ss x
x

Электричка № 6393 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6393 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 12-06-2020 18:44:00
Большая Волга 12-06-2020 18:55:00 7 мин 12-06-2020 19:02:00 18 м
Карманово 12-06-2020 19:06:00 1 мин 12-06-2020 19:07:00 5 м
119 км 12-06-2020 19:09:00 1 мин 12-06-2020 19:10:00 3 м
Мельдино 12-06-2020 19:14:00 1 мин 12-06-2020 19:15:00 5 м
Темпы 12-06-2020 19:17:00 1 мин 12-06-2020 19:18:00 3 м
Запрудня 12-06-2020 19:25:00 1 мин 12-06-2020 19:26:00 8 м
Соревнование 12-06-2020 19:30:00 1 мин 12-06-2020 19:31:00 5 м
Вербилки 12-06-2020 19:39:00 13 мин 12-06-2020 19:52:00 21 м
Орудьево 12-06-2020 20:00:00 1 мин 12-06-2020 20:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 20:03:00 1 мин 12-06-2020 20:04:00 3 м
Каналстрой 12-06-2020 20:09:00 6 мин 12-06-2020 20:15:00 11 м
Дмитров 12-06-2020 20:21:00 1 мин 12-06-2020 20:22:00 7 м
Яхрома 12-06-2020 20:28:00 1 мин 12-06-2020 20:29:00 7 м
Турист 12-06-2020 20:33:00 1 мин 12-06-2020 20:34:00 5 м
Морозки 12-06-2020 20:38:00 1 мин 12-06-2020 20:39:00 5 м
Икша 12-06-2020 20:43:00 1 мин 12-06-2020 20:44:00 5 м
Трудовая 12-06-2020 20:49:00 1 мин 12-06-2020 20:50:00 6 м
Катуар 12-06-2020 20:53:00 1 мин 12-06-2020 20:54:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 20:57:00 1 мин 12-06-2020 20:58:00 4 м
Луговая 12-06-2020 21:01:00 1 мин 12-06-2020 21:02:00 4 м
Депо 12-06-2020 21:04:00 1 мин 12-06-2020 21:05:00 3 м
Лобня 12-06-2020 21:07:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 16-01-2021 03:29:00 16-01-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-01-2021 04:37:00 16-01-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 16-01-2021 05:35:00 16-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 16-01-2021 06:12:00 16-01-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 07:39:00 16-01-2021 09:50:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-01-2021 09:45:00 16-01-2021 11:52:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 16-01-2021 10:54:00 16-01-2021 13:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 16-01-2021 17:56:00 16-01-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 16-01-2021 18:55:00 16-01-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 16-01-2021 21:22:00 16-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search