ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6392 Фаянсовая — Сухиничи-главные: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фаянсовая и Сухиничи-главные 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6392 Фаянсовая — Сухиничи-главные находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаянсовая — Сухиничи-главные (ежедневно с 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаянсовая — :: 25-06-2017 09:00:00
107 км 25-06-2017 09:06:00 1 мин 25-06-2017 09:07:00 7 м
109 км 25-06-2017 09:11:00 1 мин 25-06-2017 09:12:00 5 м
Баррикадная 25-06-2017 09:17:00 1 мин 25-06-2017 09:18:00 6 м
120 км 25-06-2017 09:25:00 1 мин 25-06-2017 09:26:00 8 м
Цех 25-06-2017 09:30:00 1 мин 25-06-2017 09:31:00 5 м
126 км 25-06-2017 09:34:00 1 мин 25-06-2017 09:35:00 4 м
129 км 25-06-2017 09:38:00 1 мин 25-06-2017 09:39:00 4 м
Пробуждение 25-06-2017 09:44:00 1 мин 25-06-2017 09:45:00 6 м
140 км 25-06-2017 09:53:00 1 мин 25-06-2017 09:54:00 9 м
Воймирово 25-06-2017 09:59:00 1 мин 25-06-2017 10:00:00 6 м
144 км 25-06-2017 10:02:00 1 мин 25-06-2017 10:03:00 3 м
151 км 25-06-2017 10:11:00 1 мин 25-06-2017 10:12:00 9 м
Брынь 25-06-2017 10:15:00 1 мин 25-06-2017 10:16:00 4 м
156 км 25-06-2017 10:21:00 1 мин 25-06-2017 10:22:00 6 м
160 км 25-06-2017 10:26:00 1 мин 25-06-2017 10:27:00 5 м
Кредитная 25-06-2017 10:32:00 1 мин 25-06-2017 10:33:00 6 м
167 км 25-06-2017 10:37:00 1 мин 25-06-2017 10:38:00 5 м
Воронеты 25-06-2017 10:43:00 1 мин 25-06-2017 10:44:00 6 м
Сухиничи-главные 25-06-2017 10:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фаянсовая Сухиничи-главные на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Сухиничи-главные 6392 03-08-2021 09:09:00 03-08-2021 10:58:00
Фаянсовая — Сухиничи-главные 6342 03-08-2021 17:36:00 03-08-2021 19:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search