ss x
x

Электричка № 6393 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6393 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 03-09-2020 19:52:00
Орудьево 03-09-2020 20:00:00 1 мин 03-09-2020 20:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-09-2020 20:03:00 1 мин 03-09-2020 20:04:00 3 м
Каналстрой 03-09-2020 20:09:00 6 мин 03-09-2020 20:15:00 11 м
Дмитров 03-09-2020 20:21:00 1 мин 03-09-2020 20:22:00 7 м
Яхрома 03-09-2020 20:28:00 1 мин 03-09-2020 20:29:00 7 м
Турист 03-09-2020 20:33:00 1 мин 03-09-2020 20:34:00 5 м
Морозки 03-09-2020 20:38:00 1 мин 03-09-2020 20:39:00 5 м
Икша 03-09-2020 20:43:00 1 мин 03-09-2020 20:44:00 5 м
Трудовая 03-09-2020 20:49:00 1 мин 03-09-2020 20:50:00 6 м
Катуар 03-09-2020 20:53:00 1 мин 03-09-2020 20:54:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 20:57:00 1 мин 03-09-2020 20:58:00 4 м
Луговая 03-09-2020 21:01:00 1 мин 03-09-2020 21:02:00 4 м
Депо 03-09-2020 21:04:00 1 мин 03-09-2020 21:05:00 3 м
Лобня 03-09-2020 21:07:00 1 мин 03-09-2020 21:08:00 3 м
Шереметьевская 03-09-2020 21:13:00 1 мин 03-09-2020 21:14:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 21:15:00 1 мин 03-09-2020 21:16:00 2 м
Водники 03-09-2020 21:18:00 1 мин 03-09-2020 21:19:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 21:20:00 1 мин 03-09-2020 21:21:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 21:23:00 1 мин 03-09-2020 21:24:00 3 м
Марк 03-09-2020 21:27:00 1 мин 03-09-2020 21:28:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 21:29:00 1 мин 03-09-2020 21:30:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 21:33:00 1 мин 03-09-2020 21:34:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 21:35:00 1 мин 03-09-2020 21:36:00 2 м
Окружная 03-09-2020 21:39:00 1 мин 03-09-2020 21:40:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 21:43:00 1 мин 03-09-2020 21:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 21:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-10-2020 03:50:00 19-10-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 19-10-2020 04:23:00 19-10-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-10-2020 05:04:00 19-10-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 19-10-2020 05:23:00 19-10-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 19-10-2020 05:36:00 19-10-2020 07:24:00
Талдом — Одинцово 6129 19-10-2020 06:25:00 19-10-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 19-10-2020 06:31:00 19-10-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 19-10-2020 06:51:00 19-10-2020 08:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-10-2020 07:02:00 19-10-2020 08:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 19-10-2020 07:25:00 19-10-2020 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-10-2020 08:02:00 19-10-2020 09:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 19-10-2020 08:40:00 19-10-2020 10:26:00
Дубна — Звенигород 6165 19-10-2020 11:45:00 19-10-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 19-10-2020 12:24:00 19-10-2020 14:26:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 19-10-2020 14:52:00 19-10-2020 16:40:00
Вербилки — Звенигород 6195 19-10-2020 15:25:00 19-10-2020 17:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 19-10-2020 16:12:00 19-10-2020 17:56:00
Дубна — Звенигород 6209 19-10-2020 16:47:00 19-10-2020 18:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 19-10-2020 17:27:00 19-10-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 19-10-2020 17:36:00 19-10-2020 19:25:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 19-10-2020 18:26:00 19-10-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 19-10-2020 18:42:00 19-10-2020 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-10-2020 19:52:00 19-10-2020 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19-10-2020 20:27:00 19-10-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 19-10-2020 21:33:00 19-10-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-10-2020 21:41:00 19-10-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 19-10-2020 22:35:00 20-10-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search