ss x
x

Электричка № 6394/6393 Нахабино — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394/6393 Нахабино — Царицыно находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Царицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 13-12-2020 11:33:00
Аникеевка 13-12-2020 11:36:00 1 мин 13-12-2020 11:37:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 11:39:00 1 мин 13-12-2020 11:40:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 11:43:00 1 мин 13-12-2020 11:44:00 4 м
Павшино 13-12-2020 11:46:00 1 мин 13-12-2020 11:47:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 11:49:00 1 мин 13-12-2020 11:50:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 11:52:00 1 мин 13-12-2020 11:53:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 11:54:00 1 мин 13-12-2020 11:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 11:59:00 1 мин 13-12-2020 12:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 12:03:00 1 мин 13-12-2020 12:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 12:06:00 1 мин 13-12-2020 12:07:00 3 м
Красный Балтиец 13-12-2020 12:09:00 1 мин 13-12-2020 12:10:00 3 м
Гражданская 13-12-2020 12:12:00 1 мин 13-12-2020 12:13:00 3 м
Дмитровская 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 12:23:00 1 мин 13-12-2020 12:24:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 12:27:00 1 мин 13-12-2020 12:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 12:33:00 1 мин 13-12-2020 12:34:00 6 м
Москва-Товарная 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 5 м
Калитники 13-12-2020 12:41:00 1 мин 13-12-2020 12:42:00 3 м
Новохохловская 13-12-2020 12:43:00 1 мин 13-12-2020 12:44:00 2 м
Текстильщики 13-12-2020 12:46:00 1 мин 13-12-2020 12:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 12:51:00 1 мин 13-12-2020 12:52:00 5 м
Депо 13-12-2020 12:53:00 1 мин 13-12-2020 12:54:00 2 м
Перерва 13-12-2020 12:56:00 1 мин 13-12-2020 12:57:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 2 м
Москворечье 13-12-2020 13:00:00 1 мин 13-12-2020 13:01:00 2 м
Царицыно 13-12-2020 13:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6394/6393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-01-2021 04:03:00 20-01-2021 05:35:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-01-2021 04:15:00 20-01-2021 05:47:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-01-2021 04:21:00 20-01-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-01-2021 04:27:00 20-01-2021 05:59:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-01-2021 04:39:00 20-01-2021 06:11:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-01-2021 04:45:00 20-01-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-01-2021 04:51:00 20-01-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-01-2021 05:03:00 20-01-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-01-2021 05:15:00 20-01-2021 06:47:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-01-2021 05:27:00 20-01-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-01-2021 05:39:00 20-01-2021 07:11:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-01-2021 05:51:00 20-01-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-01-2021 06:03:00 20-01-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-01-2021 06:15:00 20-01-2021 07:47:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-01-2021 06:27:00 20-01-2021 07:59:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-01-2021 06:33:00 20-01-2021 08:05:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-01-2021 06:39:00 20-01-2021 08:11:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-01-2021 06:45:00 20-01-2021 08:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-01-2021 06:51:00 20-01-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 20-01-2021 06:57:00 20-01-2021 08:28:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-01-2021 07:03:00 20-01-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-01-2021 07:15:00 20-01-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-01-2021 07:27:00 20-01-2021 08:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-01-2021 07:33:00 20-01-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-01-2021 07:39:00 20-01-2021 09:11:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-01-2021 07:51:00 20-01-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-01-2021 08:03:00 20-01-2021 09:35:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 20-01-2021 08:09:00 20-01-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-01-2021 08:15:00 20-01-2021 09:47:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-01-2021 08:27:00 20-01-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-01-2021 08:39:00 20-01-2021 10:11:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-01-2021 08:51:00 20-01-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-01-2021 08:57:00 20-01-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-01-2021 09:03:00 20-01-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-01-2021 09:15:00 20-01-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-01-2021 09:27:00 20-01-2021 10:59:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-01-2021 09:39:00 20-01-2021 11:11:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-01-2021 09:45:00 20-01-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 20-01-2021 09:51:00 20-01-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-01-2021 10:03:00 20-01-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 20-01-2021 10:15:00 20-01-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-01-2021 10:27:00 20-01-2021 11:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 20-01-2021 10:39:00 20-01-2021 12:11:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-01-2021 10:51:00 20-01-2021 12:23:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 20-01-2021 10:57:00 20-01-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 20-01-2021 11:03:00 20-01-2021 12:35:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 20-01-2021 11:09:00 20-01-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-01-2021 11:15:00 20-01-2021 12:48:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 20-01-2021 11:45:00 20-01-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-01-2021 14:03:00 20-01-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 20-01-2021 14:15:00 20-01-2021 15:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-01-2021 14:27:00 20-01-2021 16:02:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20-01-2021 14:39:00 20-01-2021 16:11:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-01-2021 14:51:00 20-01-2021 16:23:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-01-2021 15:03:00 20-01-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-01-2021 15:15:00 20-01-2021 16:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-01-2021 15:21:00 20-01-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 20-01-2021 15:27:00 20-01-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-01-2021 15:39:00 20-01-2021 17:11:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-01-2021 15:45:00 20-01-2021 17:17:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 20-01-2021 15:51:00 20-01-2021 17:23:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 20-01-2021 15:57:00 20-01-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-01-2021 16:03:00 20-01-2021 17:35:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-01-2021 16:15:00 20-01-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-01-2021 16:27:00 20-01-2021 17:59:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-01-2021 16:39:00 20-01-2021 18:11:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-01-2021 16:45:00 20-01-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 20-01-2021 16:51:00 20-01-2021 18:23:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 20-01-2021 16:57:00 20-01-2021 18:29:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-01-2021 17:03:00 20-01-2021 18:35:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-01-2021 17:09:00 20-01-2021 18:42:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-01-2021 17:15:00 20-01-2021 18:47:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-01-2021 17:21:00 20-01-2021 18:54:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-01-2021 17:27:00 20-01-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-01-2021 17:39:00 20-01-2021 19:11:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 20-01-2021 17:45:00 20-01-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 20-01-2021 17:51:00 20-01-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 20-01-2021 18:03:00 20-01-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 20-01-2021 18:15:00 20-01-2021 19:47:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 20-01-2021 18:21:00 20-01-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 20-01-2021 18:27:00 20-01-2021 19:59:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 20-01-2021 18:39:00 20-01-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 20-01-2021 18:51:00 20-01-2021 20:23:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 20-01-2021 19:03:00 20-01-2021 20:35:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 20-01-2021 19:15:00 20-01-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 20-01-2021 19:27:00 20-01-2021 20:59:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 20-01-2021 19:39:00 20-01-2021 21:11:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 20-01-2021 19:51:00 20-01-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 20-01-2021 20:03:00 20-01-2021 21:35:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 20-01-2021 20:15:00 20-01-2021 21:47:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 20-01-2021 20:27:00 20-01-2021 21:59:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 20-01-2021 20:39:00 20-01-2021 22:11:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 20-01-2021 20:51:00 20-01-2021 22:23:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 20-01-2021 21:03:00 20-01-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 20-01-2021 21:15:00 20-01-2021 22:47:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 20-01-2021 21:27:00 20-01-2021 22:59:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 20-01-2021 21:39:00 20-01-2021 23:11:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 20-01-2021 21:51:00 20-01-2021 23:23:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 20-01-2021 22:03:00 20-01-2021 23:35:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 20-01-2021 22:15:00 20-01-2021 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search