ss x
x

Электричка № 6394 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 24-04-2021 17:06:00
Депо 24-04-2021 17:07:00 1 мин 24-04-2021 17:08:00 2 м
Луговая 24-04-2021 17:11:00 1 мин 24-04-2021 17:12:00 4 м
Некрасовская 24-04-2021 17:14:00 1 мин 24-04-2021 17:15:00 3 м
Катуар 24-04-2021 17:17:00 1 мин 24-04-2021 17:18:00 3 м
Трудовая 24-04-2021 17:21:00 1 мин 24-04-2021 17:22:00 4 м
Икша 24-04-2021 17:27:00 1 мин 24-04-2021 17:28:00 6 м
Морозки 24-04-2021 17:32:00 1 мин 24-04-2021 17:33:00 5 м
Турист 24-04-2021 17:36:00 1 мин 24-04-2021 17:37:00 4 м
Яхрома 24-04-2021 17:41:00 1 мин 24-04-2021 17:42:00 5 м
Дмитров 24-04-2021 17:50:00 1 мин 24-04-2021 17:51:00 9 м
Каналстрой 24-04-2021 17:57:00 1 мин 24-04-2021 17:58:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 24-04-2021 18:04:00 1 мин 24-04-2021 18:05:00 7 м
Орудьево 24-04-2021 18:07:00 1 мин 24-04-2021 18:08:00 3 м
Вербилки 24-04-2021 18:16:00 4 мин 24-04-2021 18:20:00 12 м
Соревнование 24-04-2021 18:28:00 2 мин 24-04-2021 18:30:00 10 м
Запрудня 24-04-2021 18:34:00 1 мин 24-04-2021 18:35:00 5 м
Темпы 24-04-2021 18:42:00 1 мин 24-04-2021 18:43:00 8 м
Мельдино 24-04-2021 18:45:00 1 мин 24-04-2021 18:46:00 3 м
119 км 24-04-2021 18:49:00 1 мин 24-04-2021 18:50:00 4 м
Карманово 24-04-2021 18:53:00 1 мин 24-04-2021 18:54:00 4 м
Большая Волга 24-04-2021 18:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 06-05-2021 05:26:00 06-05-2021 07:15:00
Новодачная — Дубна 6104 06-05-2021 07:01:00 06-05-2021 08:53:00
Лобня — Большая Волга 7042 06-05-2021 09:21:00 06-05-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 06-05-2021 10:01:00 06-05-2021 12:10:00
Лобня — Большая Волга 6390 06-05-2021 11:14:00 06-05-2021 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 06-05-2021 15:01:00 06-05-2021 17:04:00
Новодачная — Дубна 6206 06-05-2021 16:17:00 06-05-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 06-05-2021 17:16:00 06-05-2021 19:09:00
Лобня — Большая Волга 6396 06-05-2021 18:46:00 06-05-2021 20:35:00
Лобня — Дубна 7046 06-05-2021 19:29:00 06-05-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-05-2021 20:31:00 06-05-2021 22:24:00
Лобня — Большая Волга 6266 06-05-2021 21:45:00 06-05-2021 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 06-05-2021 22:45:00 07-05-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-05-2021 23:00:00 07-05-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search