ss x
x

Электричка № 6394/6393 Нахабино — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6394/6393 Нахабино — Царицыно находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Царицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 13-12-2020 11:33:00
Аникеевка 13-12-2020 11:36:00 1 мин 13-12-2020 11:37:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 11:39:00 1 мин 13-12-2020 11:40:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 11:43:00 1 мин 13-12-2020 11:44:00 4 м
Павшино 13-12-2020 11:46:00 1 мин 13-12-2020 11:47:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 11:49:00 1 мин 13-12-2020 11:50:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 11:52:00 1 мин 13-12-2020 11:53:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 11:54:00 1 мин 13-12-2020 11:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 11:59:00 1 мин 13-12-2020 12:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 12:03:00 1 мин 13-12-2020 12:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 12:06:00 1 мин 13-12-2020 12:07:00 3 м
Красный Балтиец 13-12-2020 12:09:00 1 мин 13-12-2020 12:10:00 3 м
Гражданская 13-12-2020 12:12:00 1 мин 13-12-2020 12:13:00 3 м
Дмитровская 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 12:23:00 1 мин 13-12-2020 12:24:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 12:27:00 1 мин 13-12-2020 12:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 12:33:00 1 мин 13-12-2020 12:34:00 6 м
Москва-Товарная 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 5 м
Калитники 13-12-2020 12:41:00 1 мин 13-12-2020 12:42:00 3 м
Новохохловская 13-12-2020 12:43:00 1 мин 13-12-2020 12:44:00 2 м
Текстильщики 13-12-2020 12:46:00 1 мин 13-12-2020 12:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 12:51:00 1 мин 13-12-2020 12:52:00 5 м
Депо 13-12-2020 12:53:00 1 мин 13-12-2020 12:54:00 2 м
Перерва 13-12-2020 12:56:00 1 мин 13-12-2020 12:57:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 2 м
Москворечье 13-12-2020 13:00:00 1 мин 13-12-2020 13:01:00 2 м
Царицыно 13-12-2020 13:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6394/6393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7398/7398/7397 18-04-2021 00:10:00 18-04-2021 01:50:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-04-2021 04:03:00 18-04-2021 05:35:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-04-2021 04:15:00 18-04-2021 05:47:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-04-2021 04:21:00 18-04-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-04-2021 05:03:00 18-04-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-04-2021 06:39:00 18-04-2021 08:11:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-04-2021 06:45:00 18-04-2021 08:17:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-04-2021 07:33:00 18-04-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-04-2021 07:39:00 18-04-2021 09:11:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18-04-2021 10:57:00 18-04-2021 12:29:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-04-2021 11:03:00 18-04-2021 12:35:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 18-04-2021 11:15:00 18-04-2021 12:47:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 18-04-2021 11:27:00 18-04-2021 12:59:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 18-04-2021 11:33:00 18-04-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-04-2021 11:39:00 18-04-2021 13:11:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18-04-2021 11:45:00 18-04-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-04-2021 11:51:00 18-04-2021 13:23:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18-04-2021 11:57:00 18-04-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-04-2021 12:03:00 18-04-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 18-04-2021 12:15:00 18-04-2021 13:47:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18-04-2021 12:39:00 18-04-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-04-2021 12:51:00 18-04-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 18-04-2021 13:15:00 18-04-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-04-2021 13:27:00 18-04-2021 14:59:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-04-2021 13:33:00 18-04-2021 15:04:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18-04-2021 13:39:00 18-04-2021 15:11:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 18-04-2021 13:51:00 18-04-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-04-2021 14:03:00 18-04-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 18-04-2021 14:15:00 18-04-2021 15:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-04-2021 14:27:00 18-04-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-04-2021 14:39:00 18-04-2021 16:11:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-04-2021 14:51:00 18-04-2021 16:23:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-04-2021 15:03:00 18-04-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-04-2021 15:15:00 18-04-2021 16:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-04-2021 15:21:00 18-04-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-04-2021 15:27:00 18-04-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-04-2021 15:39:00 18-04-2021 17:11:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-04-2021 15:45:00 18-04-2021 17:17:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 18-04-2021 15:51:00 18-04-2021 17:23:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18-04-2021 15:57:00 18-04-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 17:35:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-04-2021 16:15:00 18-04-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 18-04-2021 16:27:00 18-04-2021 17:59:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-04-2021 16:39:00 18-04-2021 18:11:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-04-2021 16:45:00 18-04-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 18-04-2021 16:51:00 18-04-2021 18:23:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-04-2021 16:57:00 18-04-2021 18:29:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 18-04-2021 17:03:00 18-04-2021 18:35:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 18-04-2021 17:27:00 18-04-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 18-04-2021 17:39:00 18-04-2021 19:11:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18-04-2021 17:45:00 18-04-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 18-04-2021 17:51:00 18-04-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 18-04-2021 18:03:00 18-04-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 19:47:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-04-2021 18:21:00 18-04-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 18-04-2021 18:27:00 18-04-2021 19:59:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 18-04-2021 18:39:00 18-04-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 18-04-2021 18:51:00 18-04-2021 20:23:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 18-04-2021 19:03:00 18-04-2021 20:35:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 18-04-2021 19:15:00 18-04-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 18-04-2021 19:27:00 18-04-2021 20:59:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 18-04-2021 19:39:00 18-04-2021 21:11:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 18-04-2021 19:51:00 18-04-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 18-04-2021 20:03:00 18-04-2021 21:35:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 18-04-2021 20:15:00 18-04-2021 21:47:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 18-04-2021 20:27:00 18-04-2021 21:59:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 18-04-2021 20:39:00 18-04-2021 22:11:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 18-04-2021 20:51:00 18-04-2021 22:23:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 18-04-2021 21:03:00 18-04-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 18-04-2021 21:15:00 18-04-2021 22:47:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 18-04-2021 21:27:00 18-04-2021 22:59:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 18-04-2021 21:39:00 18-04-2021 23:11:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 18-04-2021 21:51:00 18-04-2021 23:23:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 18-04-2021 22:03:00 18-04-2021 23:35:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 18-04-2021 22:15:00 18-04-2021 23:47:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 18-04-2021 22:27:00 18-04-2021 23:59:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 18-04-2021 22:39:00 19-04-2021 00:11:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 18-04-2021 22:51:00 19-04-2021 00:23:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 18-04-2021 23:03:00 19-04-2021 00:35:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 18-04-2021 23:27:00 19-04-2021 01:10:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 18-04-2021 23:39:00 19-04-2021 01:21:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18-04-2021 23:45:00 19-04-2021 01:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search