ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6391/6161 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391/6161 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (только 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 09:53
Шереметьевская 09:58 1 мин 09:59 6 м
Хлебниково 10:00 1 мин 10:01 2 м
Водники 10:03 1 мин 10:04 3 м
Долгопрудная 10:05 1 мин 10:06 2 м
Новодачная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Марк 10:11 1 мин 10:12 3 м
Лианозово 10:14 1 мин 10:15 3 м
Бескудниково 10:17 1 мин 10:18 3 м
Дегунино 10:20 1 мин 10:21 3 м
Окружная 10:23 1 мин 10:24 3 м
Тимирязевская 10:27 1 мин 10:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:35 1 мин 10:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:41 2 мин 10:43 7 м
Беговая 10:47 1 мин 10:48 5 м
Тестовская 10:51 1 мин 10:52 4 м
Фили 10:54 1 мин 10:55 3 м
Славянский Бульвар 10:58 1 мин 10:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 11:01 1 мин 11:02 3 м
Рабочий Посёлок 11:04 1 мин 11:05 3 м
Сетунь 11:07 1 мин 11:08 3 м
Немчиновка 11:09 1 мин 11:10 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:13 1 мин 11:14 4 м
Баковка 11:15 1 мин 11:16 2 м
Одинцово 11:20 1 мин 11:21 5 м
Отрадное 11:22 11:22 1 м
Пионерская 11:23 11:23 1 м
Перхушково 11:24 11:24 1 м
Здравница 11:25 11:25 1 м
Жаворонки 11:29 1 мин 11:30 5 м
Дачное 11:31 11:31 1 м
Малые Вязёмы 11:32 11:32 1 м
Голицыно 11:37 1 мин 11:38 6 м
Сушкинская 11:39 11:39 1 м
Петелино 11:45 1 мин 11:46 7 м
Часцовская 11:47 11:47 1 м
Портновская 11:48 11:48 1 м
Кубинка 1 11:52 1 мин 11:53 5 м
Чапаевка 11:56 1 мин 11:57 4 м
Полушкино 12:00 1 мин 12:01 4 м
Санаторная 12:03 1 мин 12:04 3 м
Тучково 12:08 1 мин 12:09 5 м
Театральная 12:11 1 мин 12:12 3 м
Садовая 12:15 1 мин 12:16 4 м
Дорохово 12:19 1 мин 12:20 4 м
Партизанская 12:23 1 мин 12:24 4 м
Шаликово 12:29 1 мин 12:30 6 м
Кукаринская 12:34 1 мин 12:35 5 м
109 км 12:37 1 мин 12:38 3 м
Можайск 12:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6391/6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 08:20
Дмитров — Можайск 6117 06:13 09:13
Икша — Бородино 6121 06:28 09:32
Лобня — Можайск 6133 07:23 10:15
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:47
Икша — Можайск 6151 08:58 11:58
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 12:42
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 16:46
Икша — Бородино 6207 14:57 17:43
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:54
Лобня — Бородино 6227 16:23 19:19
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:41
Лобня — Можайск 6241 17:23 20:20
Лобня — Бородино 6253 18:23 21:17
Икша — Можайск 6255 18:27 21:27
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:33
Лобня — Можайск 6273 20:28 23:28
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:30
Лобня — Бородино 6291 23:53 02:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search