ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6392/6391 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392/6391 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08-02-2020 09:57:00
Курсаковская 08-02-2020 09:59:00 1 мин 08-02-2020 10:00:00 3 м
Ядрошино 08-02-2020 10:02:00 1 мин 08-02-2020 10:03:00 3 м
73 км 08-02-2020 10:05:00 1 мин 08-02-2020 10:06:00 3 м
Холщёвики 08-02-2020 10:10:00 1 мин 08-02-2020 10:11:00 5 м
Чеховская 08-02-2020 10:17:00 1 мин 08-02-2020 10:18:00 7 м
Новоиерусалимская 08-02-2020 10:21:00 1 мин 08-02-2020 10:22:00 4 м
Истра 08-02-2020 10:24:00 1 мин 08-02-2020 10:25:00 3 м
Троицкая 08-02-2020 10:28:00 1 мин 08-02-2020 10:29:00 4 м
Манихино 1 08-02-2020 10:32:00 1 мин 08-02-2020 10:33:00 4 м
50 км 08-02-2020 10:35:00 1 мин 08-02-2020 10:36:00 3 м
Снегири 08-02-2020 10:41:00 1 мин 08-02-2020 10:42:00 6 м
Миитовская 08-02-2020 10:45:00 1 мин 08-02-2020 10:46:00 4 м
Дедовск 08-02-2020 10:48:00 1 мин 08-02-2020 10:49:00 3 м
Малиновка 08-02-2020 10:51:00 1 мин 08-02-2020 10:52:00 3 м
Нахабино 08-02-2020 10:55:00 1 мин 08-02-2020 10:56:00 4 м
Аникеевка 08-02-2020 10:59:00 1 мин 08-02-2020 11:00:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 11:02:00 1 мин 08-02-2020 11:03:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 11:06:00 1 мин 08-02-2020 11:07:00 4 м
Павшино 08-02-2020 11:10:00 1 мин 08-02-2020 11:11:00 4 м
Пенягино 08-02-2020 11:13:00 1 мин 08-02-2020 11:14:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 11:16:00 1 мин 08-02-2020 11:17:00 3 м
Трикотажная 08-02-2020 11:18:00 1 мин 08-02-2020 11:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 11:23:00 1 мин 08-02-2020 11:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 11:28:00 1 мин 08-02-2020 11:29:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 11:30:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-09-2021 04:23:00 18-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2021 04:39:00 18-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2021 05:20:00 18-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2021 05:28:00 18-09-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2021 05:53:00 18-09-2021 07:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 18-09-2021 06:10:00 18-09-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 18-09-2021 06:25:00 18-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 18-09-2021 06:42:00 18-09-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2021 07:23:00 18-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2021 08:01:00 18-09-2021 09:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 18-09-2021 08:08:00 18-09-2021 09:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 18-09-2021 09:09:00 18-09-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2021 09:47:00 18-09-2021 11:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2021 10:37:00 18-09-2021 12:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 18-09-2021 11:39:00 18-09-2021 13:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 18-09-2021 12:27:00 18-09-2021 14:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 18-09-2021 12:59:00 18-09-2021 14:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 18-09-2021 13:21:00 18-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-09-2021 13:59:00 18-09-2021 15:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 18-09-2021 14:17:00 18-09-2021 15:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2021 15:49:00 18-09-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2021 16:27:00 18-09-2021 17:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 18-09-2021 16:39:00 18-09-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2021 17:00:00 18-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18-09-2021 17:46:00 18-09-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2021 18:10:00 18-09-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18-09-2021 18:28:00 18-09-2021 19:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-09-2021 19:07:00 18-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-09-2021 19:23:00 18-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2021 20:10:00 18-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-09-2021 21:32:00 18-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-09-2021 22:08:00 18-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 18-09-2021 22:41:00 19-09-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search