ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6391/6161 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391/6161 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:39
Большая Волга 07:50 1 мин 07:51 12 м
Карманово 07:55 1 мин 07:56 5 м
119 км 07:58 1 мин 07:59 3 м
Мельдино 08:03 1 мин 08:04 5 м
Темпы 08:06 1 мин 08:07 3 м
Запрудня 08:14 1 мин 08:15 8 м
Соревнование 08:20 1 мин 08:21 6 м
Вербилки 08:30 13 мин 08:43 22 м
Орудьево 08:51 1 мин 08:52 9 м
Имени Барсученко 08:54 1 мин 08:55 3 м
Каналстрой 08:56 08:56 1 м
Дмитров 09:07 1 мин 09:08 12 м
Яхрома 09:14 1 мин 09:15 7 м
Турист 09:19 1 мин 09:20 5 м
Морозки 09:23 1 мин 09:24 4 м
Икша 09:28 1 мин 09:29 5 м
Трудовая 09:34 1 мин 09:35 6 м
Катуар 09:38 1 мин 09:39 4 м
Некрасовская 09:40 09:40 1 м
Луговая 09:44 1 мин 09:45 5 м
Депо 09:47 1 мин 09:48 3 м
Лобня 09:50 3 мин 09:53 5 м
Шереметьевская 09:58 1 мин 09:59 6 м
Хлебниково 10:00 1 мин 10:01 2 м
Водники 10:03 1 мин 10:04 3 м
Долгопрудная 10:05 1 мин 10:06 2 м
Новодачная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Марк 10:11 1 мин 10:12 3 м
Лианозово 10:14 1 мин 10:15 3 м
Бескудниково 10:17 1 мин 10:18 3 м
Дегунино 10:20 1 мин 10:21 3 м
Окружная 10:23 1 мин 10:24 3 м
Тимирязевская 10:27 1 мин 10:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:35 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6391/6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search