ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6395 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6395 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 18:55
Большая Волга 19:06 4 мин 19:10 15 м
Карманово 19:14 1 мин 19:15 5 м
119 км 19:17 1 мин 19:18 3 м
Мельдино 19:22 1 мин 19:23 5 м
Темпы 19:25 1 мин 19:26 3 м
Запрудня 19:33 1 мин 19:34 8 м
Соревнование 19:38 1 мин 19:39 5 м
Вербилки 19:47 10 мин 19:57 18 м
Орудьево 20:05 1 мин 20:06 9 м
75 км (имени Барсученко) 20:07 20:07 1 м
Каналстрой 20:13 6 мин 20:19 12 м
Дмитров 20:26 1 мин 20:27 8 м
Яхрома 20:34 1 мин 20:35 8 м
Турист 20:39 1 мин 20:40 5 м
Морозки 20:43 1 мин 20:44 4 м
Икша 20:48 1 мин 20:49 5 м
Трудовая 20:50 20:50 1 м
Катуар 20:56 1 мин 20:57 7 м
Некрасовская 20:59 1 мин 21:00 3 м
Луговая 21:04 1 мин 21:05 5 м
Депо 21:07 1 мин 21:08 3 м
Лобня 21:12 1 мин 21:13 5 м
Шереметьевская 21:18 1 мин 21:19 6 м
Хлебниково 21:20 1 мин 21:21 2 м
Водники 21:23 1 мин 21:24 3 м
Долгопрудная 21:25 1 мин 21:26 2 м
Новодачная 21:28 1 мин 21:29 3 м
Марк 21:31 1 мин 21:32 3 м
Лианозово 21:34 1 мин 21:35 3 м
Бескудниково 21:37 1 мин 21:38 3 м
Дегунино 21:40 1 мин 21:41 3 м
Окружная 21:43 1 мин 21:44 3 м
Тимирязевская 21:47 1 мин 21:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:55
Дубна — Кубинка 1 6125 04:37 07:24
Дубна — Звенигород 6137 05:35 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:12 08:24
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 10:35
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 10:54 13:51
Дубна — Голицыно 6245 15:17 18:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17:56 20:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18:55 21:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:22 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search