ss x
x

Электричка № 6392/6391 Румянцево — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392/6391 Румянцево — Львовская находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Львовская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 04-04-2021 10:02:00
Курсаковская 04-04-2021 10:05:00 1 мин 04-04-2021 10:06:00 4 м
Ядрошино 04-04-2021 10:08:00 1 мин 04-04-2021 10:09:00 3 м
73 км 04-04-2021 10:11:00 1 мин 04-04-2021 10:12:00 3 м
Холщёвики 04-04-2021 10:15:00 1 мин 04-04-2021 10:16:00 4 м
Чеховская 04-04-2021 10:21:00 1 мин 04-04-2021 10:22:00 6 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 10:27:00 1 мин 04-04-2021 10:28:00 6 м
Истра 04-04-2021 10:30:00 1 мин 04-04-2021 10:31:00 3 м
Троицкая 04-04-2021 10:35:00 1 мин 04-04-2021 10:36:00 5 м
Манихино 1 04-04-2021 10:38:00 1 мин 04-04-2021 10:39:00 3 м
50 км 04-04-2021 10:41:00 1 мин 04-04-2021 10:42:00 3 м
Снегири 04-04-2021 10:47:00 1 мин 04-04-2021 10:48:00 6 м
Миитовская 04-04-2021 10:51:00 1 мин 04-04-2021 10:52:00 4 м
Дедовск 04-04-2021 10:54:00 1 мин 04-04-2021 10:55:00 3 м
Малиновка 04-04-2021 10:57:00 1 мин 04-04-2021 10:58:00 3 м
Нахабино 04-04-2021 11:01:00 3 мин 04-04-2021 11:04:00 6 м
Аникеевка 04-04-2021 11:07:00 1 мин 04-04-2021 11:08:00 4 м
Опалиха 04-04-2021 11:10:00 1 мин 04-04-2021 11:11:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 11:14:00 1 мин 04-04-2021 11:15:00 4 м
Павшино 04-04-2021 11:17:00 1 мин 04-04-2021 11:18:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 11:20:00 1 мин 04-04-2021 11:21:00 3 м
Волоколамская 04-04-2021 11:23:00 1 мин 04-04-2021 11:24:00 3 м
Трикотажная 04-04-2021 11:25:00 1 мин 04-04-2021 11:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 11:30:00 1 мин 04-04-2021 11:31:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 11:34:00 1 мин 04-04-2021 11:35:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 11:37:00 1 мин 04-04-2021 11:38:00 3 м
Красный Балтиец 04-04-2021 11:40:00 1 мин 04-04-2021 11:41:00 3 м
Гражданская 04-04-2021 11:43:00 1 мин 04-04-2021 11:44:00 3 м
Дмитровская 04-04-2021 11:46:00 1 мин 04-04-2021 11:47:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-04-2021 11:54:00 1 мин 04-04-2021 11:55:00 8 м
Москва-Каланчёвская 04-04-2021 11:58:00 1 мин 04-04-2021 11:59:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 12:04:00 3 мин 04-04-2021 12:07:00 8 м
Москва-Товарная 04-04-2021 12:11:00 1 мин 04-04-2021 12:12:00 5 м
Калитники 04-04-2021 12:14:00 1 мин 04-04-2021 12:15:00 3 м
Новохохловская 04-04-2021 12:16:00 1 мин 04-04-2021 12:17:00 2 м
Текстильщики 04-04-2021 12:19:00 1 мин 04-04-2021 12:20:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 12:24:00 1 мин 04-04-2021 12:25:00 5 м
Депо 04-04-2021 12:27:00 1 мин 04-04-2021 12:28:00 3 м
Перерва 04-04-2021 12:29:00 1 мин 04-04-2021 12:30:00 2 м
Курьяново 04-04-2021 12:32:00 1 мин 04-04-2021 12:33:00 3 м
Москворечье 04-04-2021 12:34:00 1 мин 04-04-2021 12:35:00 2 м
Царицыно 04-04-2021 12:38:00 2 мин 04-04-2021 12:40:00 5 м
Покровское 04-04-2021 12:43:00 1 мин 04-04-2021 12:44:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 12:46:00 1 мин 04-04-2021 12:47:00 3 м
Битца 04-04-2021 12:49:00 1 мин 04-04-2021 12:50:00 3 м
Бутово 04-04-2021 12:54:00 1 мин 04-04-2021 12:55:00 5 м
Щербинка 04-04-2021 12:58:00 1 мин 04-04-2021 12:59:00 4 м
Остафьево 04-04-2021 13:01:00 1 мин 04-04-2021 13:02:00 3 м
Силикатная 04-04-2021 13:04:00 1 мин 04-04-2021 13:05:00 3 м
Подольск 04-04-2021 13:08:00 1 мин 04-04-2021 13:09:00 4 м
Кутузовская 04-04-2021 13:12:00 1 мин 04-04-2021 13:13:00 4 м
Весенняя 04-04-2021 13:15:00 1 мин 04-04-2021 13:16:00 3 м
Гривно 04-04-2021 13:19:00 1 мин 04-04-2021 13:20:00 4 м
Львовская 04-04-2021 13:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Львовская на карте:




Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-04-2021 05:36:00 20-04-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-04-2021 05:45:00 20-04-2021 09:01:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-04-2021 06:07:00 20-04-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 06:32:00 20-04-2021 09:51:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 20-04-2021 07:10:00 20-04-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-04-2021 07:46:00 20-04-2021 11:12:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 14:19:00 20-04-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-04-2021 14:48:00 20-04-2021 18:00:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-04-2021 15:46:00 20-04-2021 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-04-2021 16:03:00 20-04-2021 19:23:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-04-2021 16:30:00 20-04-2021 19:48:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 20-04-2021 22:40:00 21-04-2021 02:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search