ss x
x

Электричка № 6393 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6393 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 12-06-2020 18:44:00
Большая Волга 12-06-2020 18:55:00 7 мин 12-06-2020 19:02:00 18 м
Карманово 12-06-2020 19:06:00 1 мин 12-06-2020 19:07:00 5 м
119 км 12-06-2020 19:09:00 1 мин 12-06-2020 19:10:00 3 м
Мельдино 12-06-2020 19:14:00 1 мин 12-06-2020 19:15:00 5 м
Темпы 12-06-2020 19:17:00 1 мин 12-06-2020 19:18:00 3 м
Запрудня 12-06-2020 19:25:00 1 мин 12-06-2020 19:26:00 8 м
Соревнование 12-06-2020 19:30:00 1 мин 12-06-2020 19:31:00 5 м
Вербилки 12-06-2020 19:39:00 13 мин 12-06-2020 19:52:00 21 м
Орудьево 12-06-2020 20:00:00 1 мин 12-06-2020 20:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 20:03:00 1 мин 12-06-2020 20:04:00 3 м
Каналстрой 12-06-2020 20:09:00 6 мин 12-06-2020 20:15:00 11 м
Дмитров 12-06-2020 20:21:00 1 мин 12-06-2020 20:22:00 7 м
Яхрома 12-06-2020 20:28:00 1 мин 12-06-2020 20:29:00 7 м
Турист 12-06-2020 20:33:00 1 мин 12-06-2020 20:34:00 5 м
Морозки 12-06-2020 20:38:00 1 мин 12-06-2020 20:39:00 5 м
Икша 12-06-2020 20:43:00 1 мин 12-06-2020 20:44:00 5 м
Трудовая 12-06-2020 20:49:00 1 мин 12-06-2020 20:50:00 6 м
Катуар 12-06-2020 20:53:00 1 мин 12-06-2020 20:54:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 20:57:00 1 мин 12-06-2020 20:58:00 4 м
Луговая 12-06-2020 21:01:00 1 мин 12-06-2020 21:02:00 4 м
Депо 12-06-2020 21:04:00 1 мин 12-06-2020 21:05:00 3 м
Лобня 12-06-2020 21:07:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 27-09-2020 03:34:00 27-09-2020 05:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6123 27-09-2020 04:39:00 27-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 27-09-2020 05:35:00 27-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 27-09-2020 06:10:00 27-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 27-09-2020 07:45:00 27-09-2020 09:42:00
Дубна — Кубинка 1 6157 27-09-2020 09:39:00 27-09-2020 11:42:00
Дубна — Звенигород 6165 27-09-2020 10:46:00 27-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 27-09-2020 16:39:00 27-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 27-09-2020 17:41:00 27-09-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-09-2020 18:44:00 27-09-2020 21:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 27-09-2020 21:47:00 27-09-2020 23:27:00
Дубна — Лобня 6399 27-09-2020 22:41:00 28-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search