ss x
x

Электричка № 6392/6391 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392/6391 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08-02-2020 09:57:00
Курсаковская 08-02-2020 09:59:00 1 мин 08-02-2020 10:00:00 3 м
Ядрошино 08-02-2020 10:02:00 1 мин 08-02-2020 10:03:00 3 м
73 км 08-02-2020 10:05:00 1 мин 08-02-2020 10:06:00 3 м
Холщёвики 08-02-2020 10:10:00 1 мин 08-02-2020 10:11:00 5 м
Чеховская 08-02-2020 10:17:00 1 мин 08-02-2020 10:18:00 7 м
Новоиерусалимская 08-02-2020 10:21:00 1 мин 08-02-2020 10:22:00 4 м
Истра 08-02-2020 10:24:00 1 мин 08-02-2020 10:25:00 3 м
Троицкая 08-02-2020 10:28:00 1 мин 08-02-2020 10:29:00 4 м
Манихино 1 08-02-2020 10:32:00 1 мин 08-02-2020 10:33:00 4 м
50 км 08-02-2020 10:35:00 1 мин 08-02-2020 10:36:00 3 м
Снегири 08-02-2020 10:41:00 1 мин 08-02-2020 10:42:00 6 м
Миитовская 08-02-2020 10:45:00 1 мин 08-02-2020 10:46:00 4 м
Дедовск 08-02-2020 10:48:00 1 мин 08-02-2020 10:49:00 3 м
Малиновка 08-02-2020 10:51:00 1 мин 08-02-2020 10:52:00 3 м
Нахабино 08-02-2020 10:55:00 1 мин 08-02-2020 10:56:00 4 м
Аникеевка 08-02-2020 10:59:00 1 мин 08-02-2020 11:00:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 11:02:00 1 мин 08-02-2020 11:03:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 11:06:00 1 мин 08-02-2020 11:07:00 4 м
Павшино 08-02-2020 11:10:00 1 мин 08-02-2020 11:11:00 4 м
Пенягино 08-02-2020 11:13:00 1 мин 08-02-2020 11:14:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 11:16:00 1 мин 08-02-2020 11:17:00 3 м
Трикотажная 08-02-2020 11:18:00 1 мин 08-02-2020 11:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 11:23:00 1 мин 08-02-2020 11:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 11:28:00 1 мин 08-02-2020 11:29:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 11:30:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 24-11-2020 04:18:00 24-11-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-11-2020 04:43:00 24-11-2020 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 24-11-2020 05:32:00 24-11-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-11-2020 05:38:00 24-11-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-11-2020 05:45:00 24-11-2020 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-11-2020 06:09:00 24-11-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 06:31:00 24-11-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-11-2020 07:00:00 24-11-2020 08:18:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 24-11-2020 07:10:00 24-11-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-11-2020 07:31:00 24-11-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-11-2020 07:49:00 24-11-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-11-2020 08:07:00 24-11-2020 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-11-2020 08:57:00 24-11-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 24-11-2020 09:07:00 24-11-2020 10:43:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-11-2020 09:57:00 24-11-2020 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 24-11-2020 13:12:00 24-11-2020 14:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-11-2020 13:33:00 24-11-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 14:19:00 24-11-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-11-2020 14:48:00 24-11-2020 16:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 24-11-2020 15:33:00 24-11-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-11-2020 15:43:00 24-11-2020 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-11-2020 15:55:00 24-11-2020 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-11-2020 16:07:00 24-11-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-11-2020 16:55:00 24-11-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-11-2020 17:21:00 24-11-2020 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-11-2020 18:07:00 24-11-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 24-11-2020 18:43:00 24-11-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-11-2020 19:07:00 24-11-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-11-2020 19:32:00 24-11-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 24-11-2020 20:23:00 24-11-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-11-2020 20:43:00 24-11-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-11-2020 21:33:00 24-11-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 24-11-2020 22:01:00 24-11-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-11-2020 22:50:00 25-11-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search