ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16:31
Тимирязевская 16:38 1 мин 16:39 8 м
Окружная 16:42 1 мин 16:43 4 м
Дегунино 16:45 1 мин 16:46 3 м
Бескудниково 16:48 1 мин 16:49 3 м
Лианозово 16:51 1 мин 16:52 3 м
Марк 16:55 1 мин 16:56 4 м
Новодачная 16:58 1 мин 16:59 3 м
Долгопрудная 17:00 1 мин 17:01 2 м
Водники 17:03 1 мин 17:04 3 м
Хлебниково 17:05 1 мин 17:06 2 м
Шереметьевская 17:08 1 мин 17:09 3 м
Лобня 17:15 1 мин 17:16 7 м
Депо 17:17 1 мин 17:18 2 м
Луговая 17:21 1 мин 17:22 4 м
Некрасовская 17:24 1 мин 17:25 3 м
Катуар 17:27 1 мин 17:28 3 м
Трудовая 17:31 1 мин 17:32 4 м
Икша 17:37 1 мин 17:38 6 м
Морозки 17:42 1 мин 17:43 5 м
Турист 17:46 1 мин 17:47 4 м
Яхрома 17:51 1 мин 17:52 5 м
Дмитров 18:00 2 мин 18:02 10 м
Каналстрой 18:08 1 мин 18:09 7 м
75 км (имени Барсученко) 18:15 1 мин 18:16 7 м
Орудьево 18:18 1 мин 18:19 3 м
Вербилки 18:27 1 мин 18:28 9 м
Соревнование 18:36 4 мин 18:40 12 м
Запрудня 18:44 1 мин 18:45 5 м
Темпы 18:52 1 мин 18:53 8 м
Мельдино 18:55 1 мин 18:56 3 м
119 км 18:59 1 мин 19:00 4 м
Карманово 19:03 1 мин 19:04 4 м
Большая Волга 19:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 07:16 09:58
Звенигород — Большая Волга 6134 08:21 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 12:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 17:04
Звенигород — Дубна 6206 15:31 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:31 19:09
Одинцово — Большая Волга 6232 18:01 20:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:46 20:57
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 22:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:01 23:23
Одинцово — Дубна 7152 22:02 00:10
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:16 00:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search