ss x
x

Электричка № 6392/6391 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392/6391 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 24-08-2019 22:29:00
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 22:34:00 1 мин 24-08-2019 22:35:00 6 м
Ржевская 24-08-2019 22:38:00 1 мин 24-08-2019 22:39:00 4 м
Дмитровская 24-08-2019 22:46:00 1 мин 24-08-2019 22:47:00 8 м
Гражданская 24-08-2019 22:49:00 1 мин 24-08-2019 22:50:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 22:52:00 1 мин 24-08-2019 22:53:00 3 м
Ленинградская 24-08-2019 22:55:00 1 мин 24-08-2019 22:56:00 3 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 22:57:00 1 мин 24-08-2019 22:58:00 2 м
Тушино 24-08-2019 23:02:00 1 мин 24-08-2019 23:03:00 5 м
Трикотажная 24-08-2019 23:06:00 1 мин 24-08-2019 23:07:00 4 м
Павшино 24-08-2019 23:11:00 1 мин 24-08-2019 23:12:00 5 м
Красногорская 24-08-2019 23:15:00 1 мин 24-08-2019 23:16:00 4 м
Опалиха 24-08-2019 23:19:00 1 мин 24-08-2019 23:20:00 4 м
Аникеевка 24-08-2019 23:22:00 1 мин 24-08-2019 23:23:00 3 м
Нахабино 24-08-2019 23:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7590/7589 21-09-2020 00:03:00 21-09-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 21-09-2020 00:15:00 21-09-2020 01:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 21-09-2020 00:39:00 21-09-2020 01:41:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 21-09-2020 00:51:00 21-09-2020 01:53:00
Депо — Нахабино 7400/7399 21-09-2020 05:03:00 21-09-2020 06:05:00
Царицыно — Нахабино 7402/7401 21-09-2020 05:15:00 21-09-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 21-09-2020 05:27:00 21-09-2020 06:29:00
Царицыно — Нахабино 7406/7405 21-09-2020 05:39:00 21-09-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-09-2020 05:51:00 21-09-2020 06:53:00
Красный Строитель — Нахабино 7410/7409 21-09-2020 06:03:00 21-09-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-09-2020 06:09:00 21-09-2020 07:11:00
Депо — Дедовск 6442/6441 21-09-2020 06:21:00 21-09-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-09-2020 06:27:00 21-09-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-09-2020 06:39:00 21-09-2020 07:41:00
Щербинка — Нахабино 7418/7417 21-09-2020 06:51:00 21-09-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-09-2020 07:03:00 21-09-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-09-2020 07:09:00 21-09-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-09-2020 07:15:00 21-09-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-09-2020 07:27:00 21-09-2020 08:29:00
Депо — Новоиерусалимская 6404/6403 21-09-2020 07:33:00 21-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-09-2020 07:39:00 21-09-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-09-2020 07:45:00 21-09-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-09-2020 07:51:00 21-09-2020 08:53:00
Подольск — Новоиерусалимская 6444/6443 21-09-2020 08:10:00 21-09-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-09-2020 08:15:00 21-09-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-09-2020 08:21:00 21-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-09-2020 08:27:00 21-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-09-2020 08:39:00 21-09-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 21-09-2020 08:45:00 21-09-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-09-2020 09:03:00 21-09-2020 10:05:00
Депо — Волоколамск 6108/6466/6465 21-09-2020 09:09:00 21-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-09-2020 09:15:00 21-09-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-09-2020 09:27:00 21-09-2020 10:29:00
Депо — Новоиерусалимская 6468/6467 21-09-2020 09:33:00 21-09-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-09-2020 09:39:00 21-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-09-2020 09:45:00 21-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-09-2020 09:51:00 21-09-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-09-2020 10:03:00 21-09-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-09-2020 10:15:00 21-09-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-09-2020 10:21:00 21-09-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-09-2020 10:27:00 21-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-09-2020 10:39:00 21-09-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 21-09-2020 10:51:00 21-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-09-2020 11:03:00 21-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-09-2020 11:15:00 21-09-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 21-09-2020 11:27:00 21-09-2020 12:29:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 21-09-2020 11:39:00 21-09-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 21-09-2020 11:51:00 21-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 21-09-2020 12:03:00 21-09-2020 13:05:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 21-09-2020 12:27:00 21-09-2020 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6440/6439 21-09-2020 12:33:00 21-09-2020 13:35:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 21-09-2020 12:39:00 21-09-2020 13:41:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 21-09-2020 15:03:00 21-09-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 21-09-2020 15:27:00 21-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 21-09-2020 15:39:00 21-09-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 21-09-2020 15:51:00 21-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 21-09-2020 16:03:00 21-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 21-09-2020 16:09:00 21-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21-09-2020 16:15:00 21-09-2020 17:17:00
Депо — Новоиерусалимская 6470/6469 21-09-2020 16:21:00 21-09-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 21-09-2020 16:27:00 21-09-2020 17:29:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 21-09-2020 16:33:00 21-09-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 21-09-2020 16:39:00 21-09-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 21-09-2020 16:45:00 21-09-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 21-09-2020 16:51:00 21-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 21-09-2020 17:03:00 21-09-2020 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6472/6471 21-09-2020 17:21:00 21-09-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 21-09-2020 17:27:00 21-09-2020 18:29:00
Депо — Волоколамск 6122/6448/6447 21-09-2020 17:33:00 21-09-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 21-09-2020 17:39:00 21-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 21-09-2020 17:51:00 21-09-2020 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21-09-2020 17:57:00 21-09-2020 18:59:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 21-09-2020 18:03:00 21-09-2020 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 21-09-2020 18:09:00 21-09-2020 19:11:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 21-09-2020 18:15:00 21-09-2020 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-09-2020 18:21:00 21-09-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 21-09-2020 18:27:00 21-09-2020 19:29:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 21-09-2020 18:39:00 21-09-2020 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-09-2020 18:45:00 21-09-2020 19:47:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 21-09-2020 18:51:00 21-09-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 21-09-2020 19:03:00 21-09-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-09-2020 19:09:00 21-09-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 21-09-2020 19:15:00 21-09-2020 20:17:00
Щербинка — Дедовск 6426/6425 21-09-2020 19:21:00 21-09-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 21-09-2020 19:27:00 21-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 21-09-2020 19:33:00 21-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 21-09-2020 19:39:00 21-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 21-09-2020 19:51:00 21-09-2020 20:53:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 21-09-2020 20:09:00 21-09-2020 21:11:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 21-09-2020 20:15:00 21-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 21-09-2020 20:27:00 21-09-2020 21:29:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 21-09-2020 20:39:00 21-09-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 21-09-2020 20:51:00 21-09-2020 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6430/6429 21-09-2020 21:10:00 21-09-2020 22:12:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 21-09-2020 21:15:00 21-09-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 21-09-2020 21:27:00 21-09-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 21-09-2020 21:39:00 21-09-2020 22:41:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 21-09-2020 21:51:00 21-09-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 21-09-2020 22:03:00 21-09-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 21-09-2020 22:15:00 21-09-2020 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search