ss x
x

Электричка № 6393 Дубна — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6393 Дубна — Бескудниково находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Бескудниково (только 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 27-07-2020 18:44:00
Большая Волга 27-07-2020 18:55:00 7 мин 27-07-2020 19:02:00 18 м
Карманово 27-07-2020 19:06:00 1 мин 27-07-2020 19:07:00 5 м
119 км 27-07-2020 19:09:00 1 мин 27-07-2020 19:10:00 3 м
Мельдино 27-07-2020 19:14:00 1 мин 27-07-2020 19:15:00 5 м
Темпы 27-07-2020 19:17:00 1 мин 27-07-2020 19:18:00 3 м
Запрудня 27-07-2020 19:25:00 1 мин 27-07-2020 19:26:00 8 м
Соревнование 27-07-2020 19:30:00 1 мин 27-07-2020 19:31:00 5 м
Вербилки 27-07-2020 19:39:00 13 мин 27-07-2020 19:52:00 21 м
Орудьево 27-07-2020 20:00:00 1 мин 27-07-2020 20:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 27-07-2020 20:03:00 1 мин 27-07-2020 20:04:00 3 м
Каналстрой 27-07-2020 20:09:00 6 мин 27-07-2020 20:15:00 11 м
Дмитров 27-07-2020 20:21:00 1 мин 27-07-2020 20:22:00 7 м
Яхрома 27-07-2020 20:28:00 1 мин 27-07-2020 20:29:00 7 м
Турист 27-07-2020 20:33:00 1 мин 27-07-2020 20:34:00 5 м
Морозки 27-07-2020 20:38:00 1 мин 27-07-2020 20:39:00 5 м
Икша 27-07-2020 20:43:00 1 мин 27-07-2020 20:44:00 5 м
Трудовая 27-07-2020 20:49:00 1 мин 27-07-2020 20:50:00 6 м
Катуар 27-07-2020 20:53:00 1 мин 27-07-2020 20:54:00 4 м
Некрасовская 27-07-2020 20:57:00 1 мин 27-07-2020 20:58:00 4 м
Луговая 27-07-2020 21:01:00 1 мин 27-07-2020 21:02:00 4 м
Депо 27-07-2020 21:04:00 1 мин 27-07-2020 21:05:00 3 м
Лобня 27-07-2020 21:07:00 1 мин 27-07-2020 21:08:00 3 м
Шереметьевская 27-07-2020 21:13:00 1 мин 27-07-2020 21:14:00 6 м
Хлебниково 27-07-2020 21:15:00 1 мин 27-07-2020 21:16:00 2 м
Водники 27-07-2020 21:18:00 1 мин 27-07-2020 21:19:00 3 м
Долгопрудная 27-07-2020 21:20:00 1 мин 27-07-2020 21:21:00 2 м
Новодачная 27-07-2020 21:23:00 1 мин 27-07-2020 21:24:00 3 м
Марк 27-07-2020 21:27:00 1 мин 27-07-2020 21:28:00 4 м
Лианозово 27-07-2020 21:29:00 1 мин 27-07-2020 21:30:00 2 м
Бескудниково 27-07-2020 21:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 18-09-2020 04:39:00 18-09-2020 07:08:00
Дубна — Звенигород 6131 18-09-2020 05:35:00 18-09-2020 08:03:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 18-09-2020 07:45:00 18-09-2020 10:08:00
Дубна — Звенигород 6165 18-09-2020 10:46:00 18-09-2020 13:23:00
Дубна — Звенигород 6209 18-09-2020 15:35:00 18-09-2020 18:23:00
Дубна — Одинцово 6215 18-09-2020 16:39:00 18-09-2020 19:08:00
Дубна — Голицыно 6225 18-09-2020 17:41:00 18-09-2020 20:23:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18-09-2020 18:44:00 18-09-2020 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search