ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6392/6391 Румянцево — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392/6391 Румянцево — Львовская находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Львовская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 10:02
Курсаковская 10:05 1 мин 10:06 4 м
Ядрошино 10:08 1 мин 10:09 3 м
73 км 10:11 1 мин 10:12 3 м
Холщёвики 10:15 1 мин 10:16 4 м
Чеховская 10:21 1 мин 10:22 6 м
Новоиерусалимская 10:27 1 мин 10:28 6 м
Истра 10:30 1 мин 10:31 3 м
Троицкая 10:35 1 мин 10:36 5 м
Манихино 1 10:38 1 мин 10:39 3 м
50 км 10:41 1 мин 10:42 3 м
Снегири 10:47 1 мин 10:48 6 м
Миитовская 10:51 1 мин 10:52 4 м
Дедовск 10:54 1 мин 10:55 3 м
Малиновка 10:57 1 мин 10:58 3 м
Нахабино 11:01 3 мин 11:04 6 м
Аникеевка 11:07 1 мин 11:08 4 м
Опалиха 11:10 1 мин 11:11 3 м
Красногорская 11:14 1 мин 11:15 4 м
Павшино 11:17 1 мин 11:18 3 м
Пенягино 11:20 1 мин 11:21 3 м
Волоколамская 11:23 1 мин 11:24 3 м
Трикотажная 11:25 1 мин 11:26 2 м
Тушинская (Тушино) 11:30 1 мин 11:31 5 м
Покровско-Стрешнево 11:34 1 мин 11:35 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11:37 1 мин 11:38 3 м
Красный Балтиец 11:40 1 мин 11:41 3 м
Гражданская 11:43 1 мин 11:44 3 м
Дмитровская 11:46 1 мин 11:47 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11:54 1 мин 11:55 8 м
Москва-Каланчёвская 11:58 1 мин 11:59 4 м
Москва (Курский вокзал) 12:04 3 мин 12:07 8 м
Москва-Товарная 12:11 1 мин 12:12 5 м
Калитники 12:14 1 мин 12:15 3 м
Новохохловская 12:16 1 мин 12:17 2 м
Текстильщики 12:19 1 мин 12:20 3 м
Люблино (Кубанская) 12:24 1 мин 12:25 5 м
Депо 12:27 1 мин 12:28 3 м
Перерва 12:29 1 мин 12:30 2 м
Курьяново 12:32 1 мин 12:33 3 м
Москворечье 12:34 1 мин 12:35 2 м
Царицыно 12:38 2 мин 12:40 5 м
Покровское 12:43 1 мин 12:44 4 м
Красный Строитель 12:46 1 мин 12:47 3 м
Битца 12:49 1 мин 12:50 3 м
Бутово 12:54 1 мин 12:55 5 м
Щербинка 12:58 1 мин 12:59 4 м
Остафьево 13:01 1 мин 13:02 3 м
Силикатная 13:04 1 мин 13:05 3 м
Подольск 13:08 1 мин 13:09 4 м
Кутузовская 13:12 1 мин 13:13 4 м
Весенняя 13:15 1 мин 13:16 3 м
Гривно 13:19 1 мин 13:20 4 м
Львовская 13:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Львовская на карте:




Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search