ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6394 Бескудниково — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394 Бескудниково — Большая Волга находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Большая Волга (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17-07-2021 16:44:00
Лианозово 17-07-2021 16:46:00 1 мин 17-07-2021 16:47:00 3 м
Марк 17-07-2021 16:50:00 1 мин 17-07-2021 16:51:00 4 м
Новодачная 17-07-2021 16:53:00 1 мин 17-07-2021 16:54:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 16:55:00 1 мин 17-07-2021 16:56:00 2 м
Водники 17-07-2021 16:58:00 1 мин 17-07-2021 16:59:00 3 м
Хлебниково 17-07-2021 17:00:00 1 мин 17-07-2021 17:01:00 2 м
Шереметьевская 17-07-2021 17:03:00 1 мин 17-07-2021 17:04:00 3 м
Лобня 17-07-2021 17:10:00 1 мин 17-07-2021 17:11:00 7 м
Депо 17-07-2021 17:12:00 1 мин 17-07-2021 17:13:00 2 м
Луговая 17-07-2021 17:16:00 1 мин 17-07-2021 17:17:00 4 м
Некрасовская 17-07-2021 17:19:00 1 мин 17-07-2021 17:20:00 3 м
Катуар 17-07-2021 17:22:00 1 мин 17-07-2021 17:23:00 3 м
Трудовая 17-07-2021 17:26:00 1 мин 17-07-2021 17:27:00 4 м
Икша 17-07-2021 17:32:00 1 мин 17-07-2021 17:33:00 6 м
Морозки 17-07-2021 17:37:00 1 мин 17-07-2021 17:38:00 5 м
Турист 17-07-2021 17:41:00 1 мин 17-07-2021 17:42:00 4 м
Яхрома 17-07-2021 17:46:00 1 мин 17-07-2021 17:47:00 5 м
Дмитров 17-07-2021 17:55:00 7 мин 17-07-2021 18:02:00 15 м
Каналстрой 17-07-2021 18:08:00 1 мин 17-07-2021 18:09:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 18:15:00 1 мин 17-07-2021 18:16:00 7 м
Орудьево 17-07-2021 18:18:00 1 мин 17-07-2021 18:19:00 3 м
Вербилки 17-07-2021 18:27:00 1 мин 17-07-2021 18:28:00 9 м
Соревнование 17-07-2021 18:36:00 4 мин 17-07-2021 18:40:00 12 м
Запрудня 17-07-2021 18:44:00 1 мин 17-07-2021 18:45:00 5 м
Темпы 17-07-2021 18:52:00 1 мин 17-07-2021 18:53:00 8 м
Мельдино 17-07-2021 18:55:00 1 мин 17-07-2021 18:56:00 3 м
119 км 17-07-2021 18:59:00 1 мин 17-07-2021 19:00:00 4 м
Карманово 17-07-2021 19:03:00 1 мин 17-07-2021 19:04:00 4 м
Большая Волга 17-07-2021 19:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 20-09-2021 07:34:00 20-09-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-09-2021 08:39:00 20-09-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 20-09-2021 09:34:00 20-09-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 20-09-2021 14:34:00 20-09-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 20-09-2021 15:49:00 20-09-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 20-09-2021 16:49:00 20-09-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-09-2021 18:20:00 20-09-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-09-2021 20:04:00 20-09-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-09-2021 21:19:00 20-09-2021 23:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-09-2021 22:34:00 21-09-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search