ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6394 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михнево — :: 18:38
Привалово 18:43 1 мин 18:44 6 м
Вельяминово 18:47 1 мин 18:48 4 м
Барыбино 18:56 1 мин 18:57 9 м
52 км 19:01 1 мин 19:02 5 м
Белые Столбы 19:05 1 мин 19:06 4 м
Востряково 19:10 1 мин 19:11 5 м
Взлётная 19:12 1 мин 19:13 2 м
Домодедово 19:18 1 мин 19:19 6 м
Ленинская 19:20 19:20 1 м
Калинина 19:21 19:21 1 м
Расторгуево 19:27 1 мин 19:28 7 м
Булатниково 19:30 1 мин 19:31 3 м
Бирюлёво-Пасс. 19:34 1 мин 19:35 4 м
Бирюлёво-Тов. 19:36 1 мин 19:37 2 м
Чертаново 19:41 1 мин 19:42 5 м
Варшавская (бывш. Коломенское) 19:45 1 мин 19:46 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 19:49 1 мин 19:50 4 м
Верхние Котлы 19:51 1 мин 19:52 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 19:54 1 мин 19:55 3 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 19:58 1 мин 19:59 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 20:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Михнево Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:51 06:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:29 06:58
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:49 07:21
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 06:20 07:55
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:31 08:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:52 08:03
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:03 08:38
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:12 08:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 07:21 08:35
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07:34 09:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:47 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:00 09:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:19 09:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 08:43 10:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:25 10:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:02 11:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 12:42 13:52
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:07 14:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:32 14:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 14:38 16:05
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 15:33 17:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16:10 17:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 16:31 17:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:20 18:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17:43 19:07
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:20 19:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19:37 21:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:53 21:13
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:16 21:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:39 22:03
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:15 22:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:34 23:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:02 23:19
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:10 23:38
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:11 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search