ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6394/6393 Нахабино — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394/6393 Нахабино — Царицыно находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Царицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11:33
Аникеевка 11:36 1 мин 11:37 4 м
Опалиха 11:39 1 мин 11:40 3 м
Красногорская 11:43 1 мин 11:44 4 м
Павшино 11:46 1 мин 11:47 3 м
Пенягино 11:49 1 мин 11:50 3 м
Волоколамская 11:52 1 мин 11:53 3 м
Трикотажная 11:54 1 мин 11:55 2 м
Тушинская (Тушино) 11:59 1 мин 12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 12:03 1 мин 12:04 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:06 1 мин 12:07 3 м
Красный Балтиец 12:09 1 мин 12:10 3 м
Гражданская 12:12 1 мин 12:13 3 м
Дмитровская 12:15 1 мин 12:16 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12:23 1 мин 12:24 8 м
Москва-Каланчёвская 12:27 1 мин 12:28 4 м
Москва (Курский вокзал) 12:33 1 мин 12:34 6 м
Москва-Товарная 12:38 1 мин 12:39 5 м
Калитники 12:41 1 мин 12:42 3 м
Новохохловская 12:43 1 мин 12:44 2 м
Текстильщики 12:46 1 мин 12:47 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 12:51 1 мин 12:52 5 м
Депо 12:53 1 мин 12:54 2 м
Перерва 12:56 1 мин 12:57 3 м
Курьяново 12:58 1 мин 12:59 2 м
Москворечье 13:00 1 мин 13:01 2 м
Царицыно 13:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6394/6393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:36 06:12
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 06:30
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 06:48
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 07:06
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 07:24
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 07:42
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 08:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 08:18
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 08:36
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 08:54
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 09:12
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 09:30
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 09:48
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 10:06
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 10:24
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 10:42
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 11:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 11:18
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 11:36
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 11:54
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 12:12
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 12:30
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 12:48
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 13:06
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 13:24
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 13:42
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 14:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 14:18
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 14:36
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 14:54
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 15:12
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 15:30
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 15:48
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 16:06
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 16:24
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 16:42
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 17:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 17:18
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 17:36
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 17:54
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 18:12
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 18:30
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 18:48
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 19:06
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 19:24
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 19:42
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 20:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 20:18
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 20:36
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 20:54
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 21:12
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 21:48
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 22:06
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 22:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search