ss x
x

Электричка № 6394 Жабинка — Барановичи-Центральные: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Жабинка — Барановичи-Центральные находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жабинка — Барановичи-Центральные (только 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жабинка — :: 14-08-2019 10:08:00
Матеевичи 14-08-2019 10:14:00 1 мин 14-08-2019 10:15:00 7 м
Яковчицы 14-08-2019 10:18:00 1 мин 14-08-2019 10:19:00 4 м
Столпы 14-08-2019 10:25:00 1 мин 14-08-2019 10:26:00 7 м
Тевли 14-08-2019 10:36:00 1 мин 14-08-2019 10:37:00 11 м
Лясы 14-08-2019 10:44:00 1 мин 14-08-2019 10:45:00 8 м
Прилутчина 14-08-2019 10:50:00 1 мин 14-08-2019 10:51:00 6 м
Оранчицы 14-08-2019 11:12:00 1 мин 14-08-2019 11:13:00 22 м
Ткачи 14-08-2019 11:20:00 1 мин 14-08-2019 11:21:00 8 м
Павловичи 14-08-2019 11:24:00 1 мин 14-08-2019 11:25:00 4 м
Кабаки 14-08-2019 11:30:00 1 мин 14-08-2019 11:31:00 6 м
Берёза-Картузская 14-08-2019 11:42:00 1 мин 14-08-2019 11:43:00 12 м
Берёза-Город 14-08-2019 11:47:00 1 мин 14-08-2019 11:48:00 5 м
Бронная Гора 14-08-2019 11:56:00 1 мин 14-08-2019 11:57:00 9 м
Коссово-Полесское 14-08-2019 12:05:00 1 мин 14-08-2019 12:06:00 9 м
Ивацевичи 14-08-2019 12:14:00 1 мин 14-08-2019 12:15:00 9 м
Борки 14-08-2019 12:22:00 1 мин 14-08-2019 12:23:00 8 м
Доманово 14-08-2019 12:28:00 1 мин 14-08-2019 12:29:00 6 м
Бытень 14-08-2019 12:38:00 1 мин 14-08-2019 12:39:00 10 м
Лесная 14-08-2019 12:53:00 1 мин 14-08-2019 12:54:00 15 м
Грицевец 14-08-2019 13:02:00 1 мин 14-08-2019 13:03:00 9 м
Локомотивное депо 14-08-2019 13:12:00 1 мин 14-08-2019 13:13:00 10 м
Барановичи-Центральные 14-08-2019 13:16:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Жабинка Барановичи-Центральные на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 01-10-2020 07:25:00 01-10-2020 10:18:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 01-10-2020 09:08:00 01-10-2020 11:41:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 01-10-2020 12:51:00 01-10-2020 15:25:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 01-10-2020 16:06:00 01-10-2020 18:39:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 01-10-2020 18:56:00 01-10-2020 21:54:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 01-10-2020 22:02:00 02-10-2020 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search