Электричка № 6392/6391 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Подольск и Нахабино 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6392/6391 Подольск — Нахабино находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::10-12-2017 21:30:00
Силикатная10-12-2017 21:34:001 мин10-12-2017 21:35:005 м
Щербинка10-12-2017 21:39:001 мин10-12-2017 21:40:005 м
Бутово10-12-2017 21:43:001 мин10-12-2017 21:44:004 м
Битца10-12-2017 21:47:001 мин10-12-2017 21:48:004 м
Красный Строитель10-12-2017 21:50:002 мин10-12-2017 21:52:004 м
Покровская10-12-2017 21:53:001 мин10-12-2017 21:54:002 м
Царицыно10-12-2017 21:58:001 мин10-12-2017 21:59:005 м
Москворечье10-12-2017 22:02:001 мин10-12-2017 22:03:004 м
Перерва10-12-2017 22:06:001 мин10-12-2017 22:07:004 м
Депо10-12-2017 22:08:001 мин10-12-2017 22:09:002 м
Люблино10-12-2017 22:11:001 мин10-12-2017 22:12:003 м
Текстильщики10-12-2017 22:14:001 мин10-12-2017 22:15:003 м
Калитники10-12-2017 22:18:001 мин10-12-2017 22:19:004 м
Москва-Товарная10-12-2017 22:21:001 мин10-12-2017 22:22:003 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 22:26:003 мин10-12-2017 22:29:007 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 22:34:001 мин10-12-2017 22:35:006 м
Ржевская10-12-2017 22:37:001 мин10-12-2017 22:38:003 м
Дмитровская10-12-2017 22:46:001 мин10-12-2017 22:47:009 м
Гражданская10-12-2017 22:49:001 мин10-12-2017 22:50:003 м
Красный Балтиец10-12-2017 22:53:001 мин10-12-2017 22:54:004 м
Ленинградская10-12-2017 22:55:001 мин10-12-2017 22:56:002 м
Покровское-Стрешнево10-12-2017 22:58:001 мин10-12-2017 22:59:003 м
Тушино10-12-2017 23:03:001 мин10-12-2017 23:04:005 м
Трикотажная10-12-2017 23:06:001 мин10-12-2017 23:07:003 м
Павшино10-12-2017 23:12:001 мин10-12-2017 23:13:006 м
Красногорская10-12-2017 23:15:001 мин10-12-2017 23:16:003 м
Опалиха10-12-2017 23:20:001 мин10-12-2017 23:21:005 м
Аникеевка10-12-2017 23:22:001 мин10-12-2017 23:23:002 м
Нахабино10-12-2017 23:28:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645525-06-2018 04:58:0025-06-2018 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645725-06-2018 05:22:0025-06-2018 07:22:00
Подольск — Дедовск6460/645925-06-2018 05:46:0025-06-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646125-06-2018 05:55:0025-06-2018 07:53:00
Серпухов — Нахабино6464/646325-06-2018 06:39:0025-06-2018 08:37:00
Подольск — Дедовск6468/646725-06-2018 07:00:0025-06-2018 08:58:00
Львовская — Нахабино6470/646925-06-2018 07:14:0025-06-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647125-06-2018 07:21:0025-06-2018 09:18:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647325-06-2018 07:27:0025-06-2018 09:31:00
Львовская — Нахабино6356/635525-06-2018 07:51:0025-06-2018 09:52:00
Серпухов — Дедовск6476/647525-06-2018 08:03:0025-06-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск6358/635725-06-2018 08:11:0025-06-2018 10:06:00
Подольск — Нахабино6364/636325-06-2018 09:35:0025-06-2018 11:38:00
Подольск — Румянцево6366/636525-06-2018 09:57:0025-06-2018 11:53:00
Подольск — Нахабино6480/647925-06-2018 14:02:0025-06-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648125-06-2018 14:14:0025-06-2018 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648325-06-2018 14:39:0025-06-2018 16:33:00
Подольск — Нахабино6370/636925-06-2018 14:44:0025-06-2018 16:41:00
Подольск — Дедовск6488/648725-06-2018 15:21:0025-06-2018 17:19:00
Чехов — Дедовск6660/665925-06-2018 17:12:0025-06-2018 19:08:00
Львовская — Румянцево6376/637525-06-2018 17:19:0025-06-2018 19:16:00
Подольск — Нахабино6380/637925-06-2018 18:04:0025-06-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево6382/638125-06-2018 18:11:0025-06-2018 20:11:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638325-06-2018 18:30:0025-06-2018 20:25:00
Львовская — Дедовск6666/666525-06-2018 19:46:0025-06-2018 21:39:00
Львовская — Нахабино6386/638525-06-2018 20:06:0025-06-2018 21:58:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638925-06-2018 20:35:0025-06-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино6392/639125-06-2018 21:30:0025-06-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино6394/639325-06-2018 22:29:0026-06-2018 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search