ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6395 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6395 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 20-06-2021 18:55:00
Большая Волга 20-06-2021 19:06:00 4 мин 20-06-2021 19:10:00 15 м
Карманово 20-06-2021 19:14:00 1 мин 20-06-2021 19:15:00 5 м
119 км 20-06-2021 19:17:00 1 мин 20-06-2021 19:18:00 3 м
Мельдино 20-06-2021 19:22:00 1 мин 20-06-2021 19:23:00 5 м
Темпы 20-06-2021 19:25:00 1 мин 20-06-2021 19:26:00 3 м
Запрудня 20-06-2021 19:33:00 1 мин 20-06-2021 19:34:00 8 м
Соревнование 20-06-2021 19:38:00 1 мин 20-06-2021 19:39:00 5 м
Вербилки 20-06-2021 19:47:00 10 мин 20-06-2021 19:57:00 18 м
Орудьево 20-06-2021 20:05:00 1 мин 20-06-2021 20:06:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2021 20:07:00 20-06-2021 20:07:00 1 м
Каналстрой 20-06-2021 20:13:00 6 мин 20-06-2021 20:19:00 12 м
Дмитров 20-06-2021 20:26:00 1 мин 20-06-2021 20:27:00 8 м
Яхрома 20-06-2021 20:34:00 1 мин 20-06-2021 20:35:00 8 м
Турист 20-06-2021 20:39:00 1 мин 20-06-2021 20:40:00 5 м
Морозки 20-06-2021 20:43:00 1 мин 20-06-2021 20:44:00 4 м
Икша 20-06-2021 20:48:00 1 мин 20-06-2021 20:49:00 5 м
Трудовая 20-06-2021 20:50:00 20-06-2021 20:50:00 1 м
Катуар 20-06-2021 20:57:00 1 мин 20-06-2021 20:58:00 8 м
Некрасовская 20-06-2021 21:00:00 1 мин 20-06-2021 21:01:00 3 м
Луговая 20-06-2021 21:05:00 1 мин 20-06-2021 21:06:00 5 м
Депо 20-06-2021 21:08:00 1 мин 20-06-2021 21:09:00 3 м
Лобня 20-06-2021 21:12:00 1 мин 20-06-2021 21:13:00 4 м
Шереметьевская 20-06-2021 21:18:00 1 мин 20-06-2021 21:19:00 6 м
Хлебниково 20-06-2021 21:20:00 1 мин 20-06-2021 21:21:00 2 м
Водники 20-06-2021 21:23:00 1 мин 20-06-2021 21:24:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2021 21:25:00 1 мин 20-06-2021 21:26:00 2 м
Новодачная 20-06-2021 21:28:00 1 мин 20-06-2021 21:29:00 3 м
Марк 20-06-2021 21:31:00 1 мин 20-06-2021 21:32:00 3 м
Лианозово 20-06-2021 21:34:00 1 мин 20-06-2021 21:35:00 3 м
Бескудниково 20-06-2021 21:37:00 1 мин 20-06-2021 21:38:00 3 м
Дегунино 20-06-2021 21:40:00 1 мин 20-06-2021 21:41:00 3 м
Окружная 20-06-2021 21:43:00 1 мин 20-06-2021 21:44:00 3 м
Тимирязевская 20-06-2021 21:47:00 1 мин 20-06-2021 21:48:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2021 21:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03-08-2021 03:29:00 03-08-2021 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 03-08-2021 04:37:00 03-08-2021 07:24:00
Дубна — Звенигород 6137 03-08-2021 05:35:00 03-08-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 03-08-2021 06:12:00 03-08-2021 08:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-08-2021 07:39:00 03-08-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 03-08-2021 10:54:00 03-08-2021 13:51:00
Дубна — Голицыно 6245 03-08-2021 15:17:00 03-08-2021 18:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 03-08-2021 17:56:00 03-08-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 03-08-2021 18:55:00 03-08-2021 21:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 03-08-2021 21:22:00 03-08-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search