ss x
x

Электричка № 6391 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-09-2020 15:16:00
Москва-Товарная 02-09-2020 15:20:00 1 мин 02-09-2020 15:21:00 5 м
Калитники 02-09-2020 15:23:00 1 мин 02-09-2020 15:24:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 15:25:00 1 мин 02-09-2020 15:26:00 2 м
Текстильщики 02-09-2020 15:28:00 1 мин 02-09-2020 15:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 15:31:00 1 мин 02-09-2020 15:32:00 3 м
Депо 02-09-2020 15:34:00 1 мин 02-09-2020 15:35:00 3 м
Перерва 02-09-2020 15:36:00 1 мин 02-09-2020 15:37:00 2 м
Курьяново 02-09-2020 15:39:00 1 мин 02-09-2020 15:40:00 3 м
Москворечье 02-09-2020 15:41:00 1 мин 02-09-2020 15:42:00 2 м
Царицыно 02-09-2020 15:46:00 1 мин 02-09-2020 15:47:00 5 м
Покровское 02-09-2020 15:49:00 1 мин 02-09-2020 15:50:00 3 м
Красный Строитель 02-09-2020 15:53:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 26-10-2020 00:16:00 26-10-2020 00:53:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 26-10-2020 00:40:00 26-10-2020 01:17:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 26-10-2020 01:04:00 26-10-2020 01:41:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-10-2020 05:04:00 26-10-2020 05:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 26-10-2020 05:10:00 26-10-2020 05:47:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 26-10-2020 05:16:00 26-10-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-10-2020 05:28:00 26-10-2020 06:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-10-2020 05:34:00 26-10-2020 06:11:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 26-10-2020 05:40:00 26-10-2020 06:17:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-10-2020 05:46:00 26-10-2020 06:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-10-2020 05:52:00 26-10-2020 06:29:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 26-10-2020 05:58:00 26-10-2020 06:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 26-10-2020 06:04:00 26-10-2020 06:41:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-10-2020 06:16:00 26-10-2020 06:53:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 26-10-2020 06:28:00 26-10-2020 07:05:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-10-2020 06:40:00 26-10-2020 07:17:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 26-10-2020 06:52:00 26-10-2020 07:29:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-10-2020 07:04:00 26-10-2020 07:41:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 26-10-2020 07:16:00 26-10-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-10-2020 07:28:00 26-10-2020 08:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-10-2020 07:35:00 26-10-2020 08:12:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 26-10-2020 07:40:00 26-10-2020 08:17:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-10-2020 07:46:00 26-10-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-10-2020 07:52:00 26-10-2020 08:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-10-2020 07:58:00 26-10-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 26-10-2020 08:04:00 26-10-2020 08:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-10-2020 08:11:00 26-10-2020 08:48:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-10-2020 08:16:00 26-10-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 26-10-2020 08:28:00 26-10-2020 09:05:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-10-2020 08:35:00 26-10-2020 09:12:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-10-2020 08:40:00 26-10-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-10-2020 08:52:00 26-10-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 26-10-2020 09:04:00 26-10-2020 09:41:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 26-10-2020 09:10:00 26-10-2020 09:47:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-10-2020 09:16:00 26-10-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-10-2020 09:28:00 26-10-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-10-2020 09:40:00 26-10-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 26-10-2020 09:52:00 26-10-2020 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-10-2020 09:57:00 26-10-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 26-10-2020 10:04:00 26-10-2020 10:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 26-10-2020 10:10:00 26-10-2020 10:47:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-10-2020 10:16:00 26-10-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-10-2020 10:28:00 26-10-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 26-10-2020 10:40:00 26-10-2020 11:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-10-2020 10:46:00 26-10-2020 11:23:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 26-10-2020 10:52:00 26-10-2020 11:29:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-10-2020 11:04:00 26-10-2020 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 26-10-2020 11:10:00 26-10-2020 11:47:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 26-10-2020 11:16:00 26-10-2020 11:53:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-10-2020 11:28:00 26-10-2020 12:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 26-10-2020 11:40:00 26-10-2020 12:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-10-2020 11:52:00 26-10-2020 12:29:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 26-10-2020 12:04:00 26-10-2020 12:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-10-2020 12:10:00 26-10-2020 12:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6331 26-10-2020 12:40:00 26-10-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 26-10-2020 13:04:00 26-10-2020 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6327 26-10-2020 13:10:00 26-10-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 26-10-2020 13:16:00 26-10-2020 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 26-10-2020 13:26:00 26-10-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 26-10-2020 13:40:00 26-10-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 26-10-2020 13:50:00 26-10-2020 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 26-10-2020 14:04:00 26-10-2020 14:41:00
Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель 7293 26-10-2020 14:14:00 26-10-2020 14:51:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6319 26-10-2020 14:28:00 26-10-2020 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 26-10-2020 14:40:00 26-10-2020 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 26-10-2020 14:47:00 26-10-2020 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 26-10-2020 14:58:00 26-10-2020 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 26-10-2020 15:10:00 26-10-2020 15:47:00
Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель 6391 26-10-2020 15:18:00 26-10-2020 15:55:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-10-2020 15:28:00 26-10-2020 16:05:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 26-10-2020 15:40:00 26-10-2020 16:17:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-10-2020 15:52:00 26-10-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 26-10-2020 15:58:00 26-10-2020 16:35:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-10-2020 16:04:00 26-10-2020 16:41:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 26-10-2020 16:10:00 26-10-2020 16:47:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-10-2020 16:16:00 26-10-2020 16:53:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-10-2020 16:22:00 26-10-2020 17:10:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 26-10-2020 16:28:00 26-10-2020 17:05:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-10-2020 16:40:00 26-10-2020 17:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-10-2020 16:46:00 26-10-2020 17:23:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 26-10-2020 16:52:00 26-10-2020 17:29:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 26-10-2020 16:58:00 26-10-2020 17:35:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-10-2020 17:04:00 26-10-2020 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 26-10-2020 17:10:00 26-10-2020 17:47:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-10-2020 17:16:00 26-10-2020 17:53:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-10-2020 17:28:00 26-10-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-10-2020 17:40:00 26-10-2020 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-10-2020 17:47:00 26-10-2020 18:24:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 26-10-2020 17:52:00 26-10-2020 18:29:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-10-2020 17:59:00 26-10-2020 18:36:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-10-2020 18:04:00 26-10-2020 18:41:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-10-2020 18:10:00 26-10-2020 18:47:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-10-2020 18:16:00 26-10-2020 18:53:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-10-2020 18:22:00 26-10-2020 19:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-10-2020 18:28:00 26-10-2020 19:05:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-10-2020 18:40:00 26-10-2020 19:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 26-10-2020 18:46:00 26-10-2020 19:23:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 26-10-2020 18:52:00 26-10-2020 19:29:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-10-2020 19:04:00 26-10-2020 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 26-10-2020 19:10:00 26-10-2020 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search