ss x
x

Электричка № 6395 Дубна — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6395 Дубна — Бескудниково находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Бескудниково (только 19, 20, 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 19-01-2021 18:55:00
Большая Волга 19-01-2021 19:06:00 4 мин 19-01-2021 19:10:00 15 м
Карманово 19-01-2021 19:14:00 1 мин 19-01-2021 19:15:00 5 м
119 км 19-01-2021 19:17:00 1 мин 19-01-2021 19:18:00 3 м
Мельдино 19-01-2021 19:22:00 1 мин 19-01-2021 19:23:00 5 м
Темпы 19-01-2021 19:25:00 1 мин 19-01-2021 19:26:00 3 м
Запрудня 19-01-2021 19:33:00 1 мин 19-01-2021 19:34:00 8 м
Соревнование 19-01-2021 19:38:00 1 мин 19-01-2021 19:39:00 5 м
Вербилки 19-01-2021 19:47:00 10 мин 19-01-2021 19:57:00 18 м
Орудьево 19-01-2021 20:05:00 1 мин 19-01-2021 20:06:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-01-2021 20:07:00 19-01-2021 20:07:00 1 м
Каналстрой 19-01-2021 20:13:00 6 мин 19-01-2021 20:19:00 12 м
Дмитров 19-01-2021 20:26:00 1 мин 19-01-2021 20:27:00 8 м
Яхрома 19-01-2021 20:34:00 1 мин 19-01-2021 20:35:00 8 м
Турист 19-01-2021 20:39:00 1 мин 19-01-2021 20:40:00 5 м
Морозки 19-01-2021 20:43:00 1 мин 19-01-2021 20:44:00 4 м
Икша 19-01-2021 20:48:00 1 мин 19-01-2021 20:49:00 5 м
Трудовая 19-01-2021 20:50:00 19-01-2021 20:50:00 1 м
Катуар 19-01-2021 20:56:00 1 мин 19-01-2021 20:57:00 7 м
Некрасовская 19-01-2021 20:59:00 1 мин 19-01-2021 21:00:00 3 м
Луговая 19-01-2021 21:04:00 1 мин 19-01-2021 21:05:00 5 м
Депо 19-01-2021 21:07:00 1 мин 19-01-2021 21:08:00 3 м
Лобня 19-01-2021 21:12:00 1 мин 19-01-2021 21:13:00 5 м
Шереметьевская 19-01-2021 21:18:00 1 мин 19-01-2021 21:19:00 6 м
Хлебниково 19-01-2021 21:20:00 1 мин 19-01-2021 21:21:00 2 м
Водники 19-01-2021 21:23:00 1 мин 19-01-2021 21:24:00 3 м
Долгопрудная 19-01-2021 21:25:00 1 мин 19-01-2021 21:26:00 2 м
Новодачная 19-01-2021 21:28:00 1 мин 19-01-2021 21:29:00 3 м
Марк 19-01-2021 21:31:00 1 мин 19-01-2021 21:32:00 3 м
Лианозово 19-01-2021 21:34:00 1 мин 19-01-2021 21:35:00 3 м
Бескудниково 19-01-2021 21:37:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 08-03-2021 04:37:00 08-03-2021 07:07:00
Дубна — Звенигород 6137 08-03-2021 05:35:00 08-03-2021 08:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 08-03-2021 07:39:00 08-03-2021 10:17:00
Дубна — Кубинка 1 6177 08-03-2021 09:45:00 08-03-2021 12:17:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 08-03-2021 10:54:00 08-03-2021 13:32:00
Дубна — Голицыно 6245 08-03-2021 15:17:00 08-03-2021 18:02:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 08-03-2021 17:56:00 08-03-2021 20:22:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 08-03-2021 18:55:00 08-03-2021 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search