ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6392 Бугач — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Бугач — Красноярск-Пасс. находится в пути 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Красноярск-Пасс. (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 18:43
Калинина 18:46 1 мин 18:47 4 м
Путепровод 18:51 1 мин 18:52 5 м
Красноярск-Пасс. 18:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6845/6836 06:07 06:20
Бугач — Зыково 6302/6408 06:16 06:30
Бугач — Уяр 6306/6410 06:47 07:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 07:00 07:14
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:16 07:31
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 08:00 08:13
Минино — Базаиха 6304/6416 08:22 08:35
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 08:56 09:09
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 09:22 09:35
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 09:49 10:02
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 14:49 15:02
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:18 17:30
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 17:56 18:11
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:25 18:38
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 18:46 19:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 19:36 19:49
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20:09 20:22
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 20:21 20:34
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 20:49 21:03
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 21:06 21:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search