00
Дубна — Кубинка 1 6157 05-07-2020 09:39:00 05-07-2020 10:30:00
Дубна — Звенигород 6165 05-07-2020 10:46:00 05-07-2020 11:39:00
Дубна — Звенигород 6209 05-07-2020 15:35:00 05-07-2020 16:36:00
Дубна — Одинцово 6215 05-07-2020 16:39:00 05-07-2020 17:35:00
Дубна — Голицыно 6225 05-07-2020 17:41:00 05-07-2020 18:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 05-07-2020 18:44:00 05-07-2020 19:39:00
Дубна — Вербилки 6395 05-07-2020 19:22:00 05-07-2020 20:11:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 05-07-2020 21:47:00 05-07-2020 22:34:00
Дубна — Лобня 6399 05-07-2020 22:41:00 05-07-2020 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search