ss x
x

Электричка № 6393 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6393 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 22-11-2019 18:44:00
Большая Волга 22-11-2019 18:55:00 7 мин 22-11-2019 19:02:00 18 м
Карманово 22-11-2019 19:06:00 1 мин 22-11-2019 19:07:00 5 м
119 км 22-11-2019 19:09:00 1 мин 22-11-2019 19:10:00 3 м
Мельдино 22-11-2019 19:14:00 1 мин 22-11-2019 19:15:00 5 м
Темпы 22-11-2019 19:17:00 1 мин 22-11-2019 19:18:00 3 м
Запрудня 22-11-2019 19:25:00 1 мин 22-11-2019 19:26:00 8 м
Соревнование 22-11-2019 19:30:00 1 мин 22-11-2019 19:31:00 5 м
Вербилки 22-11-2019 19:39:00 13 мин 22-11-2019 19:52:00 21 м
Орудьево 22-11-2019 20:00:00 1 мин 22-11-2019 20:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 20:03:00 1 мин 22-11-2019 20:04:00 3 м
Каналстрой 22-11-2019 20:09:00 6 мин 22-11-2019 20:15:00 11 м
Дмитров 22-11-2019 20:21:00 1 мин 22-11-2019 20:22:00 7 м
Яхрома 22-11-2019 20:28:00 1 мин 22-11-2019 20:29:00 7 м
Турист 22-11-2019 20:33:00 1 мин 22-11-2019 20:34:00 5 м
Морозки 22-11-2019 20:38:00 1 мин 22-11-2019 20:39:00 5 м
Икша 22-11-2019 20:43:00 1 мин 22-11-2019 20:44:00 5 м
Трудовая 22-11-2019 20:49:00 1 мин 22-11-2019 20:50:00 6 м
Катуар 22-11-2019 20:53:00 1 мин 22-11-2019 20:54:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 20:57:00 1 мин 22-11-2019 20:58:00 4 м
Луговая 22-11-2019 21:01:00 1 мин 22-11-2019 21:02:00 4 м
Депо 22-11-2019 21:04:00 1 мин 22-11-2019 21:05:00 3 м
Лобня 22-11-2019 21:07:00 1 мин 22-11-2019 21:08:00 3 м
Шереметьевская 22-11-2019 21:13:00 1 мин 22-11-2019 21:14:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 21:15:00 1 мин 22-11-2019 21:16:00 2 м
Водники 22-11-2019 21:18:00 1 мин 22-11-2019 21:19:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 21:20:00 1 мин 22-11-2019 21:21:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 21:23:00 1 мин 22-11-2019 21:24:00 3 м
Марк 22-11-2019 21:27:00 1 мин 22-11-2019 21:28:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 21:29:00 1 мин 22-11-2019 21:30:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 21:33:00 1 мин 22-11-2019 21:34:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 21:35:00 1 мин 22-11-2019 21:36:00 2 м
Окружная 22-11-2019 21:39:00 1 мин 22-11-2019 21:40:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 21:43:00 1 мин 22-11-2019 21:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 21:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 29-11-2020 03:34:00 29-11-2020 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-11-2020 04:39:00 29-11-2020 07:24:00
Дубна — Звенигород 6131 29-11-2020 05:35:00 29-11-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 29-11-2020 06:10:00 29-11-2020 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-11-2020 07:45:00 29-11-2020 10:26:00
Дубна — Кубинка 1 6157 29-11-2020 09:39:00 29-11-2020 12:25:00
Дубна — Звенигород 6165 29-11-2020 10:46:00 29-11-2020 13:40:00
Дубна — Звенигород 6209 29-11-2020 15:35:00 29-11-2020 18:40:00
Дубна — Одинцово 6215 29-11-2020 16:39:00 29-11-2020 19:25:00
Дубна — Голицыно 6225 29-11-2020 17:41:00 29-11-2020 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 29-11-2020 18:44:00 29-11-2020 21:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 29-11-2020 21:47:00 30-11-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search