ss x
x

Электричка № 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-08-2020 14:18:00
Тимирязевская 03-08-2020 14:23:00 1 мин 03-08-2020 14:24:00 6 м
Окружная 03-08-2020 14:27:00 1 мин 03-08-2020 14:28:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 14:31:00 1 мин 03-08-2020 14:32:00 4 м
Бескудниково 03-08-2020 14:35:00 1 мин 03-08-2020 14:36:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 14:38:00 1 мин 03-08-2020 14:39:00 3 м
Марк 03-08-2020 14:41:00 1 мин 03-08-2020 14:42:00 3 м
Новодачная 03-08-2020 14:45:00 1 мин 03-08-2020 14:46:00 4 м
Долгопрудная 03-08-2020 14:47:00 1 мин 03-08-2020 14:48:00 2 м
Водники 03-08-2020 14:50:00 1 мин 03-08-2020 14:51:00 3 м
Хлебниково 03-08-2020 14:52:00 1 мин 03-08-2020 14:53:00 2 м
Шереметьевская 03-08-2020 14:55:00 1 мин 03-08-2020 14:56:00 3 м
Лобня 03-08-2020 15:00:00 1 мин 03-08-2020 15:01:00 5 м
Депо 03-08-2020 15:02:00 1 мин 03-08-2020 15:03:00 2 м
Луговая 03-08-2020 15:06:00 1 мин 03-08-2020 15:07:00 4 м
Некрасовская 03-08-2020 15:09:00 1 мин 03-08-2020 15:10:00 3 м
Катуар 03-08-2020 15:12:00 1 мин 03-08-2020 15:13:00 3 м
Трудовая 03-08-2020 15:15:00 1 мин 03-08-2020 15:16:00 3 м
Икша 03-08-2020 15:22:00 1 мин 03-08-2020 15:23:00 7 м
Морозки 03-08-2020 15:24:00 03-08-2020 15:24:00 1 м
Турист 03-08-2020 15:29:00 1 мин 03-08-2020 15:30:00 6 м
Яхрома 03-08-2020 15:34:00 1 мин 03-08-2020 15:35:00 5 м
Дмитров 03-08-2020 15:43:00 6 мин 03-08-2020 15:49:00 14 м
Каналстрой 03-08-2020 15:50:00 03-08-2020 15:50:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 15:57:00 1 мин 03-08-2020 15:58:00 8 м
Орудьево 03-08-2020 16:00:00 1 мин 03-08-2020 16:01:00 3 м
Вербилки 03-08-2020 16:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 01-03-2021 07:16:00 01-03-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-03-2021 07:31:00 01-03-2021 09:35:00
Звенигород — Большая Волга 6134 01-03-2021 08:21:00 01-03-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01-03-2021 08:46:00 01-03-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01-03-2021 09:16:00 01-03-2021 11:15:00
Голицыно — Вербилки 6164 01-03-2021 11:06:00 01-03-2021 12:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-03-2021 13:46:00 01-03-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01-03-2021 14:16:00 01-03-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-03-2021 14:51:00 01-03-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 01-03-2021 15:31:00 01-03-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01-03-2021 16:31:00 01-03-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-03-2021 16:46:00 01-03-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-03-2021 17:52:00 01-03-2021 19:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 01-03-2021 18:01:00 01-03-2021 19:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 01-03-2021 18:46:00 01-03-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01-03-2021 19:16:00 01-03-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-03-2021 19:46:00 01-03-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-03-2021 20:51:00 01-03-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01-03-2021 21:01:00 01-03-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-03-2021 21:32:00 01-03-2021 23:31:00
Одинцово — Дубна 7152 01-03-2021 22:02:00 01-03-2021 23:39:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 01-03-2021 22:16:00 02-03-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-03-2021 22:31:00 02-03-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-03-2021 23:16:00 02-03-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search