ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6391 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 06-05-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 11:57:00 1 мин 06-05-2021 11:58:00 6 м
Москва-Товарная 06-05-2021 12:02:00 1 мин 06-05-2021 12:03:00 5 м
Калитники 06-05-2021 12:05:00 1 мин 06-05-2021 12:06:00 3 м
Новохохловская 06-05-2021 12:07:00 1 мин 06-05-2021 12:08:00 2 м
Текстильщики 06-05-2021 12:10:00 1 мин 06-05-2021 12:11:00 3 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 12:15:00 1 мин 06-05-2021 12:16:00 5 м
Депо 06-05-2021 12:18:00 1 мин 06-05-2021 12:19:00 3 м
Перерва 06-05-2021 12:20:00 1 мин 06-05-2021 12:21:00 2 м
Курьяново 06-05-2021 12:23:00 1 мин 06-05-2021 12:24:00 3 м
Москворечье 06-05-2021 12:25:00 1 мин 06-05-2021 12:26:00 2 м
Царицыно 06-05-2021 12:29:00 2 мин 06-05-2021 12:31:00 5 м
Покровское 06-05-2021 12:34:00 1 мин 06-05-2021 12:35:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 12:37:00 1 мин 06-05-2021 12:38:00 3 м
Битца 06-05-2021 12:40:00 1 мин 06-05-2021 12:41:00 3 м
Бутово 06-05-2021 12:45:00 1 мин 06-05-2021 12:46:00 5 м
Щербинка 06-05-2021 12:48:00 1 мин 06-05-2021 12:49:00 3 м
Остафьево 06-05-2021 12:51:00 1 мин 06-05-2021 12:52:00 3 м
Силикатная 06-05-2021 12:54:00 1 мин 06-05-2021 12:55:00 3 м
Подольск 06-05-2021 12:58:00 1 мин 06-05-2021 12:59:00 4 м
Кутузовская 06-05-2021 13:02:00 1 мин 06-05-2021 13:03:00 4 м
Весенняя 06-05-2021 13:05:00 1 мин 06-05-2021 13:06:00 3 м
Гривно 06-05-2021 13:09:00 1 мин 06-05-2021 13:10:00 4 м
Львовская 06-05-2021 13:14:00 1 мин 06-05-2021 13:15:00 5 м
Молоди 06-05-2021 13:17:00 1 мин 06-05-2021 13:18:00 3 м
Столбовая 06-05-2021 13:21:00 1 мин 06-05-2021 13:22:00 4 м
66 км 06-05-2021 13:24:00 1 мин 06-05-2021 13:25:00 3 м
Чепелёво 06-05-2021 13:28:00 1 мин 06-05-2021 13:29:00 4 м
Чехов 06-05-2021 13:32:00 1 мин 06-05-2021 13:33:00 4 м
Луч 06-05-2021 13:37:00 1 мин 06-05-2021 13:38:00 5 м
Шарапова Охота 06-05-2021 13:42:00 1 мин 06-05-2021 13:43:00 5 м
92 км 06-05-2021 13:45:00 1 мин 06-05-2021 13:46:00 3 м
Авангард 06-05-2021 13:50:00 1 мин 06-05-2021 13:51:00 5 м
Серпухов 06-05-2021 13:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-06-2021 05:33:00 19-06-2021 07:37:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-06-2021 08:48:00 19-06-2021 10:53:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 19-06-2021 11:54:00 19-06-2021 13:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search