ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6394 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-06-2021 11:32:00
Аникеевка 05-06-2021 11:35:00 1 мин 05-06-2021 11:36:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 11:38:00 1 мин 05-06-2021 11:39:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 11:42:00 1 мин 05-06-2021 11:43:00 4 м
Павшино 05-06-2021 11:45:00 1 мин 05-06-2021 11:46:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 11:48:00 1 мин 05-06-2021 11:49:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 11:51:00 1 мин 05-06-2021 11:52:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 11:53:00 1 мин 05-06-2021 11:54:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 11:58:00 1 мин 05-06-2021 11:59:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 12:02:00 1 мин 05-06-2021 12:03:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 12:05:00 1 мин 05-06-2021 12:06:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 12:08:00 2 мин 05-06-2021 12:10:00 4 м
Гражданская 05-06-2021 12:12:00 1 мин 05-06-2021 12:13:00 3 м
Дмитровская 05-06-2021 12:15:00 1 мин 05-06-2021 12:16:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-06-2021 12:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-06-2021 05:45:00 14-06-2021 06:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6080 14-06-2021 06:21:00 14-06-2021 07:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14-06-2021 08:33:00 14-06-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-06-2021 09:09:00 14-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14-06-2021 10:21:00 14-06-2021 11:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 14-06-2021 10:45:00 14-06-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 14-06-2021 12:33:00 14-06-2021 13:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-06-2021 13:21:00 14-06-2021 14:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 14-06-2021 17:33:00 14-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-06-2021 17:57:00 14-06-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 14-06-2021 18:33:00 14-06-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-06-2021 19:09:00 14-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-06-2021 20:09:00 14-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-06-2021 20:33:00 14-06-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 14-06-2021 21:09:00 14-06-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-06-2021 21:46:00 14-06-2021 22:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14-06-2021 22:45:00 14-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-06-2021 22:57:00 14-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search