ss x
x

Электричка № 6392 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-09-2020 12:56:00
Аникеевка 02-09-2020 12:59:00 1 мин 02-09-2020 13:00:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 13:02:00 1 мин 02-09-2020 13:03:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 13:06:00 1 мин 02-09-2020 13:07:00 4 м
Павшино 02-09-2020 13:10:00 1 мин 02-09-2020 13:11:00 4 м
Пенягино 02-09-2020 13:13:00 1 мин 02-09-2020 13:14:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 13:16:00 1 мин 02-09-2020 13:17:00 3 м
Трикотажная 02-09-2020 13:18:00 1 мин 02-09-2020 13:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 13:23:00 1 мин 02-09-2020 13:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 13:28:00 1 мин 02-09-2020 13:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 13:30:00 1 мин 02-09-2020 13:31:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 13:33:00 1 мин 02-09-2020 13:34:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 13:37:00 2 мин 02-09-2020 13:39:00 5 м
Дмитровская 02-09-2020 13:40:00 1 мин 02-09-2020 13:41:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 02-09-2020 13:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-10-2020 05:44:00 28-10-2020 06:37:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 28-10-2020 08:20:00 28-10-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-10-2020 08:32:00 28-10-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-10-2020 09:08:00 28-10-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 28-10-2020 10:20:00 28-10-2020 11:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 28-10-2020 12:26:00 28-10-2020 13:19:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 28-10-2020 12:56:00 28-10-2020 13:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 28-10-2020 13:47:00 28-10-2020 14:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-10-2020 17:56:00 28-10-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-10-2020 19:08:00 28-10-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-10-2020 20:08:00 28-10-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-10-2020 20:32:00 28-10-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-10-2020 21:44:00 28-10-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 28-10-2020 22:08:00 28-10-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 28-10-2020 22:56:00 28-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search