ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6392 Бескудниково — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Бескудниково — Дубна находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дубна (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17-07-2021 14:34:00
Лианозово 17-07-2021 14:36:00 1 мин 17-07-2021 14:37:00 3 м
Марк 17-07-2021 14:40:00 1 мин 17-07-2021 14:41:00 4 м
Новодачная 17-07-2021 14:43:00 1 мин 17-07-2021 14:44:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 14:45:00 1 мин 17-07-2021 14:46:00 2 м
Водники 17-07-2021 14:48:00 1 мин 17-07-2021 14:49:00 3 м
Хлебниково 17-07-2021 14:51:00 1 мин 17-07-2021 14:52:00 3 м
Шереметьевская 17-07-2021 14:53:00 1 мин 17-07-2021 14:54:00 2 м
Лобня 17-07-2021 15:00:00 1 мин 17-07-2021 15:01:00 7 м
Депо 17-07-2021 15:02:00 1 мин 17-07-2021 15:03:00 2 м
Луговая 17-07-2021 15:06:00 1 мин 17-07-2021 15:07:00 4 м
Некрасовская 17-07-2021 15:09:00 1 мин 17-07-2021 15:10:00 3 м
Катуар 17-07-2021 15:13:00 1 мин 17-07-2021 15:14:00 4 м
Трудовая 17-07-2021 15:16:00 1 мин 17-07-2021 15:17:00 3 м
Икша 17-07-2021 15:23:00 1 мин 17-07-2021 15:24:00 7 м
Морозки 17-07-2021 15:25:00 17-07-2021 15:25:00 1 м
Турист 17-07-2021 15:30:00 1 мин 17-07-2021 15:31:00 6 м
Яхрома 17-07-2021 15:35:00 1 мин 17-07-2021 15:36:00 5 м
Дмитров 17-07-2021 15:43:00 1 мин 17-07-2021 15:44:00 8 м
Каналстрой 17-07-2021 15:45:00 17-07-2021 15:45:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 15:57:00 1 мин 17-07-2021 15:58:00 13 м
Орудьево 17-07-2021 16:00:00 1 мин 17-07-2021 16:01:00 3 м
Вербилки 17-07-2021 16:10:00 14 мин 17-07-2021 16:24:00 23 м
Соревнование 17-07-2021 16:32:00 1 мин 17-07-2021 16:33:00 9 м
Запрудня 17-07-2021 16:37:00 1 мин 17-07-2021 16:38:00 5 м
Темпы 17-07-2021 16:45:00 1 мин 17-07-2021 16:46:00 8 м
Мельдино 17-07-2021 16:48:00 1 мин 17-07-2021 16:49:00 3 м
119 км 17-07-2021 16:53:00 1 мин 17-07-2021 16:54:00 5 м
Карманово 17-07-2021 16:57:00 1 мин 17-07-2021 16:58:00 4 м
Большая Волга 17-07-2021 17:04:00 1 мин 17-07-2021 17:05:00 7 м
Дубна 17-07-2021 17:16:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дубна на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 23-09-2021 07:34:00 23-09-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23-09-2021 09:34:00 23-09-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 23-09-2021 14:34:00 23-09-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 23-09-2021 15:49:00 23-09-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-09-2021 20:04:00 23-09-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-09-2021 22:34:00 24-09-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search