ss x
x

Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-04-2021 14:44:00
Тимирязевская 24-04-2021 14:51:00 1 мин 24-04-2021 14:52:00 8 м
Окружная 24-04-2021 14:55:00 1 мин 24-04-2021 14:56:00 4 м
Дегунино 24-04-2021 14:58:00 1 мин 24-04-2021 14:59:00 3 м
Бескудниково 24-04-2021 15:01:00 1 мин 24-04-2021 15:02:00 3 м
Лианозово 24-04-2021 15:04:00 1 мин 24-04-2021 15:05:00 3 м
Марк 24-04-2021 15:11:00 1 мин 24-04-2021 15:12:00 7 м
Новодачная 24-04-2021 15:14:00 1 мин 24-04-2021 15:15:00 3 м
Долгопрудная 24-04-2021 15:16:00 1 мин 24-04-2021 15:17:00 2 м
Водники 24-04-2021 15:19:00 1 мин 24-04-2021 15:20:00 3 м
Хлебниково 24-04-2021 15:22:00 1 мин 24-04-2021 15:23:00 3 м
Шереметьевская 24-04-2021 15:29:00 1 мин 24-04-2021 15:30:00 7 м
Лобня 24-04-2021 15:39:00 1 мин 24-04-2021 15:40:00 10 м
Депо 24-04-2021 15:41:00 1 мин 24-04-2021 15:42:00 2 м
Луговая 24-04-2021 15:45:00 1 мин 24-04-2021 15:46:00 4 м
Некрасовская 24-04-2021 15:48:00 1 мин 24-04-2021 15:49:00 3 м
Катуар 24-04-2021 15:52:00 1 мин 24-04-2021 15:53:00 4 м
Трудовая 24-04-2021 15:55:00 1 мин 24-04-2021 15:56:00 3 м
Икша 24-04-2021 16:02:00 1 мин 24-04-2021 16:03:00 7 м
Морозки 24-04-2021 16:04:00 24-04-2021 16:04:00 1 м
Турист 24-04-2021 16:09:00 1 мин 24-04-2021 16:10:00 6 м
Яхрома 24-04-2021 16:14:00 1 мин 24-04-2021 16:15:00 5 м
Дмитров 24-04-2021 16:22:00 12 мин 24-04-2021 16:34:00 19 м
Каналстрой 24-04-2021 16:42:00 13 мин 24-04-2021 16:55:00 21 м
75 км (имени Барсученко) 24-04-2021 17:00:00 1 мин 24-04-2021 17:01:00 6 м
Орудьево 24-04-2021 17:04:00 1 мин 24-04-2021 17:05:00 4 м
Вербилки 24-04-2021 17:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 07-05-2021 04:27:00 07-05-2021 06:20:00
Голицыно — Дубна 6120 07-05-2021 07:16:00 07-05-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07-05-2021 07:31:00 07-05-2021 09:35:00
Звенигород — Большая Волга 6134 07-05-2021 08:21:00 07-05-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 07-05-2021 08:46:00 07-05-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 07-05-2021 09:16:00 07-05-2021 11:15:00
Голицыно — Вербилки 6164 07-05-2021 11:06:00 07-05-2021 12:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 07-05-2021 13:46:00 07-05-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 07-05-2021 14:16:00 07-05-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 07-05-2021 14:51:00 07-05-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 07-05-2021 15:31:00 07-05-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 07-05-2021 16:31:00 07-05-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 07-05-2021 16:46:00 07-05-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07-05-2021 17:52:00 07-05-2021 19:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 07-05-2021 18:01:00 07-05-2021 19:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 07-05-2021 18:46:00 07-05-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 07-05-2021 19:16:00 07-05-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 07-05-2021 19:46:00 07-05-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 07-05-2021 20:51:00 07-05-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 07-05-2021 21:01:00 07-05-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 07-05-2021 21:32:00 07-05-2021 23:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 07-05-2021 22:02:00 07-05-2021 23:39:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 07-05-2021 22:16:00 08-05-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07-05-2021 22:31:00 08-05-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07-05-2021 23:16:00 08-05-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search