ss x
x

Электричка № 6394 Жабинка — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Жабинка — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жабинка — Барановичи-Полесские (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жабинка — :: 29-08-2019 09:50:00
Матеевичи 29-08-2019 09:55:00 1 мин 29-08-2019 09:56:00 6 м
Яковчицы 29-08-2019 09:59:00 1 мин 29-08-2019 10:00:00 4 м
Столпы 29-08-2019 10:04:00 1 мин 29-08-2019 10:05:00 5 м
Тевли 29-08-2019 10:11:00 1 мин 29-08-2019 10:12:00 7 м
Лясы 29-08-2019 10:19:00 1 мин 29-08-2019 10:20:00 8 м
Прилутчина 29-08-2019 10:24:00 1 мин 29-08-2019 10:25:00 5 м
Оранчицы 29-08-2019 10:32:00 1 мин 29-08-2019 10:33:00 8 м
Ткачи 29-08-2019 10:38:00 1 мин 29-08-2019 10:39:00 6 м
Павловичи 29-08-2019 10:43:00 1 мин 29-08-2019 10:44:00 5 м
Кабаки 29-08-2019 10:48:00 1 мин 29-08-2019 10:49:00 5 м
Берёза-Картузская 29-08-2019 10:55:00 1 мин 29-08-2019 10:56:00 7 м
Берёза-Город 29-08-2019 11:00:00 1 мин 29-08-2019 11:01:00 5 м
Бронная Гора 29-08-2019 11:09:00 1 мин 29-08-2019 11:10:00 9 м
Коссово-Полесское 29-08-2019 11:18:00 1 мин 29-08-2019 11:19:00 9 м
Ивацевичи 29-08-2019 11:27:00 1 мин 29-08-2019 11:28:00 9 м
Борки 29-08-2019 11:35:00 1 мин 29-08-2019 11:36:00 8 м
Доманово 29-08-2019 11:41:00 1 мин 29-08-2019 11:42:00 6 м
Бытень 29-08-2019 11:49:00 1 мин 29-08-2019 11:50:00 8 м
Лесная 29-08-2019 11:59:00 1 мин 29-08-2019 12:00:00 10 м
Грицевец 29-08-2019 12:08:00 1 мин 29-08-2019 12:09:00 9 м
Локомотивное депо 29-08-2019 12:18:00 1 мин 29-08-2019 12:19:00 10 м
Барановичи-Центральные 29-08-2019 12:22:00 1 мин 29-08-2019 12:23:00 4 м
Барановичи-Полесские 29-08-2019 12:31:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Жабинка Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 21-09-2020 07:25:00 21-09-2020 10:27:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 21-09-2020 09:08:00 21-09-2020 12:13:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 21-09-2020 12:51:00 21-09-2020 15:39:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 21-09-2020 16:06:00 21-09-2020 18:48:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 21-09-2020 18:56:00 21-09-2020 22:03:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 21-09-2020 22:02:00 22-09-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search