ss x
x

Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2019 10:16:00
Тимирязевская 23-11-2019 10:21:00 1 мин 23-11-2019 10:22:00 6 м
Окружная 23-11-2019 10:25:00 1 мин 23-11-2019 10:26:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 10:29:00 1 мин 23-11-2019 10:30:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 10:33:00 1 мин 23-11-2019 10:34:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 10:36:00 1 мин 23-11-2019 10:37:00 3 м
Марк 23-11-2019 10:39:00 1 мин 23-11-2019 10:40:00 3 м
Новодачная 23-11-2019 10:43:00 1 мин 23-11-2019 10:44:00 4 м
Долгопрудная 23-11-2019 10:45:00 1 мин 23-11-2019 10:46:00 2 м
Водники 23-11-2019 10:48:00 1 мин 23-11-2019 10:49:00 3 м
Хлебниково 23-11-2019 10:50:00 1 мин 23-11-2019 10:51:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2019 10:53:00 1 мин 23-11-2019 10:54:00 3 м
Лобня 23-11-2019 10:58:00 1 мин 23-11-2019 10:59:00 5 м
Депо 23-11-2019 11:00:00 1 мин 23-11-2019 11:01:00 2 м
Луговая 23-11-2019 11:04:00 1 мин 23-11-2019 11:05:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 11:07:00 1 мин 23-11-2019 11:08:00 3 м
Катуар 23-11-2019 11:10:00 1 мин 23-11-2019 11:11:00 3 м
Трудовая 23-11-2019 11:14:00 1 мин 23-11-2019 11:15:00 4 м
Икша 23-11-2019 11:20:00 1 мин 23-11-2019 11:21:00 6 м
Морозки 23-11-2019 11:25:00 1 мин 23-11-2019 11:26:00 5 м
Турист 23-11-2019 11:29:00 1 мин 23-11-2019 11:30:00 4 м
Яхрома 23-11-2019 11:34:00 1 мин 23-11-2019 11:35:00 5 м
Дмитров 23-11-2019 11:43:00 4 мин 23-11-2019 11:47:00 12 м
Каналстрой 23-11-2019 11:55:00 8 мин 23-11-2019 12:03:00 16 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 12:06:00 1 мин 23-11-2019 12:07:00 4 м
Орудьево 23-11-2019 12:10:00 1 мин 23-11-2019 12:11:00 4 м
Вербилки 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 8 м
Соревнование 23-11-2019 12:27:00 1 мин 23-11-2019 12:28:00 9 м
Запрудня 23-11-2019 12:32:00 1 мин 23-11-2019 12:33:00 5 м
Темпы 23-11-2019 12:40:00 1 мин 23-11-2019 12:41:00 8 м
Мельдино 23-11-2019 12:44:00 1 мин 23-11-2019 12:45:00 4 м
119 км 23-11-2019 12:48:00 1 мин 23-11-2019 12:49:00 4 м
Карманово 23-11-2019 12:52:00 1 мин 23-11-2019 12:53:00 4 м
Большая Волга 23-11-2019 12:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 16-12-2019 04:35:00 16-12-2019 07:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 16-12-2019 07:16:00 16-12-2019 09:51:00
Звенигород — Большая Волга 6122 16-12-2019 08:21:00 16-12-2019 10:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 16-12-2019 09:16:00 16-12-2019 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 16-12-2019 13:01:00 16-12-2019 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 16-12-2019 14:18:00 16-12-2019 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 16-12-2019 15:21:00 16-12-2019 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 16-12-2019 16:21:00 16-12-2019 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 16-12-2019 18:01:00 16-12-2019 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 16-12-2019 18:46:00 16-12-2019 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 16-12-2019 19:21:00 16-12-2019 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 16-12-2019 20:16:00 16-12-2019 22:55:00
Одинцово — Дубна 6212 16-12-2019 21:51:00 17-12-2019 00:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6216 16-12-2019 22:18:00 17-12-2019 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search