ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6392 Румянцево — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Румянцево — Серпухов находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Серпухов (только 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 05-05-2021 09:55:00
Курсаковская 05-05-2021 09:58:00 1 мин 05-05-2021 09:59:00 4 м
Ядрошино 05-05-2021 10:01:00 1 мин 05-05-2021 10:02:00 3 м
73 км 05-05-2021 10:04:00 1 мин 05-05-2021 10:05:00 3 м
Холщёвики 05-05-2021 10:08:00 3 мин 05-05-2021 10:11:00 6 м
Чеховская 05-05-2021 10:16:00 1 мин 05-05-2021 10:17:00 6 м
Новоиерусалимская 05-05-2021 10:20:00 1 мин 05-05-2021 10:21:00 4 м
Истра 05-05-2021 10:23:00 1 мин 05-05-2021 10:24:00 3 м
Троицкая 05-05-2021 10:28:00 1 мин 05-05-2021 10:29:00 5 м
Манихино 1 05-05-2021 10:31:00 1 мин 05-05-2021 10:32:00 3 м
50 км 05-05-2021 10:35:00 1 мин 05-05-2021 10:36:00 4 м
Снегири 05-05-2021 10:40:00 1 мин 05-05-2021 10:41:00 5 м
Миитовская 05-05-2021 10:44:00 1 мин 05-05-2021 10:45:00 4 м
Дедовск 05-05-2021 10:47:00 2 мин 05-05-2021 10:49:00 4 м
Малиновка 05-05-2021 10:51:00 1 мин 05-05-2021 10:52:00 3 м
Нахабино 05-05-2021 10:54:00 3 мин 05-05-2021 10:57:00 5 м
Аникеевка 05-05-2021 11:00:00 1 мин 05-05-2021 11:01:00 4 м
Опалиха 05-05-2021 11:03:00 1 мин 05-05-2021 11:04:00 3 м
Красногорская 05-05-2021 11:07:00 1 мин 05-05-2021 11:08:00 4 м
Павшино 05-05-2021 11:10:00 1 мин 05-05-2021 11:11:00 3 м
Пенягино 05-05-2021 11:13:00 1 мин 05-05-2021 11:14:00 3 м
Волоколамская 05-05-2021 11:16:00 1 мин 05-05-2021 11:17:00 3 м
Трикотажная 05-05-2021 11:18:00 1 мин 05-05-2021 11:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-05-2021 11:23:00 1 мин 05-05-2021 11:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-05-2021 11:27:00 1 мин 05-05-2021 11:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-05-2021 11:30:00 1 мин 05-05-2021 11:31:00 3 м
Красный Балтиец 05-05-2021 11:33:00 1 мин 05-05-2021 11:34:00 3 м
Гражданская 05-05-2021 11:36:00 1 мин 05-05-2021 11:37:00 3 м
Дмитровская 05-05-2021 11:39:00 1 мин 05-05-2021 11:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-05-2021 11:47:00 1 мин 05-05-2021 11:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-05-2021 11:51:00 1 мин 05-05-2021 11:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 11:57:00 1 мин 05-05-2021 11:58:00 6 м
Москва-Товарная 05-05-2021 12:02:00 1 мин 05-05-2021 12:03:00 5 м
Калитники 05-05-2021 12:05:00 1 мин 05-05-2021 12:06:00 3 м
Новохохловская 05-05-2021 12:07:00 1 мин 05-05-2021 12:08:00 2 м
Текстильщики 05-05-2021 12:10:00 1 мин 05-05-2021 12:11:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 12:15:00 1 мин 05-05-2021 12:16:00 5 м
Депо 05-05-2021 12:18:00 1 мин 05-05-2021 12:19:00 3 м
Перерва 05-05-2021 12:20:00 1 мин 05-05-2021 12:21:00 2 м
Курьяново 05-05-2021 12:23:00 1 мин 05-05-2021 12:24:00 3 м
Москворечье 05-05-2021 12:25:00 1 мин 05-05-2021 12:26:00 2 м
Царицыно 05-05-2021 12:29:00 2 мин 05-05-2021 12:31:00 5 м
Покровское 05-05-2021 12:34:00 1 мин 05-05-2021 12:35:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 12:37:00 1 мин 05-05-2021 12:38:00 3 м
Битца 05-05-2021 12:40:00 1 мин 05-05-2021 12:41:00 3 м
Бутово 05-05-2021 12:45:00 1 мин 05-05-2021 12:46:00 5 м
Щербинка 05-05-2021 12:48:00 1 мин 05-05-2021 12:49:00 3 м
Остафьево 05-05-2021 12:51:00 1 мин 05-05-2021 12:52:00 3 м
Силикатная 05-05-2021 12:54:00 1 мин 05-05-2021 12:55:00 3 м
Подольск 05-05-2021 12:58:00 1 мин 05-05-2021 12:59:00 4 м
Кутузовская 05-05-2021 13:02:00 1 мин 05-05-2021 13:03:00 4 м
Весенняя 05-05-2021 13:05:00 1 мин 05-05-2021 13:06:00 3 м
Гривно 05-05-2021 13:09:00 1 мин 05-05-2021 13:10:00 4 м
Львовская 05-05-2021 13:14:00 1 мин 05-05-2021 13:15:00 5 м
Молоди 05-05-2021 13:17:00 1 мин 05-05-2021 13:18:00 3 м
Столбовая 05-05-2021 13:21:00 1 мин 05-05-2021 13:22:00 4 м
66 км 05-05-2021 13:24:00 1 мин 05-05-2021 13:25:00 3 м
Чепелёво 05-05-2021 13:28:00 1 мин 05-05-2021 13:29:00 4 м
Чехов 05-05-2021 13:32:00 1 мин 05-05-2021 13:33:00 4 м
Луч 05-05-2021 13:37:00 1 мин 05-05-2021 13:38:00 5 м
Шарапова Охота 05-05-2021 13:42:00 1 мин 05-05-2021 13:43:00 5 м
92 км 05-05-2021 13:46:00 1 мин 05-05-2021 13:47:00 4 м
Авангард 05-05-2021 13:50:00 1 мин 05-05-2021 13:51:00 4 м
Серпухов 05-05-2021 13:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 05:36:00 22-06-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 06:32:00 22-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 07:48:00 22-06-2021 12:07:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 14:19:00 22-06-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 15:56:00 22-06-2021 19:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search