ss x
x

Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 30-03-2020 10:16:00
Тимирязевская 30-03-2020 10:21:00 1 мин 30-03-2020 10:22:00 6 м
Окружная 30-03-2020 10:25:00 1 мин 30-03-2020 10:26:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 10:29:00 1 мин 30-03-2020 10:30:00 4 м
Бескудниково 30-03-2020 10:33:00 1 мин 30-03-2020 10:34:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 10:36:00 1 мин 30-03-2020 10:37:00 3 м
Марк 30-03-2020 10:39:00 1 мин 30-03-2020 10:40:00 3 м
Новодачная 30-03-2020 10:43:00 1 мин 30-03-2020 10:44:00 4 м
Долгопрудная 30-03-2020 10:45:00 1 мин 30-03-2020 10:46:00 2 м
Водники 30-03-2020 10:48:00 1 мин 30-03-2020 10:49:00 3 м
Хлебниково 30-03-2020 10:50:00 1 мин 30-03-2020 10:51:00 2 м
Шереметьевская 30-03-2020 10:53:00 1 мин 30-03-2020 10:54:00 3 м
Лобня 30-03-2020 10:58:00 1 мин 30-03-2020 10:59:00 5 м
Депо 30-03-2020 11:00:00 1 мин 30-03-2020 11:01:00 2 м
Луговая 30-03-2020 11:04:00 1 мин 30-03-2020 11:05:00 4 м
Некрасовская 30-03-2020 11:07:00 1 мин 30-03-2020 11:08:00 3 м
Катуар 30-03-2020 11:10:00 1 мин 30-03-2020 11:11:00 3 м
Трудовая 30-03-2020 11:14:00 1 мин 30-03-2020 11:15:00 4 м
Икша 30-03-2020 11:20:00 1 мин 30-03-2020 11:21:00 6 м
Морозки 30-03-2020 11:25:00 1 мин 30-03-2020 11:26:00 5 м
Турист 30-03-2020 11:29:00 1 мин 30-03-2020 11:30:00 4 м
Яхрома 30-03-2020 11:34:00 1 мин 30-03-2020 11:35:00 5 м
Дмитров 30-03-2020 11:43:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 05-12-2020 00:18:00 05-12-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 05-12-2020 04:35:00 05-12-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05-12-2020 05:31:00 05-12-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 05-12-2020 06:01:00 05-12-2020 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 05-12-2020 06:16:00 05-12-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05-12-2020 06:21:00 05-12-2020 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 05-12-2020 06:31:00 05-12-2020 08:08:00
Можайск — Дмитров 6114 05-12-2020 07:01:00 05-12-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 05-12-2020 07:16:00 05-12-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 05-12-2020 07:31:00 05-12-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 05-12-2020 07:48:00 05-12-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 05-12-2020 08:16:00 05-12-2020 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 05-12-2020 08:21:00 05-12-2020 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 05-12-2020 08:46:00 05-12-2020 10:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 05-12-2020 08:51:00 05-12-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 05-12-2020 09:16:00 05-12-2020 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 05-12-2020 09:46:00 05-12-2020 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 05-12-2020 10:16:00 05-12-2020 11:43:00
Одинцово — Вербилки 6138 05-12-2020 11:01:00 05-12-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 05-12-2020 11:50:00 05-12-2020 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 05-12-2020 12:16:00 05-12-2020 13:35:00
Одинцово — Дмитров 6148 05-12-2020 12:21:00 05-12-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 05-12-2020 12:31:00 05-12-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 05-12-2020 13:01:00 05-12-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 05-12-2020 13:18:00 05-12-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 05-12-2020 13:46:00 05-12-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 05-12-2020 14:18:00 05-12-2020 15:43:00
Бородино — Дмитров 6160 05-12-2020 14:31:00 05-12-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 05-12-2020 14:51:00 05-12-2020 16:19:00
Голицыно — Дмитров 6162 05-12-2020 15:01:00 05-12-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 05-12-2020 15:21:00 05-12-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 05-12-2020 15:51:00 05-12-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 05-12-2020 16:06:00 05-12-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 05-12-2020 16:21:00 05-12-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 05-12-2020 16:46:00 05-12-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 05-12-2020 16:51:00 05-12-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 05-12-2020 17:21:00 05-12-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 05-12-2020 17:46:00 05-12-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 05-12-2020 17:51:00 05-12-2020 19:18:00
Одинцово — Большая Волга 6184 05-12-2020 18:01:00 05-12-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 05-12-2020 18:21:00 05-12-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 05-12-2020 18:46:00 05-12-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 05-12-2020 18:51:00 05-12-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 05-12-2020 19:16:00 05-12-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 05-12-2020 19:21:00 05-12-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 05-12-2020 19:46:00 05-12-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 05-12-2020 20:16:00 05-12-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 05-12-2020 20:32:00 05-12-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 05-12-2020 20:46:00 05-12-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 05-12-2020 21:32:00 05-12-2020 22:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 05-12-2020 22:01:00 05-12-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 05-12-2020 22:06:00 05-12-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 05-12-2020 22:31:00 05-12-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 05-12-2020 23:16:00 06-12-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 05-12-2020 23:51:00 06-12-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search