ss x
x

Электричка № 6392 Лобня — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Лобня — Талдом находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Талдом (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-08-2019 08:13:00
Депо 18-08-2019 08:14:00 18-08-2019 08:14:00 1 м
Луговая 18-08-2019 08:16:00 1 мин 18-08-2019 08:17:00 3 м
Некрасовская 18-08-2019 08:18:00 18-08-2019 08:18:00 1 м
Катуар 18-08-2019 08:21:00 1 мин 18-08-2019 08:22:00 4 м
Трудовая 18-08-2019 08:23:00 18-08-2019 08:23:00 1 м
Икша 18-08-2019 08:31:00 1 мин 18-08-2019 08:32:00 9 м
Морозки 18-08-2019 08:35:00 1 мин 18-08-2019 08:36:00 4 м
Турист 18-08-2019 08:39:00 1 мин 18-08-2019 08:40:00 4 м
Яхрома 18-08-2019 08:45:00 1 мин 18-08-2019 08:46:00 6 м
Дмитров 18-08-2019 08:52:00 5 мин 18-08-2019 08:57:00 11 м
Каналстрой 18-08-2019 08:58:00 18-08-2019 08:58:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 18-08-2019 09:05:00 1 мин 18-08-2019 09:06:00 8 м
Орудьево 18-08-2019 09:08:00 1 мин 18-08-2019 09:09:00 3 м
Вербилки 18-08-2019 09:17:00 1 мин 18-08-2019 09:18:00 9 м
94 км 18-08-2019 09:22:00 1 мин 18-08-2019 09:23:00 5 м
Власово 18-08-2019 09:28:00 1 мин 18-08-2019 09:29:00 6 м
Талдом 18-08-2019 09:38:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Талдом на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 27-09-2020 07:14:00 27-09-2020 08:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-09-2020 08:14:00 27-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 27-09-2020 09:04:00 27-09-2020 10:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 27-09-2020 10:29:00 27-09-2020 12:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 27-09-2020 12:59:00 27-09-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-09-2020 14:29:00 27-09-2020 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-09-2020 15:34:00 27-09-2020 17:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 27-09-2020 16:14:00 27-09-2020 17:47:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 17:29:00 27-09-2020 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-09-2020 18:29:00 27-09-2020 19:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 27-09-2020 19:58:00 27-09-2020 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-09-2020 21:29:00 27-09-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-09-2020 23:14:00 28-09-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-09-2020 23:59:00 28-09-2020 01:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search