ss x
x

Электричка № 6391 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 18-07-2020 07:45:00
Большая Волга 18-07-2020 07:56:00 1 мин 18-07-2020 07:57:00 12 м
Карманово 18-07-2020 08:01:00 1 мин 18-07-2020 08:02:00 5 м
119 км 18-07-2020 08:04:00 1 мин 18-07-2020 08:05:00 3 м
Мельдино 18-07-2020 08:09:00 1 мин 18-07-2020 08:10:00 5 м
Темпы 18-07-2020 08:12:00 1 мин 18-07-2020 08:13:00 3 м
Запрудня 18-07-2020 08:20:00 1 мин 18-07-2020 08:21:00 8 м
Соревнование 18-07-2020 08:25:00 1 мин 18-07-2020 08:26:00 5 м
Вербилки 18-07-2020 08:34:00 6 мин 18-07-2020 08:40:00 14 м
Орудьево 18-07-2020 08:48:00 1 мин 18-07-2020 08:49:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 08:51:00 1 мин 18-07-2020 08:52:00 3 м
Каналстрой 18-07-2020 08:53:00 18-07-2020 08:53:00 1 м
Дмитров 18-07-2020 09:01:00 1 мин 18-07-2020 09:02:00 9 м
Яхрома 18-07-2020 09:08:00 1 мин 18-07-2020 09:09:00 7 м
Турист 18-07-2020 09:13:00 1 мин 18-07-2020 09:14:00 5 м
Морозки 18-07-2020 09:17:00 1 мин 18-07-2020 09:18:00 4 м
Икша 18-07-2020 09:22:00 1 мин 18-07-2020 09:23:00 5 м
Трудовая 18-07-2020 09:28:00 1 мин 18-07-2020 09:29:00 6 м
Катуар 18-07-2020 09:32:00 1 мин 18-07-2020 09:33:00 4 м
Некрасовская 18-07-2020 09:35:00 1 мин 18-07-2020 09:36:00 3 м
Луговая 18-07-2020 09:37:00 18-07-2020 09:37:00 1 м
Депо 18-07-2020 09:38:00 18-07-2020 09:38:00 1 м
Лобня 18-07-2020 09:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 19-09-2020 03:34:00 19-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 19-09-2020 04:39:00 19-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 19-09-2020 05:35:00 19-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 19-09-2020 06:10:00 19-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 19-09-2020 07:45:00 19-09-2020 09:42:00
Дубна — Кубинка 1 6157 19-09-2020 09:39:00 19-09-2020 11:42:00
Дубна — Звенигород 6165 19-09-2020 10:46:00 19-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 19-09-2020 15:35:00 19-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 19-09-2020 16:39:00 19-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 19-09-2020 17:41:00 19-09-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-09-2020 18:44:00 19-09-2020 21:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 19-09-2020 21:47:00 19-09-2020 23:27:00
Дубна — Лобня 6399 19-09-2020 22:41:00 20-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search