ss x
x

Электричка № 6391 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 18-07-2020 07:45:00
Большая Волга 18-07-2020 07:56:00 1 мин 18-07-2020 07:57:00 12 м
Карманово 18-07-2020 08:01:00 1 мин 18-07-2020 08:02:00 5 м
119 км 18-07-2020 08:04:00 1 мин 18-07-2020 08:05:00 3 м
Мельдино 18-07-2020 08:09:00 1 мин 18-07-2020 08:10:00 5 м
Темпы 18-07-2020 08:12:00 1 мин 18-07-2020 08:13:00 3 м
Запрудня 18-07-2020 08:20:00 1 мин 18-07-2020 08:21:00 8 м
Соревнование 18-07-2020 08:25:00 1 мин 18-07-2020 08:26:00 5 м
Вербилки 18-07-2020 08:34:00 6 мин 18-07-2020 08:40:00 14 м
Орудьево 18-07-2020 08:48:00 1 мин 18-07-2020 08:49:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 08:51:00 1 мин 18-07-2020 08:52:00 3 м
Каналстрой 18-07-2020 08:53:00 18-07-2020 08:53:00 1 м
Дмитров 18-07-2020 09:01:00 1 мин 18-07-2020 09:02:00 9 м
Яхрома 18-07-2020 09:08:00 1 мин 18-07-2020 09:09:00 7 м
Турист 18-07-2020 09:13:00 1 мин 18-07-2020 09:14:00 5 м
Морозки 18-07-2020 09:17:00 1 мин 18-07-2020 09:18:00 4 м
Икша 18-07-2020 09:22:00 1 мин 18-07-2020 09:23:00 5 м
Трудовая 18-07-2020 09:28:00 1 мин 18-07-2020 09:29:00 6 м
Катуар 18-07-2020 09:32:00 1 мин 18-07-2020 09:33:00 4 м
Некрасовская 18-07-2020 09:35:00 1 мин 18-07-2020 09:36:00 3 м
Луговая 18-07-2020 09:37:00 18-07-2020 09:37:00 1 м
Депо 18-07-2020 09:38:00 18-07-2020 09:38:00 1 м
Лобня 18-07-2020 09:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 15-01-2021 03:29:00 15-01-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 15-01-2021 04:37:00 15-01-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 15-01-2021 05:35:00 15-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 15-01-2021 06:12:00 15-01-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 15-01-2021 07:39:00 15-01-2021 09:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 15-01-2021 10:54:00 15-01-2021 13:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 15-01-2021 17:56:00 15-01-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 15-01-2021 18:55:00 15-01-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 15-01-2021 21:22:00 15-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search