ss x
x

Электричка № 6394 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михнево — :: 28-03-2021 18:38:00
Привалово 28-03-2021 18:43:00 1 мин 28-03-2021 18:44:00 6 м
Вельяминово 28-03-2021 18:47:00 1 мин 28-03-2021 18:48:00 4 м
Барыбино 28-03-2021 18:56:00 1 мин 28-03-2021 18:57:00 9 м
52 км 28-03-2021 19:01:00 1 мин 28-03-2021 19:02:00 5 м
Белые Столбы 28-03-2021 19:05:00 1 мин 28-03-2021 19:06:00 4 м
Востряково 28-03-2021 19:10:00 1 мин 28-03-2021 19:11:00 5 м
Взлётная 28-03-2021 19:12:00 1 мин 28-03-2021 19:13:00 2 м
Домодедово 28-03-2021 19:18:00 1 мин 28-03-2021 19:19:00 6 м
Ленинская 28-03-2021 19:20:00 28-03-2021 19:20:00 1 м
Калинина 28-03-2021 19:21:00 28-03-2021 19:21:00 1 м
Расторгуево 28-03-2021 19:27:00 1 мин 28-03-2021 19:28:00 7 м
Булатниково 28-03-2021 19:30:00 1 мин 28-03-2021 19:31:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 28-03-2021 19:34:00 1 мин 28-03-2021 19:35:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 28-03-2021 19:36:00 1 мин 28-03-2021 19:37:00 2 м
Чертаново 28-03-2021 19:41:00 1 мин 28-03-2021 19:42:00 5 м
Варшавская (бывш. Коломенское) 28-03-2021 19:45:00 1 мин 28-03-2021 19:46:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 28-03-2021 19:49:00 1 мин 28-03-2021 19:50:00 4 м
Верхние Котлы 28-03-2021 19:51:00 1 мин 28-03-2021 19:52:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 28-03-2021 19:54:00 1 мин 28-03-2021 19:55:00 3 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 28-03-2021 19:58:00 1 мин 28-03-2021 19:59:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 28-03-2021 20:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Михнево Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 21-04-2021 04:51:00 21-04-2021 06:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 21-04-2021 05:29:00 21-04-2021 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 21-04-2021 05:49:00 21-04-2021 07:21:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 21-04-2021 06:20:00 21-04-2021 07:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 21-04-2021 06:31:00 21-04-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 21-04-2021 06:52:00 21-04-2021 08:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 21-04-2021 07:00:00 21-04-2021 08:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 21-04-2021 07:11:00 21-04-2021 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 21-04-2021 07:21:00 21-04-2021 08:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 21-04-2021 07:34:00 21-04-2021 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 21-04-2021 07:47:00 21-04-2021 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 21-04-2021 08:00:00 21-04-2021 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 21-04-2021 08:19:00 21-04-2021 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 21-04-2021 08:43:00 21-04-2021 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 21-04-2021 09:17:00 21-04-2021 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 21-04-2021 10:02:00 21-04-2021 11:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 21-04-2021 12:42:00 21-04-2021 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 21-04-2021 13:07:00 21-04-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 21-04-2021 13:32:00 21-04-2021 14:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 21-04-2021 14:38:00 21-04-2021 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 21-04-2021 15:33:00 21-04-2021 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 21-04-2021 16:10:00 21-04-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 21-04-2021 16:31:00 21-04-2021 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 21-04-2021 17:20:00 21-04-2021 18:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 21-04-2021 17:43:00 21-04-2021 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 21-04-2021 18:20:00 21-04-2021 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 21-04-2021 19:37:00 21-04-2021 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 21-04-2021 19:53:00 21-04-2021 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21-04-2021 20:16:00 21-04-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21-04-2021 20:39:00 21-04-2021 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21-04-2021 21:10:00 21-04-2021 22:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21-04-2021 21:18:00 21-04-2021 22:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21-04-2021 22:02:00 21-04-2021 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21-04-2021 22:10:00 21-04-2021 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 21-04-2021 23:11:00 22-04-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search