ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6393 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6393 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 03-09-2020 19:52:00
Орудьево 03-09-2020 20:00:00 1 мин 03-09-2020 20:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-09-2020 20:03:00 1 мин 03-09-2020 20:04:00 3 м
Каналстрой 03-09-2020 20:09:00 6 мин 03-09-2020 20:15:00 11 м
Дмитров 03-09-2020 20:21:00 1 мин 03-09-2020 20:22:00 7 м
Яхрома 03-09-2020 20:28:00 1 мин 03-09-2020 20:29:00 7 м
Турист 03-09-2020 20:33:00 1 мин 03-09-2020 20:34:00 5 м
Морозки 03-09-2020 20:38:00 1 мин 03-09-2020 20:39:00 5 м
Икша 03-09-2020 20:43:00 1 мин 03-09-2020 20:44:00 5 м
Трудовая 03-09-2020 20:49:00 1 мин 03-09-2020 20:50:00 6 м
Катуар 03-09-2020 20:53:00 1 мин 03-09-2020 20:54:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 20:57:00 1 мин 03-09-2020 20:58:00 4 м
Луговая 03-09-2020 21:01:00 1 мин 03-09-2020 21:02:00 4 м
Депо 03-09-2020 21:04:00 1 мин 03-09-2020 21:05:00 3 м
Лобня 03-09-2020 21:07:00 1 мин 03-09-2020 21:08:00 3 м
Шереметьевская 03-09-2020 21:13:00 1 мин 03-09-2020 21:14:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 21:15:00 1 мин 03-09-2020 21:16:00 2 м
Водники 03-09-2020 21:18:00 1 мин 03-09-2020 21:19:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 21:20:00 1 мин 03-09-2020 21:21:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 21:23:00 1 мин 03-09-2020 21:24:00 3 м
Марк 03-09-2020 21:27:00 1 мин 03-09-2020 21:28:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 21:29:00 1 мин 03-09-2020 21:30:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 21:33:00 1 мин 03-09-2020 21:34:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 21:35:00 1 мин 03-09-2020 21:36:00 2 м
Окружная 03-09-2020 21:39:00 1 мин 03-09-2020 21:40:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 21:43:00 1 мин 03-09-2020 21:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 21:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03-08-2021 03:54:00 03-08-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 03-08-2021 04:19:00 03-08-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 03-08-2021 05:00:00 03-08-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 03-08-2021 05:14:00 03-08-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 03-08-2021 05:28:00 03-08-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 03-08-2021 05:43:00 03-08-2021 07:50:00
Дубна — Звенигород 6137 03-08-2021 06:28:00 03-08-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 03-08-2021 06:52:00 03-08-2021 08:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 03-08-2021 07:04:00 03-08-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 03-08-2021 07:25:00 03-08-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 03-08-2021 08:06:00 03-08-2021 09:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-08-2021 08:43:00 03-08-2021 10:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 03-08-2021 11:16:00 03-08-2021 13:11:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 03-08-2021 11:52:00 03-08-2021 13:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 03-08-2021 14:51:00 03-08-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 03-08-2021 15:33:00 03-08-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 03-08-2021 16:13:00 03-08-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 03-08-2021 16:21:00 03-08-2021 18:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 03-08-2021 17:37:00 03-08-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 03-08-2021 18:37:00 03-08-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 03-08-2021 18:46:00 03-08-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 03-08-2021 19:57:00 03-08-2021 21:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 03-08-2021 20:29:00 03-08-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 03-08-2021 21:39:00 03-08-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 03-08-2021 21:45:00 03-08-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 03-08-2021 22:01:00 03-08-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search