ss x
x

Электричка № 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-12-2020 16:31:00
Тимирязевская 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 8 м
Окружная 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 16:45:00 1 мин 13-12-2020 16:46:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 16:51:00 1 мин 13-12-2020 16:52:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 17:05:00 1 мин 13-12-2020 17:06:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 3 м
Лобня 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 7 м
Депо 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 2 м
Луговая 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 3 м
Катуар 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 17:31:00 1 мин 13-12-2020 17:32:00 4 м
Икша 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 6 м
Морозки 13-12-2020 17:42:00 1 мин 13-12-2020 17:43:00 5 м
Турист 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 17:51:00 1 мин 13-12-2020 17:52:00 5 м
Дмитров 13-12-2020 18:00:00 2 мин 13-12-2020 18:02:00 10 м
Каналстрой 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 7 м
Орудьево 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 3 м
Вербилки 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 9 м
Соревнование 13-12-2020 18:36:00 4 мин 13-12-2020 18:40:00 12 м
Запрудня 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 5 м
Темпы 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 8 м
Мельдино 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 3 м
119 км 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 4 м
Карманово 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 4 м
Большая Волга 13-12-2020 19:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 07-03-2021 06:16:00 07-03-2021 08:53:00
Голицыно — Дубна 6120 07-03-2021 07:16:00 07-03-2021 09:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 07-03-2021 08:36:00 07-03-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 07-03-2021 09:16:00 07-03-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 07-03-2021 10:36:00 07-03-2021 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 07-03-2021 14:16:00 07-03-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 07-03-2021 15:31:00 07-03-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 07-03-2021 16:31:00 07-03-2021 19:09:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 07-03-2021 18:01:00 07-03-2021 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 07-03-2021 18:46:00 07-03-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 07-03-2021 19:46:00 07-03-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 07-03-2021 21:01:00 07-03-2021 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 07-03-2021 22:02:00 08-03-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 07-03-2021 22:16:00 08-03-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search