ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14:44
Тимирязевская 14:51 1 мин 14:52 8 м
Окружная 14:55 1 мин 14:56 4 м
Дегунино 14:58 1 мин 14:59 3 м
Бескудниково 15:01 1 мин 15:02 3 м
Лианозово 15:04 1 мин 15:05 3 м
Марк 15:11 1 мин 15:12 7 м
Новодачная 15:14 1 мин 15:15 3 м
Долгопрудная 15:16 1 мин 15:17 2 м
Водники 15:19 1 мин 15:20 3 м
Хлебниково 15:22 1 мин 15:23 3 м
Шереметьевская 15:29 1 мин 15:30 7 м
Лобня 15:39 1 мин 15:40 10 м
Депо 15:41 1 мин 15:42 2 м
Луговая 15:45 1 мин 15:46 4 м
Некрасовская 15:48 1 мин 15:49 3 м
Катуар 15:52 1 мин 15:53 4 м
Трудовая 15:55 1 мин 15:56 3 м
Икша 16:02 1 мин 16:03 7 м
Морозки 16:04 16:04 1 м
Турист 16:09 1 мин 16:10 6 м
Яхрома 16:14 1 мин 16:15 5 м
Дмитров 16:22 12 мин 16:34 19 м
Каналстрой 16:42 13 мин 16:55 21 м
75 км (имени Барсученко) 17:00 1 мин 17:01 6 м
Орудьево 17:04 1 мин 17:05 4 м
Вербилки 17:13 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 07:16 09:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 09:35
Звенигород — Большая Волга 6134 08:21 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 10:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 11:15
Голицыно — Вербилки 6164 11:06 12:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 16:57
Звенигород — Дубна 6206 15:31 17:27
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:31 18:27
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 18:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 19:49
Одинцово — Большая Волга 6232 18:01 19:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:46 20:27
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:16 21:05
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:34
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:01 22:44
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 23:33
Одинцово — Дубна 7152 22:02 23:40
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:16 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 00:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 01:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search