ss x
x

Электричка № 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-08-2020 14:18:00
Тимирязевская 03-08-2020 14:23:00 1 мин 03-08-2020 14:24:00 6 м
Окружная 03-08-2020 14:27:00 1 мин 03-08-2020 14:28:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 14:31:00 1 мин 03-08-2020 14:32:00 4 м
Бескудниково 03-08-2020 14:35:00 1 мин 03-08-2020 14:36:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 14:38:00 1 мин 03-08-2020 14:39:00 3 м
Марк 03-08-2020 14:41:00 1 мин 03-08-2020 14:42:00 3 м
Новодачная 03-08-2020 14:45:00 1 мин 03-08-2020 14:46:00 4 м
Долгопрудная 03-08-2020 14:47:00 1 мин 03-08-2020 14:48:00 2 м
Водники 03-08-2020 14:50:00 1 мин 03-08-2020 14:51:00 3 м
Хлебниково 03-08-2020 14:52:00 1 мин 03-08-2020 14:53:00 2 м
Шереметьевская 03-08-2020 14:55:00 1 мин 03-08-2020 14:56:00 3 м
Лобня 03-08-2020 15:00:00 1 мин 03-08-2020 15:01:00 5 м
Депо 03-08-2020 15:02:00 1 мин 03-08-2020 15:03:00 2 м
Луговая 03-08-2020 15:06:00 1 мин 03-08-2020 15:07:00 4 м
Некрасовская 03-08-2020 15:09:00 1 мин 03-08-2020 15:10:00 3 м
Катуар 03-08-2020 15:12:00 1 мин 03-08-2020 15:13:00 3 м
Трудовая 03-08-2020 15:15:00 1 мин 03-08-2020 15:16:00 3 м
Икша 03-08-2020 15:22:00 1 мин 03-08-2020 15:23:00 7 м
Морозки 03-08-2020 15:24:00 03-08-2020 15:24:00 1 м
Турист 03-08-2020 15:29:00 1 мин 03-08-2020 15:30:00 6 м
Яхрома 03-08-2020 15:34:00 1 мин 03-08-2020 15:35:00 5 м
Дмитров 03-08-2020 15:43:00 6 мин 03-08-2020 15:49:00 14 м
Каналстрой 03-08-2020 15:50:00 03-08-2020 15:50:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 15:57:00 1 мин 03-08-2020 15:58:00 8 м
Орудьево 03-08-2020 16:00:00 1 мин 03-08-2020 16:01:00 3 м
Вербилки 03-08-2020 16:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 29-09-2020 07:16:00 29-09-2020 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29-09-2020 07:31:00 29-09-2020 09:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 29-09-2020 08:46:00 29-09-2020 10:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 29-09-2020 09:16:00 29-09-2020 11:13:00
Голицыно — Дубна 6154 29-09-2020 13:01:00 29-09-2020 14:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29-09-2020 13:46:00 29-09-2020 15:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 29-09-2020 14:01:00 29-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29-09-2020 14:31:00 29-09-2020 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 15:21:00 29-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дубна 6170 29-09-2020 16:21:00 29-09-2020 18:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 16:46:00 29-09-2020 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29-09-2020 17:46:00 29-09-2020 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 29-09-2020 18:01:00 29-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 29-09-2020 18:46:00 29-09-2020 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 29-09-2020 19:21:00 29-09-2020 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 29-09-2020 20:16:00 29-09-2020 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 29-09-2020 20:46:00 29-09-2020 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-09-2020 21:32:00 29-09-2020 23:19:00
Одинцово — Большая Волга 6212 29-09-2020 21:46:00 30-09-2020 00:13:00
Одинцово — Дубна 7154 29-09-2020 21:55:00 29-09-2020 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search