ss x
x

Электричка № 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-11-2019 14:18:00
Тимирязевская 22-11-2019 14:23:00 1 мин 22-11-2019 14:24:00 6 м
Окружная 22-11-2019 14:27:00 1 мин 22-11-2019 14:28:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 14:31:00 1 мин 22-11-2019 14:32:00 4 м
Бескудниково 22-11-2019 14:35:00 1 мин 22-11-2019 14:36:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 14:38:00 1 мин 22-11-2019 14:39:00 3 м
Марк 22-11-2019 14:41:00 1 мин 22-11-2019 14:42:00 3 м
Новодачная 22-11-2019 14:45:00 1 мин 22-11-2019 14:46:00 4 м
Долгопрудная 22-11-2019 14:47:00 1 мин 22-11-2019 14:48:00 2 м
Водники 22-11-2019 14:50:00 1 мин 22-11-2019 14:51:00 3 м
Хлебниково 22-11-2019 14:52:00 1 мин 22-11-2019 14:53:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2019 14:55:00 1 мин 22-11-2019 14:56:00 3 м
Лобня 22-11-2019 15:00:00 1 мин 22-11-2019 15:01:00 5 м
Депо 22-11-2019 15:02:00 1 мин 22-11-2019 15:03:00 2 м
Луговая 22-11-2019 15:06:00 1 мин 22-11-2019 15:07:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 15:09:00 1 мин 22-11-2019 15:10:00 3 м
Катуар 22-11-2019 15:12:00 1 мин 22-11-2019 15:13:00 3 м
Трудовая 22-11-2019 15:15:00 1 мин 22-11-2019 15:16:00 3 м
Икша 22-11-2019 15:22:00 1 мин 22-11-2019 15:23:00 7 м
Морозки 22-11-2019 15:24:00 22-11-2019 15:24:00 1 м
Турист 22-11-2019 15:29:00 1 мин 22-11-2019 15:30:00 6 м
Яхрома 22-11-2019 15:34:00 1 мин 22-11-2019 15:35:00 5 м
Дмитров 22-11-2019 15:43:00 6 мин 22-11-2019 15:49:00 14 м
Каналстрой 22-11-2019 15:50:00 22-11-2019 15:50:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 15:57:00 1 мин 22-11-2019 15:58:00 8 м
Орудьево 22-11-2019 16:00:00 1 мин 22-11-2019 16:01:00 3 м
Вербилки 22-11-2019 16:09:00 1 мин 22-11-2019 16:10:00 9 м
Соревнование 22-11-2019 16:11:00 22-11-2019 16:11:00 1 м
Запрудня 22-11-2019 16:28:00 1 мин 22-11-2019 16:29:00 18 м
Темпы 22-11-2019 16:36:00 1 мин 22-11-2019 16:37:00 8 м
Мельдино 22-11-2019 16:39:00 1 мин 22-11-2019 16:40:00 3 м
119 км 22-11-2019 16:44:00 1 мин 22-11-2019 16:45:00 5 м
Карманово 22-11-2019 16:47:00 1 мин 22-11-2019 16:48:00 3 м
Большая Волга 22-11-2019 16:53:00 1 мин 22-11-2019 16:54:00 6 м
Дубна 22-11-2019 17:05:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 04-03-2021 07:16:00 04-03-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04-03-2021 09:16:00 04-03-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04-03-2021 14:16:00 04-03-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 04-03-2021 15:31:00 04-03-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 04-03-2021 18:46:00 04-03-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 04-03-2021 19:46:00 04-03-2021 22:37:00
Одинцово — Дубна 7152 04-03-2021 22:02:00 05-03-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 04-03-2021 22:16:00 05-03-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search