ss x
x

Электричка № 6391 Талдом — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391 Талдом — Бескудниково находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Бескудниково (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 03-08-2019 09:52:00
Власово 03-08-2019 10:00:00 1 мин 03-08-2019 10:01:00 9 м
94 км 03-08-2019 10:06:00 1 мин 03-08-2019 10:07:00 6 м
Вербилки 03-08-2019 10:11:00 1 мин 03-08-2019 10:12:00 5 м
Орудьево 03-08-2019 10:20:00 1 мин 03-08-2019 10:21:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 10:23:00 1 мин 03-08-2019 10:24:00 3 м
Каналстрой 03-08-2019 10:25:00 03-08-2019 10:25:00 1 м
Дмитров 03-08-2019 10:40:00 1 мин 03-08-2019 10:41:00 16 м
Яхрома 03-08-2019 10:48:00 1 мин 03-08-2019 10:49:00 8 м
Турист 03-08-2019 10:50:00 03-08-2019 10:50:00 1 м
Морозки 03-08-2019 10:51:00 03-08-2019 10:51:00 1 м
Икша 03-08-2019 10:59:00 1 мин 03-08-2019 11:00:00 9 м
Трудовая 03-08-2019 11:01:00 03-08-2019 11:01:00 1 м
Катуар 03-08-2019 11:07:00 1 мин 03-08-2019 11:08:00 7 м
Некрасовская 03-08-2019 11:09:00 03-08-2019 11:09:00 1 м
Луговая 03-08-2019 11:10:00 03-08-2019 11:10:00 1 м
Депо 03-08-2019 11:14:00 1 мин 03-08-2019 11:15:00 5 м
Лобня 03-08-2019 11:17:00 1 мин 03-08-2019 11:18:00 3 м
Шереметьевская 03-08-2019 11:20:00 1 мин 03-08-2019 11:21:00 3 м
Хлебниково 03-08-2019 11:22:00 03-08-2019 11:22:00 1 м
Водники 03-08-2019 11:24:00 1 мин 03-08-2019 11:25:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2019 11:26:00 1 мин 03-08-2019 11:27:00 2 м
Новодачная 03-08-2019 11:29:00 1 мин 03-08-2019 11:30:00 3 м
Марк 03-08-2019 11:31:00 03-08-2019 11:31:00 1 м
Лианозово 03-08-2019 11:34:00 1 мин 03-08-2019 11:35:00 4 м
Бескудниково 03-08-2019 11:37:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28-09-2020 03:31:00 28-09-2020 05:30:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28-09-2020 04:45:00 28-09-2020 06:33:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-09-2020 05:03:00 28-09-2020 07:03:00
Талдом — Одинцово 6129 28-09-2020 06:02:00 28-09-2020 07:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28-09-2020 06:43:00 28-09-2020 08:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28-09-2020 07:38:00 28-09-2020 09:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 28-09-2020 11:08:00 28-09-2020 13:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 28-09-2020 15:54:00 28-09-2020 17:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 28-09-2020 17:05:00 28-09-2020 19:03:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 28-09-2020 18:02:00 28-09-2020 20:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 28-09-2020 20:03:00 28-09-2020 22:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 28-09-2020 21:20:00 28-09-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search