ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6394 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17:06
Депо 17:07 1 мин 17:08 2 м
Луговая 17:11 1 мин 17:12 4 м
Некрасовская 17:14 1 мин 17:15 3 м
Катуар 17:17 1 мин 17:18 3 м
Трудовая 17:21 1 мин 17:22 4 м
Икша 17:27 1 мин 17:28 6 м
Морозки 17:32 1 мин 17:33 5 м
Турист 17:36 1 мин 17:37 4 м
Яхрома 17:41 1 мин 17:42 5 м
Дмитров 17:50 1 мин 17:51 9 м
Каналстрой 17:57 1 мин 17:58 7 м
75 км (имени Барсученко) 18:04 1 мин 18:05 7 м
Орудьево 18:07 1 мин 18:08 3 м
Вербилки 18:16 4 мин 18:20 12 м
Соревнование 18:28 2 мин 18:30 10 м
Запрудня 18:34 1 мин 18:35 5 м
Темпы 18:42 1 мин 18:43 8 м
Мельдино 18:45 1 мин 18:46 3 м
119 км 18:49 1 мин 18:50 4 м
Карманово 18:53 1 мин 18:54 4 м
Большая Волга 18:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 05:26 07:15
Голицыно — Дубна 6120 08:00 09:58
Звенигород — Большая Волга 6134 09:06 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:00 12:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:01 17:04
Звенигород — Дубна 6206 16:17 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17:16 19:09
Одинцово — Большая Волга 6232 18:46 20:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:29 20:57
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 22:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:45 23:23
Одинцово — Дубна 7152 22:45 00:10
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:00 00:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search